Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

При трудоустройстве горничной обещают один оклад 20000 в месяц, по факту не выходит и 18000 в месяц, после чего тебя нагружают дополнительными обязанностями не входящими в трудовой договор и твои прямые обязанности и обязуют их выполнять(говоря вначале что все будет поощрено премиями и отгулами) не доплачивая за них ничего, но этого так и не происходит, а конкретно доп обязанности это работа официантки в обеденном зале, посудомойки и бог еще знает чем, так же выморажыват ген.менеджер, который по факту самый главный в отеле, так как ген. директор самоудалился от выполнения своих трудовых обязанностей и бегает на цырлах перед ген.менеджером. Ген.менеджер Степанова Наталья больная неадекватная женщина с пмс и со всеми вытекающими... является ответственной за все эти дополнительные обязанности и вообще является специалистом по сохранению денег предприятию, путем постоянных необоснованных штрафов и всевозможных наебов в отношении работников как лишение премий незаконных увольнений и урезания зарплаты. Также она ответственна за введения все более изощренных методов совокупления с мозгом работника. А также получаете от нее полный комплект хамства, криков и безумных а порой даже абсурдных поручений. Такая же картина и у остальных работников отеля от инженера до администратора, так что весь труд в этой богадельне можно охарактеризовать как рабский и на безвозмездной основе. Вообщем ВНИМАНИЕ ПОЛНЫЙ АХТУНГ!

Лень 2014-08-23 23:20:52

Всем добрый день! Честно, даже лень было тратить на нее время....но решил написать.... БЕГИТЕ!!Бегите!!! Наталья Степанова -истеричка.... и у нее очень часты сезонные кризисы!!! как у психов... поэтому беригите нервы! тем более за такую низкую з.п. как там...

минона 2014-07-10 10:27:21

Та еше шарага ни разу не газпром) обходите стороной, текучка кадров жесть)))белая з/п меньше чем у дворника

Максим 2014-08-17 17:40:12

полностью подписываюсь

Аноним 2014-02-07 02:40:24

Настя, ты супер и отзыв 2014-02-06 16:54:04 красавчик!))

=) 2014-02-07 11:00:32

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит=)))

Аноним 2014-02-07 01:59:33

Катя.Д хочется конкретики?)) я Рустам мне не оплатили зарплату, переработки, несправедливо оштрафовали. Ваш ход

КатяД. 2014-02-07 08:39:45

Рустам,Вы молодец.

Аноним 2014-02-10 19:46:39

Только Катя Д. вам не выплатит:) наши денежки у Наташки... поэтом она и меняет авто....

Аноним 2014-02-10 23:54:19

вы Молодец это и есть зарплата в герцене/ она тотрт вместо зарплаты всем купит

M.K 2014-02-11 01:21:06

походу кто-то диабетом заболел или ожирением,торты всю жизнь испортили...ужас,что твориться....нельзя же так с людьми....)

Катя.Д 2014-02-11 11:40:49

Это уже какая-то разновидность фобии... Хотя, может нам с Катей В. просто не понять, на нас тортики никак не отражаются,а кто-то может потом из спорт зала не вылезает,поэтому и вспоминает тортики с лютой ненавистью.

Катя.Д 2014-02-06 20:51:13

Уважаемые мои бывшие коллеги,я понимаю вы настолько непреклонны в своей ненависти,что проносите ее с собой через года и это Ваше право.НО! ни я ,ни кто-либо из оставивших здесь положительный отзыв не обязаны с вами соглашаться,не зависимо ни от каких ситуаций.Мы имеем право оставить здесь свой отзыв,так же как и вы и ,если уж мы в конечном итоге испытываем чувство благодарности к организации и к Н

М.К 2014-02-06 22:43:16

Ну вот опять.Катя ну что они напишут??? "Я Оля,меня никто не знает,но я ВСЕ знаю" или "Я Настя,прекратите притворяться!Вам всем хреново со Степановой!"или "Я великий Аноним,Степанова под угрозой расправы заставляла меня жрать торт!" Ты это хочешь увидеть?)))этого не будет,они так и будут на всех наезжать и на тебя в том числе,для этого пост и создавался,цель НАЕХАТЬ и высказаться,так что будь до

Аноним 2014-02-10 23:59:10

а наташка еще лазит ватной палкой в розетку после ген уборки номеров?

Настя 2014-02-11 00:15:11

ВЫ Будете услышаны:0)))) т.е. все будет передано Степ.Н. и она услышит:),насмешили......

Аноним 2014-02-11 00:35:47

настя, смотри ко всем плохим отзывам кто то ставит минусы, а к хорошим плюсы)) угадай, кто

=) 2014-02-11 01:24:36

Судя по времени постов,человек сам с собой разговаривает))

=) 2014-02-11 01:27:09

смотрите,ко всем хорошим отзывам кто-то ставит минусы,а ко всем плохим плюсы,угадайте кто?))))

Настят 2014-02-11 12:24:33

я тоже заметила эту тенденцию:) и этот кто-то поднимает рейтинг хорошим отзывам:) кто же это мог быть??!!!:)))))))))

Катя.Д 2014-02-11 12:34:42

И я заметила,кто-то все время снижает рейтинги у хороших и добавляет к плохим=))

гешка ракетка 2014-09-25 02:42:16

натаху пялил в сауне с ребятами. инфа 146%. глота глубокая.

Екатерина Дружинина 2014-02-06 12:13:58

Ребята, у меня обращение ко всем. не нужно переводить отзыв об организации в сведение личных счетов. Мне всегда казалось,что я работаю с классными людьми и я имею в виду Вас всех.Со многими я бы хотела в будущем встретится, многих ставлю в пример нынешнему поколению и это не зависит от того как и почему вы ушли. Считаю,что в каждом было,то за что Вас можно ценить и уважать,но не надо перечеркив

Аноним 2014-02-06 16:48:58

вот это и донесите до Степановой!! а то она уже так много наплевала на людей!! что уже пол Петербурга знает ее диагноз!! и советует сходить в церковь!! как она всех посылает!!

=) 2014-02-06 18:03:10

Я думаю, многим из тех кого она туда посылала стоит все же туда дойти...

КатяД. 2014-02-06 21:14:18

До вас милые "анонимы" у меня так и не получилось донести свою мысль...жаль. а мы же когда-то работали вместе и хорошо друг к другу относились,так почему же если у меня получилось выстроить хорошие отношения на работе,вам за меня и за других просто не порадоваться,зачем нужен это базар "знающих что-то" людей? то же самое,если я напишу,что я выхожу замуж, а мне в ответ вместо поздравлений будут г

М.К 2014-02-06 22:35:14

Катерина,ну ты и наивняк=)))кто за тебя порадуется дурочка?)) главный посыл негативных постов,что со Степановой ВСЕМ плохо!А тут ты появляешься и вместо того,чтобы кричать "сжечь ведьму!", расписывешь как тебе хорошо и как у тебя все получилось.А они то "ЗНАЮТ как тебя обижали" и как это так ты не в обиде,да еще и хорошо тебе))Ты враг!!!Она для тебя много сделала,а для них-то нет,и все кто пишут

Я 2014-02-05 23:26:39

Екатерина Д, вы наверно забыли как наталья вас увольняла, а потом разрешила вернуться. Забыли и про должность административного менеджера-как быстро вы перешли на другую? Можно вспомнить как и до вас ее замы держались 3-4 мес. Предприятие и коллектив хороший- начальница.. таких нужно ограждать от руководящих должностей-доводит людей до истерики. И кстати, за свои промахи, например, косяки с набор

Екатерина Дружинина 2014-02-06 12:02:47

Уважаемый аноним, Вижу Вам смелости так и не хватило представится, хотя в вашем случае это и не нужно. В любом случае,Вы ,как и все кто со мной работал знают,что меня никто не увольнял,я уходила с должности администратора учиться и вернулась на повышение на должность менеджера продаж.А то что вы лукавите по этому поводу,говорит лишь о вашей личной обиде.Я замещала административного менеджера, н

Настя 2014-02-06 16:54:04

Катя,правильно пишут!! не надо тут овечкой прикидываться!! самиже говорили нам какая неадекватная Степанова!! сами же от нее рыдали!!! и еще много всего!!! и вернулись вы ... мы тоже знаем как!! не беспокойтесь... скоро ваша учесть придет!!! и отель мы знаем как подняли!!! точно не заслуга степановой!! и опять же, вы пытаетесь переубедить тех, кто пострадал от ее истерик!!

Аноним 2014-02-06 17:39:57

=))Да я смотрю вы Все знаете=))прямо провидец=)Я не пытаюсь никого переубедить,каждый имеет право на свое мнение.Я считаю что анонимно обливать человека помоями это низко и я свое мнение высказала и то, что я продолжаю работать с Натальей говорит больше,чем все Ваши домыслы. Вы можете до посинения придумывать причины "моего возвращения" в отель и моих взаимоотношений с Натальей,это даже смешно=))

Екатерина Дружинина 2014-02-06 17:52:13

Я тоже анонимно начала постить, это видимо,передается=)

Максим К. 2014-02-06 18:13:27

Катя,БОЙСЯ!!!!твоя учесть скоро придет!!!!А пока ешь торт=))(я вижу это больная тема тут) А вообще не обращай ты внимания, они (или она)не успокоятся и будут и о тебе тоже всякие небылицы писать,потому что ни у кого не может быть хорошо,когда у них плохо!=)

КатяД. 2014-02-06 20:09:56

Мне странно,когда я пишу,что у меня все хорошо сложилось,люди пытаются меня переубедить,что нет,все плохо..=) Я вам так скажу...я очень давно работаю в этой организации, и да мне было тяжело,конечно мне тоже делали выговоры, но и хорошего мне сделали очень много и это все перевешивает. Наталья мне очень сильно помогла,когда мне действительно была нужна помощь и это определило мое восприятие и уж

Аноним 2014-02-07 00:41:18

А не та ли это Настя,которая замом Натальи была???которая любые ее приказания выполняла и сама персонал доводила похуже Калигулы???

Аноним 2014-02-10 18:54:27

А вот про Настю зря пишите гадости!! вот она была супер!! справедливая!!

Аноним 2014-02-10 23:56:35

настя красавчик!

=) 2014-02-11 01:10:17

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит дубль 2=))

Ольга 2014-02-06 17:04:40

Катя, раз вы честная, то расскажите как Наташа увольняет людей!!! и всю правду про штрафы и истерики!! никто из анонимов и других не говорит про весь коллектив, а говорит о том, каким ГНИЛЫМ является СТЕПАНОВА!! и это потвердят многие!! давайте уж не лукавить!!! даже сейчас, степанова не просит прощения, а просите ВЫ!! что уже смешно!! и не нужно затыкать рот людям!! все что мы пишем, то и ей в л

Екатерина Дружинина 2014-02-06 17:49:03

Так стоп,я ни у кого прощения не прошу это первое. Единственное,что я хотела донести, это попросить воздержаться от необоснованных оскорблений,тем более грязного личного характера. Вы имеете полное право высказать обоснованную точку зрения, но пусть она будет обоснована,Вы же об организации пишите, а организация это не только Наталья. Если Вам работать не понравилось, то есть люди у которых все

Аноним 2014-02-07 00:29:12

А где Катя прощения просит???Вы не в своем уме!=))))

=) 2014-02-06 13:26:14

"уволили" с позиции администратора, а "разрешили вернуться" на позицию менеджера,высший пилотаж....чтоб меня так "уволили".

М.К 2014-02-06 13:31:04

"уволили" с позиции администратора,а "разрешили вернуться" на позицию менеджера,высший пилотаж...чтоб меня так "уволили".

Максим К. 2014-02-06 13:32:44

Что-то моя анонимность не удалась=)))видимо, это доступно только тем,кто изливает свой гнев=)))

КатяД. 2014-02-06 20:11:37

Мне больше нравится формулировка "разрешили вернуться".Такое впечатление,что не на учебе а в ссылке была=)

Екатерина Малинина 2014-02-05 23:16:22

Ну что тут сказать, Пост превратился в обсуждение личностных качеств конкретного человека, а не организации в целом, что само по себе уже не профессионально! На работу нужно приходить работать а не обижаться друг на друга. Относительно Организации Аквамарин - отель Герцен хус - нареканий нет, зарплата -во время,конкурентоспособная(что немаловажно)! плюс внеплановые премии за личные достижения,

:) 2014-02-06 17:08:39

Катя, конечно вас она вспомнит... особенно если сама и уволила:)

Екатерина Дружинина 2014-02-06 17:50:13

Катя, тебя тоже уволили=))а следующий пост будет про то что ты тоже страдала,но молчишь)))

Катя В 2014-02-06 18:11:19

Мы все тут мазохисты судя по комментариям, страдаем и терпим!:):):)

КатяД. 2014-02-06 19:29:16

И едим торт!!!=)))не забывай, это очень важно,торт причинил много душевных страданий этим людям=))

Екатерина Малинина 2014-02-07 13:56:21

Я не понимаю с чего вы взяли что она меня уволила? кажись я сама уходила, диплом писать)))

КатяД. 2014-02-07 14:45:50

Катюш,да с того же с чего и меня "уволили",когда я на учебу уходила=))они "ВСЕ" знают про всех=))

Екатерина Вислова 2014-02-05 16:43:07

Добрый день! Пребываю в культурном шоке от прочитанного. Работаю в отеле более двух лет. Начинала с работы администратора, теперь занимаю должность административного менеджера. Считаю, что отзыв можно считать правдивым, если пишущий не боится написать своё имя и описать конкретную ситуацию. А так действительно, информация в стиле "все плохие, я - хороший". Могу сказать честно, работой своей доволь

Екатерина Вычегжанина (Климова) 2014-02-05 11:18:56

Я тоже работала администратором в этом отеле, возможно, кто работал там в мое время, меня вспомнят) Выскажу и свое мнение: у меня от Натальи остались только хорошие воспоминания. Да, конечно, она делала выговоры персоналу, но это все было справедливо и правильно. Она всегда с пониманием относится к тому, если по какой-то причине что-то не получилось. вы только объясните по-нормальному, она ведь вс

Екатерина Дружинина 2014-02-04 21:04:59

Думаю мне представляться не нужно,все кто действительно работал в Герцене меня знают. Я считаю,что каждый имеет право на свое мнение и ,если уж вы хотите оставить отзыв на этом сайте,воля ваша,только пишите под своим именем и конкретные ситуации.А пока это выглядит так,как буд-то одна обиженка,решила в интернете кулачками помахать. Ребята,то что здесь написано низко,как можно трогать больную м

Максим Кузнецов 2014-02-04 22:48:02

Катюша,ты все правильно пишешь,У Натальи характер не сахар и многие с ней не сошлись,но анонимные наезды это трусость согласен с тобой.

фантомас!! 2014-01-24 01:34:47

наконец-то появился такой сайт!! и отзыв про Степанову и ее менеджмент в точку!! до сих пор удивляемся, как такой человек вообще имеет право работать с людьми!!! человек неадыкватный, нечестный, все чужие заслуги приписывает себе!! и за счет этого еще и работает!! а все думают, что специалист!! Вечные психи!! видимо травма головного мозга!! то орет на работников, то вы правы, затыкает рты тортикам

Екатерина 2014-02-04 20:08:22

А чьи конкретно заслуги она приписал

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

Уважаемая Екатерина! Вы забыли наверное, как вас до слез Наталья доводила и увольняла, а потом попросила вернуться обратно. Штрафы за все, даже по 200р бывает по ерунде.Вовремя не ответила написьмо-штраф 500р,пыль проверяет в номерах в розетках ватной палочкой)) и штраф горничным если найдет. А еще повара там работают. а оформлены как горничные и горячая вода подключена незаконно. А еще если Подробнее>>