PROFIT GROUP inc

Приходила в эту компанию на должность менеджера по продажам, смутило то,что вопросов о причине моего ухода с предыдущей организации не было, да и вообще человека проводящего так называемое "собеседование" мало интересовали мои навыки и умения в сфере продаж. Но очень заинтересовало есть ли у меня финансовые накопления, тк работала руководителем и должна была накопить!!! Тоже рассказали мне про двух недельное обучение. Ушла в общем без мысли возвращаться! Спустя неделю мне снова позвонили с намёком на то,что я не уверена в себе поэтому и не хочу пробовать работать у них. А сегодня зашла на этот сайт и поняла, что моя интуиция меня не подвела.

Аноним 2014-10-17 13:28:44

Лохотрон в том случае, если не готовы вникать в это дело с головой и не готовы открыть счет на 1-2 тыс. $ . кто думает что можно обойтись 100-300 $ счетом-сильно ошибается. да и на работу вас конечно же не возьмут. неудается проверить данного брокера на предмет- а действительно но ли уходят деньги на Forex или остаются ВСЕГДА у брокера???( мы сражаемся каждый раз просто с компьютером компании и

13.03.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT GROUP inc

В январе этого 2014 г пригласили на собеседование на вакансию экономист-аналитик. Сказали приехать лично, так как собеседование будет проводить начальник. Посмотрела отзывы в интернете, оказалось они всех приглашают на собеседование, потом говорят, что чтобы получить эту должность нужно пройти 2-х недельное обучение, бесплатное. А потом нужно подтвердить свою квалификацию открыв у них счет демо или реальный и получив на нем прибыль Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Profit group inc

Позвали вчера на собеседование на должность управляющего фин.активами. Сразу напрягло то, что я ранее никогда не была связана с финансовой отраслью. Решила сходить, т.к. любое собеседование - это опыт. Собеседование проводила девушка. Особо не вникая в мой предыдущий опыт работы сразу начала расписывать все прелести работы в их компании, золотые горы и т.д. Ну и конечно обязательно надо пройти обучение. Вышла Подробнее>>