ООО Beeper

При трудоустройстве в компанию при открытой вакансии мне как соискателю не однократно отказывали в приеме на работу без объяснения причин. На данный момент эта компания даже не приглашает на собеседование самого руководство кц, отвечает, что руководство кц на данный момент занято. Это, значит, отдел кадров и это руководство занимается самоуправством. Я никому не посоветую в эту компанию трудоустраиваться.

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Начнем с того, что менеджеры в большинстве своей некомпетентные! Обещают график 2/2, а на деле получается, что вызывают на подмогу чуть ли не в каждый выходной. График рисуют какой хотят и под угрозой лишения премии заставляют этот график подписывать!! Компьютеры лагают, старье и только. Про перерывы могу 10 листов исписать! Не дают даже в тулет сходить, да вот так. Хочешь в туалет, жди перерыва или ходи под себя. Приходится целый день обходится без воды, ведь если поставишь линию на уде...ржание, то тебя лишат премии, а это половина зарплаты, которая и так составляет копейки! Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Ужасное руководство, не своевременно выставляют смены. График смен составляют неизвестно где, работать по заявленному 2/2 вы не будете, будут ставить смены с 3 часами выработки в день, и их это не касается, им линию разгрузить нужно. Ужасная компания. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Для меня очень удобное расположение, зп не задерживают, отличные условия труда, приятный коллектив, доступен карьерный рост Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Вовремя выплачивается аванс и зарплата, адекватное руководство, которое помогает в адаптации новых сотрудников и в процессе работы. Дружелюбный коллектив Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Амира

Амира:
Начала я свою работу в этой компании в феврале 2018 года. Начинала с должности рядового консультанта. Уже в октябре я стала наставником. Начальство разглядело во мне потенциал и предложили стать на время ИО ведущего консультанта. Увидев, что я справляюсь со своими обязанностями, предложили мне должность ведущего консультанта. И теперь я уже год в данной должности и это ещё не предел. Планирую дальше покорять вершины. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Своевременная выплата з/п Удобный график Достойная з/п Соц.пакет Отличные условия труда Хороший коллектив Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Самый лучший в мире коллектив, чуткое руководство Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Хороший карьерный рост, на себе это проверила, нравится, что в компании замечают людей, которые действительно пришли работать и развиваться) официальный заработок, только белая зарплата, меня устраивает целиком и полностью) Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ася

Ася:
В нашей компании,отличные возможности для совмещения личной жизни,и работы, невысокие требования на старте, тренинги перед выходом на стажировку ,корпоративный транспорт ,отзывчивые коллеги готовые придти на помощь, так же в нашей компании присутствует карьерный рост для всех сотрудников, гибкий график который подбирают для всех сотрудников индивидуально. Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
в целом работа не плохая, ехать не далеко, широкий выбор проектов, премия хорошая, коллектив доброжелательный Подробнее>>