Диалект-Сити

Агентство переводов "Диалект Сити"дало работу.Перевести диплом,2 резюме,паспорт,пенсионное.Отослав выполненную работу,мне через 5 мин пришло письмо,что их не устраивает форма,и дескать,на меня налагается штраф в 100 процентов оплаты. В общем,бред все это сивой кобылы,я работаю переводчиком уже много лет,и такого я еще не слышала.В общем-нажились на моем переводе эти люди..Прошу-не связывайтесь с ними!!

Аноним 2014-12-03 21:45:02

может и работодатель дурно себя ведет, но "Отослав выполненную работу,мне через 5 мин пришло письмо" - это русский со словарем..

Сергей 2012-09-11 13:14:58

Касательно моей истории с выбиванием оплаты за выполненные переводы в Диалект Сити. 10.09.2012 мной было заключено мировое соглашение с Диалект Сити с полностью погашенной задолженностью и ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОМПЕНСАЦИЕЙ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА В РАЗМЕРЕ 100% от суммы задолженности. Данное мировое соглашение стало возможным только после моего обращение в Прокуратуру г.Москвы и органы МВД с последующей передач

гость 2012-09-13 01:21:16

Здравствуйте! Всем тем, кто собирается отзываться на объявления об устных переводах Диалект сити, рекомендуется ознакомиться с отзывами о компании в сети. Они не мошенники, нет. Просто компания взяла курс на оптимизацию расходов, и в этих целях находит приемлемыми все рычаги- вплоть до несоблюдения договоренностей об оплате. На устные переводы без 100-% предоплаты не соглашайтесь ни в коем случа

Сергей 2012-09-10 21:45:49

antijob.net/black_list/id6104/

Марина 2012-08-27 22:31:55

я тоже работала на Диалект Сити, жду оплату уже два месяца. Задолжали почти 12 тыс. Одни обещания и отсрочки.При этом никаких претензий по качеству перевода не было. Идут на всевозможные ухищрения, чтобы не платить деньги.Например, дважды "теряли" мои заказы за июнь. В результате вписали их в статистику за август, что соответственно откладывает выплаты еще минимум на месяц.Сколько раз обращалась к

Марина 2012-08-29 19:59:00

написала жалобу на электронный адрес [email protected] Станиславу Фарафонову, все выплатили до копейки в течение двух дней.

Елена Фарафонова 2012-08-15 15:15:40

Как нам с вами связаться по mail.ru, желательно на личную.

Сергей 2012-08-04 01:10:18

Диалект сити обещал оплатить, хотя и не в полном размере, верится с трудом...

Сергей 2012-08-03 00:22:25

Всем переводчикам! Не связывайтесь с аферистами из "Диалект Сити". Они явные мошенники. Я выполнял им переводы различных заказов в течение двух месяцев. За первый месяц я получил не полную оплату с обещаниями оплаты в следующем месяце, по причине того, что оплачивают после поступления денег от клиента. По окончании второго месяца мне заявили что мои переводы низкого качества (при том, что мой опыт

Сергей 2012-08-03 00:20:01

Вот этот Станислав и есть один из мошенников из Диалект Сити.

Денис 2012-07-24 15:57:00

дождался. Правда не на карточку или переводом, а на электронный кошелек. Ну да ладно. Буду работать дальше.

Денис 2012-07-17 13:42:41

выполняйте для них только мелкую работу. не более 200-300 р. дальше ждите оплаты - может, не зажмут... свои 5700 ожидаю второй месяц.

Станислав 2012-07-03 19:37:29

Добрый день, Меня зовут Фарафонов Станислав, я менеджер проектов в Диалект-Сити. Прошу Вас сообщить мне свои контактные данные, и обещаю Вам, мы разрешим вопрос оплаты. Направьте мне письмо на адрес [email protected] Я подниму информацию и мы обязательно разберемся почему Вам не заплатили.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Диалект-сити отзыв сотрудника Светлана К

Видела разные отзывы об этой компании. Хотелось бы высказать и свое мнение.Я - переводчик-фрилансер. Работаю с Диалект-Сити с октября 2011. За все время работы компания не дала мне повода для недовольства. З/п платят вовремя. Работой снабжают стабильно. PS проблемы бывают, но в работе без них никуда. Но решаются они быстро и оперативно. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Диалект-сити отзыв сотрудника Анатолий Н.

С «Диалект Сити» работаю давно, претензий не имею. Все четко и просто, как белый лист. Переводишь быстро и качественно и без задержек получаешь честно заработанные. Обратная связь налажена — при возникновении проблем всё решается довольно оперативно. Меня устраивает. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ООО Диалект-сити отзыв сотрудника АленаКо

Что нравится, так это чёткое понимание того, что от меня требуется. Сотрудничество построено по простой и понятной схеме. Проблем пока никаких не возникало. Я выполняю заказ — и получаю за это деньги. Все вопросы решаются оперативно — благодаря отлаженной системе обратной связи. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Диалект-сити отзыв сотрудника Лика-81

Выбор остановила на Вашем агентстве ввиду того, что именно с вами получилось наладить нормальный контакт на всех этапах работы над заказом.Нравится: адекватные менеджеры (и даже более того), удовлетворительные ставки по оплате.Мои пожелания: больше адекватных заказчиков, стабильной работы (в том числе и оплаты за выполненную работу). А также, считаю, можно ввести систему поощрений на тот случай, если хорошая работа привела к тому, что заказчик повторил заказ в агентстве или порекомендовал агентство третьим лицам в противовес системе штрафов ) Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
ООО Диалект-сити отзыв сотрудника Серафим-27

Хороший объём работы, комфортное сотрудничество в плане общение – всё по делу и без необоснованных придирокНа данный момент всё устраивает, доволен компанией в целом, все проблемные вопросы решаются моментально. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
ООО Диалект-сити отзыв сотрудника Оксана-80

Очень нравится возможность отследить всю статистику работы и необходимую информацию, касающуюся различных заказов. Мне это очень важно. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
ООО Диалект-сити отзыв сотрудника Pavel82

Отлично, что заработала «аукционная площадка», теперь вся статистика по проектам всегда под рукой — удобно и времени на подсчеты тратится меньше. Подробнее>>