Феделе Групп, группа компаний Феделе

Устроился на работу в мае 2015. Подписал трудовой договор в двух экземплярах, мой экземпляр мне так и не выдали. Зп за май получил 2 июля. За Июнь - 21 июля. За Июль выплачивать отказались. С 1 августа решили уменьшить размер моей фиксированной заработной платы и мне пришлось написать заявление о увольнении. Мою трудовую книжку Федяева отдала только после того как я вызвал полицию. Компания Феделе Групп в лице Федяевой Елены Владимировны и ее мужа Федяева Павла Александровича распространяют заведомо ложную информацию и пишут отзывы под вымышленными именами. На них было написано заявление в прокуратуру и полицию после чего на различных сайтах они размещают информацию порочащую мою честь и достоинство. Семейство Федяевых просто нищеброды (за 2, 5 месяца работы в этой шараге полтора месяца Федяева носила одну и туже одежду никогда не меняя, ах забыл, еще 2 недели проходила в старом расшитом платье) и основная их задача кинуть как можно больше работников. Принцип работы этой организации -- найти гостиницу которой нужно поменять постельное белье, взять предоплату 100% а потом искать где дешевле купить ткань и после этого начать шить. Я неоднократно просил Федяевых показать мне производство, но мне постоянно отказывали. В результате я все узнал сам. 5 швейных машинок и вечно увольняющиеся швеи. У меня в отделе за мой период работы уволилось 6 менеджеров - никому не заплатили. Не хотел писать отзывы о этой компании в интернете НО сегодня мои бывшие подчиненные сообщили мне что руководство Феделе ославило меня практически на всех сайтах. Ну что же, буду с ними судиться. А Паша Федяев бывший мент, капитанишка вылетел со службы в МВД за свое подленькое нутро. Адрес шараги - Адмирала Макарова 41 к 1 оф 28 и оф 5

Елена 2015-09-04 17:05:05

ФеДеЛе Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Солнечногорская, д.15, к.1, кв.71, 125413. Генеральный директор организации Общество с ограниченной ответственностью "ФеДеЛе Групп" Федяева Елена Владимировна. Основным видом деятельности компании является Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами. Также ФеДеЛе Групп, Размер уставного капитала 10 000 руб. Компания Ф

Ирина 2015-09-02 18:25:38

Я состояла в трудовых отношениях с ООО «ГК ФеДеЛе Групп» адрес: 125212 г. Москва, ул. Адмирала Макарова 41 корп. 1 оф. 28 с «01» сентября 2014 г. по «29» декабря 2014 г. Руководителем организации является Федяева Елена Владимировна в должности генерального директора, к.т +7 (926) 101-46-57 Работодателем допущены следующие нарушения моих трудовых прав: при устройстве на работу у меня забрали труд

31.10.2023 | положительный отзыв
Феделе Групп

Работаю в компании Феделе Групп 6 лет менеджером по продажам. За это время и компания сильно выросла и я в компании. Нравится сложившийся дружный коллектив, подход руководства к росту компании, понятно к чему компания стремится и куда мы идем. Отдельно хочу отметить открытость руководства к моим идеям, когда ты не просто выполняешь свои обязанности, а еще имеешь возможность внести улучшения и видеть как они реализовываются в компании. Руководство проявляет внимание к каждому сотруднику, очень приятно каждый год поздравляет с днём рождения, была свидетелем как новую девочку поздравляли с ...
Отрицательных сторон нет. Возможно, было бы неплохо почаще проводить корпоративы, совместные выезды и может почаще проводить общие собрания с руководством, потому что общение всегда зажигает.

31.10.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании Феделе Групп 6 лет

Не отрицательные стороны, но из того, что можно было бы улучшить - почаще проводить корпоративы, совместные выезды и может почаще почаще проводить общие собрания с руководством, потому что общение всегда зажигает.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Феделе Групп »

Устроился на работу в мае 2015. Подписал трудовой договор в двух экземплярах, мой экземпляр мне так и не выдали. Зп за май получил 2 июля. За Июнь - 21 июля. За Июль выплачивать отказались. С 1 августа решили уменьшить размер моей фиксированной заработной платы и мне пришлось написать заявление о увольнении. Мою трудовую книжку федяева отдала только после того, как я вызвал полицию. Компания Феделе Групп в лице Федяевой Елены Владимировны и ее мужа Федяева Павла Александровича распространяют заведомо ложную информацию и пишут отзывы под вымышленными именами. На них было написано заявление в прокуратуру и полицию, после чего на различных сайтах они размещают информацию порочащую мою честь и достоинство, основная их задача кинуть как можно больше работников. Принцип работы этой организации - найти гостиницу, которой нужно поменять постельное белье, взять предоплату 100% а потом искать где дешевле купить ткань ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Феделе Групп

Черные зарплаты и то не всегда выплачивают. Трудовой договор не составляют. Директор Федяева Елена Владимировна коммерч директор Федяев павел - ее муж. Набирают сотрудников, а потом под различными предлогами увольняют их не оплачивая за проработанный период. Когда подал на них заявление в прокуратуру сразу начали писать про меня гадости на различные сайты. Свою трудовую книжку мне пришлось забирать с помощью Подробнее>>