ПроКоммерцБанк

Если вы готовы терпеть постоянное унижение, то вам дорога в Прокоммерцбанк!))) Во главе банка стоит психически неуравновешенный человек Сипахи! Считает, что ему можно всё. Замы, руководители, начальники не играют никакой роли, тк все должно согласовываться с сипахи. считает себя Богом в прямом смысле этого слова. И т.к является владельцем банка думает, что ему все должны. Считает нормой при всех унижать сотрудников, обзывать, посылать.Устроившись на эту работу будьте готовы к тому, что с вас спросят за количество потребляемой туалетной бумаги и выпитой бутылки воды, настолько он жадный! В офисе никаких удобств. Бумага а4 выдается под отчет, канц товаров нет, черновики не выбрасываются, используется оборотная сторона! А если вы при сипахи совершите какую то не экономность, выслушаете вагон упреков! Сипахи вмешивается во всю работу банка, даже если вы моете посуду на кухне, он обязательно скажет, как следует правильно это делать! Текучка ужасная! Только при мне уволились трое и после меня пятеро. Меня уволили прямо во время обеда на кухне, что говорит о непрофессионализме председателя правления банка. Причину увольнения не сообщил ни он сам, ни его замы, просто захотелось, вот и уволил) А и так же запомните, что если идете в этот банк, то забудьте про свое мнение, там оно не ценится)

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПроКоммерцБанк

Работаю в этом банке много лет и просто неприятно читать такие трешовые отзывы. Банк хороший, в основном, адекватные сотрудники, которые болеют за свое дело. Команда руководителей - грамотные профессионалы, благодаря которым мы стабильно работаем уже много лет. Зарплата раз в год уж точно повышается, по вечерам не сидим, в случае необходимости всегда можно договориться уйти сделать свои житейские дела.
Нет удаленки.