Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПроКоммерцБанк

Сотрудник:

Работаю в этом банке много лет и просто неприятно читать такие трешовые отзывы. Банк хороший, в основном, адекватные сотрудники, которые болеют за свое дело. Команда руководителей - грамотные профессионалы, благодаря которым мы стабильно работаем уже много лет. Зарплата раз в год уж точно повышается, по вечерам не сидим, в случае необходимости всегда можно договориться уйти сделать свои житейские дела.

Нет удаленки.

01.09.2020
ПроКоммерцБанк

Если вы готовы терпеть постоянное унижение, то вам дорога в Прокоммерцбанк!))) Во главе банка стоит психически неуравновешенный человек Сипахи! Считает, что ему можно всё. Замы, руководители, начальники не играют никакой роли, тк все должно согласовываться с сипахи. считает себя Богом в прямом смысле этого слова. И т.к является владельцем банка думает, что ему все должны. Считает нормой при всех унижать Подробнее>>