ООО Центр Государственного заказа

Раньше я не особо доверял отзывам в сети о работодателях, пока самого это не коснулось. Я работал в этой замечательной организации. В договоре была указана белая з/п в размере 1/10 части от обещанной. Уже выйдя на работу, узнал что за год на данной должности сменилось 19 работников. Обстановка гнетущая, все работают в страхе перед руководством, никто не помогает дуг другу, даже еще и стучат друг на друга. Особого внимания достойна руководитель – Таримова Елена Николаевна и ее )I(ополизы Марина Геннадьевна и Оксана Владимировна с которыми руководитель делит все доходы забывая о тех кто действительно ей зарабатывает деньги, о коррупционных схемах и о том как она обманывает своих клиентов и работников можно писать вечно, но Таримова гордится и ни капельки не стесняется того что ее прикрывают на самом высшем уровне и ей все законы не важны. Жалоб и при мне было очень много от бывших сотрудников и ни кому не заплатила ни копейки, причем к любому другому давно бы приехала проверка из налоговой или из полиции, а сюда даже и не пытаются, видимо процентов 70 своего дохода она тратит на взятки, если ЦГЗ до сих пор функционирует. Работал хорошо, выдавал неплохой результат. После 3 месяцев испыталки ждал повышения зп до обещанной суммы, но не только не повысили, но и вообще перестали платить. Я начал поиски другой работы. Узнав об этом меня решили уволить, по собственному желанию не приняли, потребовали по соглашению сторон либо по статье. Заставили в присутствии юриста подписать документы о том что я не имею финансовых претензий к компании, иначе мне не вернут трудовую и скажут что я ее вообще не сдавала. Я не юрист, не смогу ничего оспорить. Обращаться в трудовую инспекцию реально боюсь, так как Таримова знает где я живу и может на меня натравить кого-либо. Оставляю этот отзыв в предостережение другим кандидатам на любую должность в данной организации.

007 2015-06-25 14:13:56

Какие связи? какие прикрытия? какие взятки? Дтректор "0.00" не имеет никаких властных ресурсов - одни понты. Кстати вышеупомянутые ополизы действительно являются просто ополизами и неудачниками по жизни - и никогда она не делила с ними и ни с кем вообще никаких доходов, поскольку вот уже много лет их, т.е. доходов в этой псевдоконторе нет и не было (Одни долги, несчастья и страдания). А та власть

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Центр Государственного Заказа»

Невыплата з/платы, нарушение ТК РФ, хамство руководства, сплетни, курение в помещении офиса
Пока работаешь молча, без выходных и сверхурочно - МОЛОДЕЦ ... Подробнее>>