ООО Монпасье

Огромный минус в отношении регионального менеджера юго восточного региона т. Барабаш к другим сотрудникам. В первую очередь данный рм очень двухликая личность. Человек просто одно говорит в лицо а за спиной про тебя совсем другое. Или же любит приехать на магазин и оскорбить продавцов с предыдущего магазина какие они тупые. Это понятно что от продавцов зависит её зарплата но не стоит так по хамски разговаривать, с подковыркой, с Управляющими что они виноваты что плохо продаём.и будьте готовы что будете в магазине убирать, выручку сдавать, товар принимать(а его много), товар заказывать, и продавать так чтобы чек был не ниже 120 грн(при том что могут прийти за одной ленточкой за 10 грн и клиенту ничего не надо но ты ему обязан втюхивать все акции, доп товары и сопутствующие). А цены, ведь все товары с али экспресс и люди многие знают это, и смысл покупать брошку за 180 грн если она стоит 35 грн на али?? И при том что скидок для сотрудников нет, скидку нужно просить у рм. И ещё один минус когда один клиент зашёл ты как продавец просто обязан подойти в течении 10 15сек к человеку а если не подойти готовьтесь к тому что вам попросту скинут скриншот в телеграм и спросят по какой причине стоишь и не подходишь. Очень сильный надзор! Дело каждого идти туда или нет.

07.03.2024 | положительный отзыв
ООО Монпасье

Працюю в компанії більше року в інтернет-магазині. Подобається атмосфера, ставлення керівництва, те, що приймають до уваги пропозиції та зауваження, завжди вчасно виплачують заробітну плату. Також на кожне свято компанія тішить подарунками кожному співробітнику, що дуже приємно! Особливо хочу відзначити, що компанія активно допомагає співробітникам, чиї родичі служать в ЗСУ, зокрема неодноразово допомагали закупляти спорядження для моєї близької людини. Дуже вдячна компанії, бажаю їй розвиватись і розширятись і надалі!

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Монпасье

Працюю в компанії більше року. Розташування офісу не найкраще, але різноманіття варіантів транспорту компенсують цей момент. Офіційне працевлаштування. Завжди своєчасна виплата ЗП. Новий та затишний офіс. Як на будь-якій роботі, є плюси та мінуси (які для кожного можуть бути своїми). Робота насичена різними цікавими викликами та задачами, вирішення яких дає можливість набути чудовий досвід та прокачати навички. Завдяки компанії Монпасьє, я познайомилася з чудовими людьми, творчими та креативними особами
Як на будь-якій роботі, є плюси та мінуси (які для кожного можуть бути своїми).

09.11.2023 | положительный отзыв
ООО Монпасье

Працюю в компанії, а саме в інтернет-магазині більше року. Починаючи з компанії, керівника, колектива і до самої сфери та специфіки робота подобається. Керуюча Биховченко Альона у нас сонечко, створює дуже комфортну і душевну атмосферу в колективі. Я, як людина, яку мотивує і заохочує хороше відношення та похвала, а також маючи різний досвід, зрозуміла з першого дня, що мені імпонує її підхід. (п.с. а ще постіііійно пригощає нас чимось смачненьким, це дуже приємно.) Кожному б такого керівника!! Я начилась новому, покращила свої навички,отримала і продовжую отримувати корисний досвід. Також ...

21.02.2021
ООО Монпасье отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Такого неприятного собеседника как их "великий" hr директор Наталья у меня давно не бьло. Но большое ей спасибо за то, что она меня отфутболила после 3 минут разговора, когда я отказался отвечать на личнье вопрось. Спасибо ей что она не дала мне узнать изнутри все "прелести" работь в их "семейной", по ее вьражению компании. Судя по отзьвам о ней я остался явно в вьиграше в єтой ситуации.

Киев

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Монпасье

1. зп: ставка 4500+%. Первые полгода за варьируется от 4500 до 7 8к. Но что бы получить эти 7 8 нужно очень впахивать на выполнение плана. Планы ставят нереальные, комментирую тем что "план вполне выполнимый, девочки, вы ж знаете что мы можем". Если на магазине за весь день было всего 30 посетителей, это никого не волнует нет плана плохо работаешь.

Кривой Рог

29.03.2021
ООО Монпасье

Офис в неудобном месте. Дороги ужасные(пром зона). 3 месяца стажа, официально минималку платили, всё остальное в конверт. Про соц. пакет забудьте) Всё что не делаешь(на вчера) после выполнения уже не нужно, ибо владелица компании сама уже всё придумала и сама себе решила. Сначала говорят генерируй идеи, но потом смотрят на тебя как на дурака. Все вложения в компанию не оцениваются, Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Монпасье»

Как и во всех динамичных компаниях, еще есть куда расти и развиваться.
Компания «Монпасье» вот уже 10 лет является лидером на рынке товаров для handmade. Для сотрудников магазинов и офиса созданы все условия для работы. Во-первых, это гибкая система оплаты труда (оклад + вознаграждение за результаты работы сотрудника, отдела, магазина, компании в целом ) При выполнении 100% плана продаж компания гарантирует заработную плату на 15 % выше среднерыночной. При перевыполнении ... Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монпасье»

Разместили негаливный отзыв о том, что я ушел с работы(уволился) и никого об этом не предупредил. Начнем с того, что я "работал" второй день, при этом я не подписал трудовой договор, поскольку уже сделал определенные выводы о будующем этой компании. Далее, работать в компании, которая не владеет данными, какой у них магазин рентабельный, а какой нет, я не собираюсь. Верх невежества. Разберитесь с менеджментом и структурой компании, потом пробуйте нанимать профессионалов.
Интересные магазины. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Монпасье»

Уважаемые желающие работать в компании "Монпасье"! Никогда, слышите, ни при каких обстоятельствах не рассматривайте данного работодателя... Очень пожалеете! Это только на первый взгляд красивая и творческая работа... Процветающая сеть магазинов ищет креативных и творческих личностей, дизайнеров.... На самом деле им нужна дешевая рабочая сила для выполнения массы бессмысленных и глупых ежедневных заданий, которые если не успеете сделать в срок, будете делать дома, в выходной, ночью, до посинения! Из вас выжмут все соки, а руководители (то есть так называемые региональные менеджеры) обосрут за спиной, будут обзывать нецензурными словами и выдумают кучу непонятных штрафов, которые не соответствуют заведенной сетке штрафов, "кормлясь" полученными эмоциями удовольствия от унижения подчиненных, разрушения личности человека и самоутверждаясь на этой почве... Камеры установлены на каждом магазине не для того, дорогое мои, чтобы якобы следить за сохранностью товара и безопасностью продавцов, а для того, чтобы следить за каждым вашим шагом, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ