Tiens Grupp, Global info

Я тоже попалась на ихние уловки: обещают постоянную работу с достаточно высокой з/п, а в итоге полощут мозги и вытягивают деньги. И главное наглые такие сначала я попала на объявление Tiens Grupp, а потом где-то через 1,5-2 месяца меня пригласили на собеседование в Global info.Я то думала разные фирмы не может быть что на каждом шагу лохотрон, пришла и.... что я вижу все те же люди. Tiens Grupp, Global info как они только не называются!Надоели уже!Это реальная помеха людям, которые действительно ищут постоянную работу со стабильным доходом. Да, еще есть компания Imex, которая занимается продажей окан и дверей - то же самое заманивают людей под видом разных професий от водителей и до директоров, а затем втирают какую-то муть про ступени и т.д. ты 2 недели "работаешь" (раздаешь листовки, втюхиваешь двери, ходишь по квартирам) , а затем...понимаешь что это все лохотрон и уходишь! ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ - МЕНЯЮТ НАЗВАНИЕ, МЕНЯЮТ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ, А СОДЕРЖАНИЕ ТО ЖЕ!!! Мне кажется это вообще противозаконно - они обманывают людей.АФЕРИСТЫ! Очень хотелось бы чтобы такие "предприятия" вообще по убирали или заставили говорить правду на какую работу они приглашают и с какими условиями, и с какой зарплатой. ЛЮДИ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ И НЕ ТРАТЬТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!

05.07.2015 | отрицательный отзыв
TIens Grupp

Ну вот,и в нашем городе есть такая замечательная контора))все по схеме,как во всех остальных городах.в Томске данная замечательная компания находится на пер.905года,д.6стр.2.под скромной вывеской "Бизнес центр".еще просила милую девушку,беседующую со мной по телефону: если это очередной сетевой маркетинг,пож=та,не тратьте мое и свое время - мне нужна реальная работа! Пусть скучная,но стабильная! я сейчас не в состоянии ввязываться в авантюры..."что вы,что вы,-отвечает,- Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Grupp

Сегодня сходила на собеседование. Дали анкету заполнить. Пришла за мной женщина этакая моложавая старушка  (хотя записывалась к Гелеву Александру Юрьевичу). Начали мы обсуждать мою анкету, вскользь ссылаясь на компанию "созданную в 2005 году","имеющую более 150 филиалов в России и представительств за границей" и т.п. За время этого бурного диалога я ни разу не услышала название это супер компании. Когда попросила Подробнее>>