Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

Уважаемая Екатерина! Вы забыли наверное, как вас до слез Наталья доводила и увольняла, а потом попросила вернуться обратно. Штрафы за все, даже по 200р бывает по ерунде.Вовремя не ответила написьмо-штраф 500р,пыль проверяет в номерах в розетках ватной палочкой)) и штраф горничным если найдет. А еще повара там работают. а оформлены как горничные и горячая вода подключена незаконно. А еще если на испытательном сроке сотрудник, его можно уволить и денег не дать, Наталья так вообще заставляла всех в суд ходить по делу одного из сотрудников и врать, что этот человек у нас никогда не работал

Катя.Д 2014-02-07 13:27:04

Про тортики забыли написать=)мое мнение подробно изложено вот в этом посте:antijob.net/black_list/gercen_haus_otel___ooo_akvamarin/ Дублировать его не вижу смысла. И не надо меня все время пытаться приписать к Вашим страданиям,у меня все хорошо,я зла ни на кого не держу,чего и Вам желаю=)

Аноним 2014-12-11 03:47:59

а бумеранг вернулся к Степе.... доигралась

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

При трудоустройстве горничной обещают один оклад 20000 в месяц, по факту не выходит и 18000 в месяц, после чего тебя нагружают дополнительными обязанностями не входящими в трудовой договор и твои прямые обязанности и обязуют их выполнять(говоря вначале что все будет поощрено премиями и отгулами) не доплачивая за них ничего, но этого так и не происходит, а конкретно доп обязанности это Подробнее>>