Кингстон Апон Хилл

Кингстон Апон Хилл (Шведский пер., 2), они же teletrade - чистой воды мошенники! Им не нужны сотрудники, им нужны клиенты! Пригласили на собеседование. Вакансия - помощник руководителя. Собеседование прошло в стандартном формате. На вопросы, почему открылась вакансия и тому подобное нашлись адекватные ответы. Условия привлекательные - хорошая з.п., отсутствие испытательного срока, месяц на передачу дел, никаких задержек, НО для начала необходимо пройти 7-дневное бесплатное обучение, после которого якобы состоится собеседование уже непосредственно с руководителем. ОК! Первые впечатления положительные. Офис в центре города, неплохой интерьер, плазмы, деловые сотрудники - мужчины в костюмах, ухоженные девушки "белый верх, чёрный низ" на шпильках в мини-юбках, всё создаёт впечатление солидной компании. На теоретической лекции вёлся рассказ про валютные рынки, было достаточно интересно, не обошлось без рекламы teletrade. Далее пригласили на занятия практические - где стали обучать работать с программой, совершать пока виртуальную торговлю на демо-версии. Закрались первые сомнения - зачем помощнику руководителя уметь торговать в этой программе? Далее я стала обращать внимание на некоторые детали. На все занятия (я посетила несколько) я приходила на 20 минут раньше и ожидала в холле. За это время шёл достаточно большой поток людей на собеседования на одни и те же вакансии. Назывались разные имена работников кадров. Из вакансий лидировала удалённая работа оператором ПК. Причём назначенное время собеседований было примерно таким 15.45, 16.00, 16.15. Т.е. на каждого тратили не больше 15 минут и одновременно собеседования вели несколько сотрудников. К тем более я знала, что в моём потоке обучающихся уже было несколько претендентов на эту должность. Куда им столько операторов? Также я обратила внимание, что сам офис компании достаточно небольшой - конференцзал, где проходили теоретические занятия, пара кабинетов, куда люди заходили на практику, один для собеседований, и два кабинета, где кучковались уже сотрудники Кингстона. Теоретического кабинета директора, а также прочего персонала, я не нашла. За всё время в офисе я не увидела ни одного реального клиента, желающего получить консультации по валютному рынку, из посетителей - одни желающие трудоустроиться. На первом практическом лектор звонит непришедшему на занятие "студенту", активно интересуется, почему же он не пришёл, предлагает ему индивидуальное занятие в удобное ему время. Вопрос, а не сильно ли он печётся о претенденте на должность как о единственном ценном кадре, коих тут уже человек 20? Тут же в кабинете параллельно с нами идёт такое вот индивидуальное занятие. Видно, что у них уже одно из последних. Девушка не очень хорошо соображает, препод начинает психовать. "Как же так вы не понимаете, вы устраиваетесь оператором, вам нужно будет составлять аналитику рынков! Мы будем смотреть на ваши положительные сделки в демо-версии" Как? Оператор должен составлять аналитику? И компания будет оперировать данными, составленными человеком без экономического образования, получившим 7-ми дневное обучение?? Но тут девушка сообщает, что она идёт на должность помощника руководителя. А, тут и помощников руководителя не меньше! И преподы готовы любым способом вдалбливать человеку знания, не зная, на какую должность он идёт? И набор претендентов продолжается. Да тут же возникла неувязочка с непредстваительной внешностью девушки, которая больше походила на продавщицу овощей на рынке, чем на этих модельных сотрудниц Кингстона на шпильках. И тут меня осеняет наконец поискать отзывы о компании. Когда я искала информацию о Кингстоне, ещё до собеседования,ничего кроме их сайта не нашла. А вот о Телетрейде, истинное название компании,уже написано много. Компания обманным образом подбираем клиентов среди людей, ищущих работу. Которые будут располагать временем для обучения и иметь потребность в заработке. А тут вам наглядно показывают, как чудесно и быстро можно заработать на teletrade. В конце обучения вам предложат продемонстрировать ваши умения уже на реальном счете. А если у вас нет денег, чтобы его открыть, навяжут кредит. Вывести свои деньги из программы не представится возможным, сначала вам дадут возможность подзаработать, чтобы ввести в азарт, а далее или возникнут сложности с выводом денег со счёта или будет подстроена ситуация, что вы сами их потеряете в неудачной сделке. В некоторых случаях вам предложат работу, но не ту должность, на какую вы шли. Вам предложат стать одним из секты по запудриванию мозгов, так же обманывать как они, на самых невыгодных условиях. ОСТОРОЖНО! Не тратьте своё время!

Роман 2015-09-05 12:03:44

Вчера ходил к ним на собеседование. Пообещали оклад 40000 и огромные проценты от сделок. В приподнятом настроении я уже готов был забить на другие вакансии, где я реально требуюсь, а потом зашел сюда и охренел. Спасибо вам за то, что уберегли!

Соискатель 2015-05-19 22:16:13

Сегодня тожа звали... благодаря Вам не пойду. Спасибо огромное за экономию драгоценного времени а может и денег)))

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Кингстон Апон Хилл

Компания Кингстон Апон Хилл меня тоже провела, я потратила 2 недели на учебу у них. И в итоге мне на собеседовании на помощника руководителя предлагали открытие счета и торговлю в их компании. Взять кредит, одолжить и т.д. Они просто разводят людей на деньги.... Подробнее>>