Шико

Начальство принимает работников за расходный материал. Постоянная текучка. После смены главных, начались постоянные вычеты, несправедливость, хамское отношение. Не платят нормально, задерживают и зарплата совсем не выходила в те суммы, которые они заявляют на сайтах о работе. Вычитают из зарплаты деньги, которые обещают вернуть при увольнении, но находят предлоги их не возвращать и положить к себе в карман. Могут вызвать на смену даже в выходной день, заставляя оставаться по 1,5 2 суток подряд, а потом задерживать зарплату неделями, тратя деньги на покупку старого бесполезного оборудования, и жалуясь на отсутствие заказов. Всегда находят за что высчитать и где найти козла отпущения, чтобы не платить нормально за сделанную работу. Накосячит другой, а платить за это могут заставить вас, потому что он ближе к начальству, чем вы.

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ННЕ5 о компании Шико

ИЩУТ РАБОВ

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Шико

Работаю в Шико Дизайн в новом помещении на Кантемировской. Читаю отзывы про Автозаводскую – видимо, там похуже было. Молодцы, что улучшили условия, это характеризует компанию с хорошей стороны! На производстве оборудование шикарное, много нового. Офис чистый, комфортный, чай-кофе-печеньки. Зарплату пока ни разу не задержали, платят исправно. Рекомендую это место.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Шико

Масса! Даже не пытаются делать вид, что сотрудники реально нужны. Возможно у девушки было плохое настроение...))))
Отсутствуют ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Шико" отзыв сотрудника Maria_Zimina

Работала там 1,5 недели. Лена, бухгалтер, сказала, что им срочно нужен оператор 1С. На следующий день после собеседования я вышла на работу. Место не было подготовлено, полдня я носилась с вещами от места до места. Затем предоставили его на первом этаже (вверху кухня и отдел кадров). Работа сама мне нравится, но вот из-за условий я ушла.Через 1,5 недели выясняется, что они каждую неделю удерживают по 500 с копейками рублей - это депозит, чтобы человек не ушёл сразу при увольнении, а отработал 2 недели, передал дела. Это нигде не прописывается, поэтому просто не выдать денег, я считаю, что могут. О том, Подробнее>>