ИП Зарецкий ( Дискавери -Тур)

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам про компанию дискавери-тур( ИП Зарецкий), а именно о Зарецкой Светлане Михайловне,этот человек который творит такое самоуправство, что просто жуть. Относится к своим сотрудникам как в крепостные времен относились дворяне к крестьянам,на обед выйти нельзя, взять больничный или не дай бог взять день по собственному желанию, будет такой скандал что мама не горюй! Ежедневно устраивает скандалы своим подчиненным, с виду милая приятная девушка, а внутри неадекватная истеричная женщина!

А 2014-11-12 20:03:49

я тоже проработала в этой тур-фирме соглашусь с комментарием! единственный плюс- деньги платят во время, но нервы потрепать хорошо.

н. 2014-12-08 19:50:07

Соглашусь, со весм выше сказанным! Платят хорошо, но о личной жизни и свободном времени можно забыть.

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарецкий Анатолий Абрамович о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

В поликлинике «Частный доктор» я частый посетитель. И не потому, что я в преклонных годах и не редко чувствую себя так, что хотел бы, чтобы врач поглядел на меня и сказал «Еще есть порох в пороховницах». Надо сказать, что относительно медицинского обслуживания мне в жизни везло. Будучи сотрудником НИИ, став доктором наук, профессором я получил право наблюдаться в поликлинике для научных работников. Обслуживание тогда там было отменное. После перестройки эта поликлиника перешла в другие руки, все там переменилось. Новые врачи и обслуживающий персонал очень быстро стал другого класса, и

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Зарецкий Андрей

Зарецкий Андрей:
  Отличный работодатель. Достойная зарплата и интересные проекты, сплочённый коллектив и внимательное руководство, удобный график работы и расположение офиса.

Минск

20.10.2015 | положительный отзыв
ИП Зарецкий В. И.

Магазин "Сатин да лен". Господин Зарецкий Вячеслав Иосифович,редкой глупости человек. Сотрудников не оформляет. За мизерную зп требует в неадекватной форме практически круглосуточной работы-оставаться после работы, выходить в выходные. Обязательства по зарплате не выполняет. Ведет себя с сотрудниками некорректно-постоянно орет и нервничает, выясняет отношения несколько раз в день. Абсолютно неэффективен и несостоятелен как руководитель. Подробнее>>