ООО АВТОТРАСТ

хочу добавить отзыв о работе в фирме авто траст Г сургут. ул андреевский заезд 12.работал там С ИЮНЯ.по началу было всё нормально.устроился туда грузчиком.потом директор устроил в фирму свою подругу,а именно светлану валерьевну. которая не умеет управлять персоналом и общаться с ним.нервная,неадекватность точно есть. пошло всё в никуда.грубо общаеться с персоналом. ей бы нервы подлечить,график у кладовщиков до 9 вечера. бывают работают до поздна,постоянно меняют график и т,д.работу далаешь не свою,работу кладвщика. за это не доплачивают. говорят разнорабочий.фирме 2 месяца и уже какието недостачи по ревизии. списывают с рабочих.сотрудники не довольны отношением к себе.и по работе в целом. не советую работать в данной фирме.

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО АвтоТраст( ИНН 6678010617) - негативный отзыв

Компания средненькая. Денег заработать- не получиться. Так- перекантоваться. Начальство в основном больше из себя что то изображает чем что то делает. Если вы молодой и амбициозный специалист- вам не сюда. Либо заклюют, либо сами уйдёте от такой мотивации (вернее демотивации). Без содержания как подарок на праздники будете получать регулярно даже если вы всю работу выполните. Подробнее>>