ООО "МПВЦ" Подробнее: http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=7506798 © "Инфо-РЛ", 2006—2015

Куликова Екатерина Сергеевна, она же Красавчикова Екатерина Сергеевна (ООО "СКАЙ Северо-Запад"), кидает людей на деньги!!!! Остерегайтесь, работает в Страховом бизнесе, заработные платы не выплачивает, сначала работаешь на неё практически без выходных, а потом говорит, что денег нет у нее, что платить нечем, что проблемы у неё и т.д. кормит завтраками,потом говорит что нам надо расстаться и ты уволен, а потом тупа засовывает в черный список чтобы не выплачивать деньги. Так же кидает клиентов, оформляет полисы на агентов, которых в последствие кидает, полисы брокерам не сдает, деньги кладет себе на карту, - итог полис до брокера не доходит, деньги оседают у Кати в кармане, а агент пытается выкрутиться, потому что у него нет ни полиса ни денег, и он остается крайним перед страховой компанией. КАТЯ МОШЕННИЦА!!!!!!! и все что у неё есть она заработала именно таким обманным путем!!!! Щас открыла новое ооо чтобы снова кидать людей на деньги!!!! www.turpravda.ru/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B/Blue-Sky-12470/

Аноним 2015-05-19 17:59:21

Красавчикова Екатерина Сергеевна (ООО "СКАЙ Северо-Запад") ООО СКАЙ СЕВЕРО-ЗАПАД, РОССИЯ,197341, , ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ,ПОМ. ,26,КОРП27Н, 102252/15/78016-ИП от 07.04.2015 Исполнительный лист от 01.04.2015 № ВС№007517436251114 ВЫБОРГСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Задолженность: 135000 руб.

Елена 2015-05-19 13:54:37

Несколько месяцев назад достаточно неожиданно для самих себя решили с подругой слетать в Чехию на православное Рождество. По ряду причин обратились именно в эту комапанию работала с нами Надежда Бушина. Рассказывала и объясняла все очень подробно, помогала собрать все документы для ускоренного оформления визы. Очень душевно отнеслась к нам, потому что это была наша первая поездка за гра

Анна 2015-05-19 13:52:09

Светлана 2015-05-18 19:54:54

Не первый раз слышу об этой компании и о Екатерине Сергеевне в сфере страхования среди брокеров, ни одного положительного отзыва,кому денег должна, кому полисы не вернула, все жалуются, почти ни один уважающий себя брокер не хочет с ней работать, во многих брокерах она просто не проходит по службе безопасности. Сама работаю в страховании уже 15 лет и имею очень много знакомых в этой сфере. как про

Анна 2015-05-18 19:45:49

Застраховалась в ООО МПВЦ у Екатерины, оформила каско, а когда попала в ДТП позвонила в страховую и узнала что Екатерина Сергеевна сдала мой полис как испорченный и никаких денег не отдала, и что мой полис не действителен! Мошенница и воровка!!!!! место её в тюрьме, а щас этим делом будет заниматься полиция, заявление уже написано, и её посадят за эти махинации.А положительные отзывы, это понятно,

Виктория 2015-05-18 16:50:57

Пользуюсь услугами этой компании, все на высшем уровне. Теперь у них выдается бонусная карта и накапливаются бонусы... Удачи Вам и процветания!!!!

Миша 2015-05-14 02:02:55

Оформлял полис КАСКО в этой компании. Столкнулся с проблемой:Машина в кредите и банк не одобряет выбранную мной страховую компанию. Сроки поджимали!!!Спасибо Екатерине из компании ООО "Скай"- оперативно оформила возврат денег и я смог купить другую КАСКО.

Михаил 2015-05-14 01:50:32

Делал в этой фирме полис Каско. Машина в кредите, поэтому столкнулся с проблемой: банк не устроила страховая компания, которую я выбрал (причем эта страховая компания была в списке аккредитованных,когда я был в процессе оформления). И вот- приехал..!!!отказывают! Сроки поджимали! Спасибо Екатерине из компании ООО "Скай"-оперативно оформила возврат денег и я смог оформить другую Каско.

Михаил 2015-05-13 13:59:00

Постоянно читаю отзывы в интернете по всем интересующим вопросам и пришел к выводу, что чаще пишут недовольные, так как те кого все устроило никогда не находит времени написать положительный отзыв, а те кто считает что их обидели никогда не упустит возможность облить кого то грязью.Такое чувство что отрицательные отзывы пишут малообразованные люди!Я ни раз обращался в данное учреждение, , и никаки

ппп 2015-08-18 13:42:58

иииии

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо-престиж", Инфо-центр

На резюме пришло сообщение на эмейл с адреса rasvet.35..[]..yandex.ru. Адрес: ул.Благовещенская 31а, 2 этаж С текстом: "Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено руководителем направления.Приглашаем Вас подойти на собеседование к руководителю.Можно подойти вторник,среда,четверг-9:30, или в среду 16:30.Мы находимся по адресу ул.Благовещенская 31а, 2 этаж, направо,Информационный центр. К руководителю Тарасенко Алле Владимировне." Пришел туда. Не одной таблички на фасаде, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО АДИ "БС-инфо"

работа в принципе обычная, человек загружен полностью, есть доброжелательное отношение со стороны руководства, НО, это МАСКА! Заработная плата черная, белая часть минимальная по Москве, задерживает и выплачивает неполностью с постоянными задержками. Договор при приеме на работу заключают левый ваши права нарушают, если еще и заключат, никому потом ничего не докажешь и своего не добьешься. При увольнении никакой компенсации не выплачивают, с улыбкой обещают, что постепенно погасят долг,сейчас нет денег, мало заработали.... Месяца три по кидают по копейкам, а потом прекращают всякие контакты и выплаты. Такая ситуация со всеми сотрудниками, причем с конца 90х такие схемы практикуют. Не рекомендую работать здесь. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Верус-Инфо

Сотрудник, проводящий собеседование (Наталья) нетактично и некорректно ведет себя в разговоре, тем самым возникает негатив к будущей работе.Складывается впечатление, что раз такой сотрудник проводит собеседование, то и коллектив, его окружающий, ему подобный.Не рекомендую туда идти работать!

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Верус-Инфо

Игорь и Наталья просто отвратительные люди. Такое впечатление сложилось после собеседования. Как таких берут на работу?

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Название компании Верус-инфо не оправдывает ожиданий. Уж не довелось узнать изнутри, как оно на самом деле!?

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Откликнулись в четверг, назначили конференцию на среду следующей недели, провели, ответ опять оттенули до пятницы, но и в пятницу ничего внятного не сказали!? В понед - след., уже 3 недели, назначили встречу на четверг, но в среду HR Котова Наталья написала, что вакансия закрыта и встреча отменяется. Делайте выводы соискателя!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО АДИ "БС-инфо"

Работа в подвальном помещении, руководство всех считает быдлом, зарплаты не дождешься, при увольнении кидают по полной. Директор с его супругой наглые и двуликие люди . НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!! Александр Г. , вам столько людей наверно понажелали... туда ничего не унесете....
никаких ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Унико-Инфо, Унико-Ритейл

Компании "Унико-Инфо" и "Унико-Ритейл", сайт: http://www.unico-retail.ru/, который входят в так называемый "холдинг" под названием "Унико" под руководством Кравца Кирилла Юрьевича откровенно облапошивают своих подчиненных. Кравец К.Ю. мнит себя потрясающим специалистом и великим управленцем. Сидя в своем обкуренном в хлам кабинете он любит и обожает собирать совещания (срочные, еженедельные, внеочередные и т.д.). При этом разводит бюрократическую волокиту из лишней юридической мишуры Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент»

- Длительный процесс обучения. Запаситесь терпением. Здесь можно порекомендовать не увольняться с текущего места работы как только вас позвали на обучение. Тяните с увольнением до последнего. - Не все в компании дружелюбны и приветливы. - Если вы за карьерным ростом, то хорошенько подумайте, сможете ли выдержать такую дикую конкуренцию за единичные места. - Отсутствие стабильности. Если пришли работать на один проект, то будьте готовы к тому, что этот проект может через месяц закрыться - придется переобучаться. - Ценить вас здесь тоже не будут, т.к кадровая политика компании ориентирована точно не на это. - Если решите уволиться, то премию за последние два месяца вряд ли увидите.
Обилие вранья в отзывах зашкаливает.Постараюсь быть объективным. - Хорошее место работы для студентов или тех, кому сложно конкурировать на рынке труда с более квалифицированными и востребованными специалистами. - Оклад свой всегда получите, так же как и премию (если конечно не надумаете увольняться). Если же полагаете, что вы сможете зарабатывать десятки тысяч работая оператором колл-центра, то лучше пройдите мимо этой компании. - Не ... Подробнее>>