PROFIT GROUP inc

В январе этого 2014 г пригласили на собеседование на вакансию экономист-аналитик. Сказали приехать лично, так как собеседование будет проводить начальник. Посмотрела отзывы в интернете, оказалось они всех приглашают на собеседование, потом говорят, что чтобы получить эту должность нужно пройти 2-х недельное обучение, бесплатное. А потом нужно подтвердить свою квалификацию открыв у них счет демо или реальный и получив на нем прибыль по их условиях, т.п. без высоких ставок и т.п. Или еще вариант пройти устный тест который никто не проходит. Таким образом фирма ищет себе новых клиентов, но не сотрудников. И разве нельзя честно перед собеседование сообщить что это не собеседование. Ведь собеседование проводят чтобы взять на работу. Сказали бы так. Никакого собеседования, пока не пройдете наши курсы. Пол месяца сидеть без зарплаты-к этому же надо быть готовым до того как ты туда вообще позвонил, разве нет? Обманщики. Спасибо тем людям, которые оставили отзывы о них. Сэкономили мне время и нервы. Кстати по поводу того что нужно будет пройти курсы а только потом решат вопрос о трудоустройстве мне подтвердили по телефону, когда я спросила. В общем легко отделалась.

Светлана 2015-10-06 16:25:35

А я вот не понимаю, что за люди пишут такие отзывы! Я чуть не раздумала устраиваться на работу в PROFIT Group из-за подобного. На собеседование тоже предложили мне пройти обучение и я уж было испугалась, что все произойдет как описано тут, но решила проверить - интересуюсь форексом давно. Хочу сказать, что обосновали обучение весьма резонно - профильного образования для работы нет? Нет. А чтобы ра

Сергей 2015-09-25 08:34:31

Спасибо вам ребята за отзывы, эти собаки и меня пригласили, чуть не поехал

Отчаянный тип 2015-04-29 08:06:34

ооо, круто, делать нечего, завтра поеду, поугораю в этот уолл-стрит))

Anonim 2015-04-25 02:42:00

Спасибо за сэкономленное время.

жанна 2015-03-26 21:11:21

Лохотрон!!!!!!! Я заключила договор с трейдером, он торговал моими деньгами. Плюса практически не было! В итоге за 5 месяцев он слил до нуля весь мой депозит!

Влад 2015-05-02 16:54:33

Жанна, трейдер Алексей Афанасьев? Если да - оставьте почту, скоординируемся.

Вячеслав 2015-02-13 14:57:16

Это все нормально! Не лохотрон. Суть работы таких компаний одинаковая везде! 1. Они зарабатывают на "СВОПе", поэтому им постоянно нужны идейные инвесторы которые хотят заработать - люди. 2. Они зарабатывают на подготовительных курсах, 2-х недельных тренингах и далее. 3. Если у человека получается и ему это интересно, тогда 3 варианта работы могут предложить: менеджер, аналитик, трейдер. 4. Он

Александр 2015-02-03 11:06:23

На самом деле все вакансии = приглашение на обучение трейдингу и торговле у них. Если вы ищете работу срочно, не идите, если же вы хотите узнать что-то новое обучение бесплатное и с Вас не убудет. Но скажу одно, я валютный трейдер, торгую не у них, но у них проходил обучение. Заработок 30-40 т.р. в месяц. По началу было 8-10, но учился-учился-учился, читал-читал, вот и результат.

Аноним 2015-02-20 13:42:26

Как крвчиво звучит-валютный трейдер...))))только размер з/п чет не соответствует названию)))

Аноним. 2014-12-03 18:16:53

Спасибо за отзывы на сайте, не стал тратить время на собеседование.

Нарцисс 2014-09-02 16:14:52

подобные курсы - вполне могут оказаться полезными, но актуальны ли эти знания на российском рынке именно сейчас? мне сказали, что выдадут сертификат, но тратить 2 недели даже по 2ч в день не очень хочется даже ради интереса. заявляя, что работают с клиентами с доходом от 100 тыс. у.е - какой интерес им привлекать к инвестициям физ.лиц, ищущих работу?ясно-понятно - не каждый из соискателей тут же к

Анна 2015-05-20 18:59:05

И все же курсы полезные для тех, кто планирует работать с финансами. По собственному опыту скажу:устраивалась на работу в ВТБ, меня спросили есть ли у меня достаточное представление об инвестиционных брокерских продуктах и фондовых рынках. Таких познаний у меня не было и мне предложили работу только с физ.лицами, а если бы у меня был такой сертификат, то поставили бы сразу на юриков. Поэтому я реш

Ольга 2014-07-22 22:55:14

Спасибо, за отзыв! Была первый день на курсах, выбирала между двумя вакансиями в этой компании и в другой. Благодаря вашему отзыву, отказалась от этой фигни. А обещали тоже зарплату хорошую, после обучения и платить не надо и т.д.

aa13 2014-09-25 16:40:15

тоже чуть не купился. Сказал, что в командировке, а в ответ "мы подождём когда вы вернётесь и сразу на собеседование")))) Какая уважающая себя компания, с такой вакансией будет ждать моего приезда 2 месяца?!!!))))) Ох жулики....

Владимир 2014-07-16 01:03:53

Сегодня с утра звонили. Хорошо что знал заранее, что это за контора. В итоге менеджер бросила трубку даже не попрощавшись...)

Антон 2014-07-05 13:40:29

так и есть...приглашают, ездят по ушам и предлагают пройти курс обучения на хорошую должность с большой з/п...на будущее всем - где от Вас требуют деньги, вам денег не дадут...это золотое правило, запомните!!!

алексей 2014-05-08 19:35:44

Подтверждаю изложенную выше информацию. Лохотрон. Мне правда хватило одного звоека что бы разобраться.

Аноним 2014-07-16 15:57:30

какой ты сообразительный. А я прошел двухнедельный курс, у меня даже торговать стало получаться. Собственную стратегию разработал. Когда попросил, чтобы мне помогли ее усовершенствовать, на меня косо посмотрели и запретили "пользоваться непроверенными методами". =)

Саня 2015-01-13 13:34:56

какую нафиг собственную стратегию????))) бл вы идиоты в большинстве своем вместе с профит групп!

Наталья К 2014-09-10 17:21:53

Спасибо! сэкономили мое время!

надежда 2014-11-11 19:12:19

Спасибо, всем людям, которые написали комментарии про эту компанию! Я уже резюме собиралась отправлять(((

Аноним 2015-01-31 19:10:56

А я вот могу совсем другое сказать, прошел обучение в Екатеринбургском офисе, по адресу 8 марта это БЦ Саммит, да обучение было долгим и довольно сложным, шел на вакансию Управляющего, когда прошел обучение стало понятно что такое финансовые рынки, и как с ними работать, когда сказали что необходимо открыть свой счет был шокирован, НО если подумать головой то действительно кто даст в управление д

тоже Аноним 2015-02-02 20:46:29

на продаже пылесосов кирби тоже хорошо заработать можно. прошел обучение, первых 5 пылесосов пришлось купить самому , но через 3 месяца благодаря наставникам продажи пошли в гору . теперь что ни день то продаю пылесос или два . бывает даже больше. так что поддерживаю. не ныть . если надо вкладывать свои деньги сколько скажут на новой работе, а через 3 месяца все получится. обязательно! спасибо.

Антоним 2015-04-23 16:44:21

Спасибо, поржал))))

Ирина 2015-04-30 17:15:57

Люди не нытики, а реалисты. Кто-то может себе позволить тренироваться 3 месяца, а кому-то надо семью кормить уже сегодня. Плюс к знаниям, я считаю, надо иметь определенную хватку и интуицию. Без этого там нечего делать. Огромное спасибо за отзывы, на собеседование не пойду.

Денис 2015-06-08 22:52:31

Спасибо сэкономил время!

Ник 2015-09-18 12:21:49

А вообще надо не бумажками торговать, а заниматься производством. Какая экономика страны выдержит одних спикулянтов? Яркий тому пример Profit Group. Одни менеджеры разных звеньев кругом, достали уже! Разве это нормально, что здоровые мужики целыми днями сидят в офисах и перебирают мукулатуру? Где рабочие профессии? Где новая промышленность? Нас уже даже Китай по качеству не говоря уже про цену о

Светлана 2015-10-06 16:29:46

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Profit group inc

Позвали вчера на собеседование на должность управляющего фин.активами. Сразу напрягло то, что я ранее никогда не была связана с финансовой отраслью. Решила сходить, т.к. любое собеседование - это опыт. Собеседование проводила девушка. Особо не вникая в мой предыдущий опыт работы сразу начала расписывать все прелести работы в их компании, золотые горы и т.д. Ну и конечно обязательно надо пройти обучение. Вышла Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT GROUP inc

Приходила в эту компанию на должность менеджера по продажам, смутило то,что вопросов о причине моего ухода с предыдущей организации не было, да и вообще человека проводящего так называемое "собеседование" мало интересовали мои навыки и умения в сфере продаж. Но очень заинтересовало есть ли у меня финансовые накопления, тк работала руководителем и должна была накопить!!! Тоже рассказали мне про двух недельное Подробнее>>