Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо сг компаньон

Отрицательные стороны

Ужасная компания! Мало того нет квалифицированных сотрудников, так и директор с головой не дружит. создает условия что б люди уходили, обещают золотые горы, а сами даже расчет при увольнении не отдают и трудовую. придя на работу не вдухе уволил 10 человек, а Самара идет у него на поводу. сам убытки продал, а кто-то виноват....

Положительные стороны

нет

Комментарии:

бывший работник 2015-10-01 22:40:07

Работал не разгибая спины, в один прекрасный день, придя на работу руководство потребовала написать заявление по собственному желанию, противном случае утолять по статье. Уволили так 5 специалистов в один день. Работнику относятся, как "рабам".

Сергей 2015-05-18 19:05:21

Скажу так, для меня от работы нужно: стабильный и хороший заработок, развитие и что бы нравилась. По всем трем критериям компаньон меня устраивает. Вот поэтому я и работаю уже 3 года здесь!

Гость 2015-04-27 19:59:59

Был на собеседовании в СК Компаньон, к сожалению я его провалил( Очень хотел там работать, т.к. это крупная компании в которой платят очень хорошо. Хотя я был всего лишь на собеседовании, могу сказать что компания очень крута. Буду пытаться еще раз пробиться к ним, может чего и получится!

Анна 2015-04-27 17:25:11

Компаньон нашел мое резюме,позвонили,пригласили на собеседование.Встретили с чаем и кофе.Соответственно сказали перезвонят.Как оказалось не надо было ждать!Через два дня пригласили на стажировку, условиями труда - меня тоже устраивают.

Nol 2015-02-18 02:34:25

Если вы ответственный, целеустремленный, работоспособный, то вам точно не нужно идти работать в компаньон. Такие навыки там не ценят. К сотрудникам отношение ужаснейшее. При собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего. Премии квартальные не платят, т.к. план выполнить изначально невозможно.

налбадян 2015-01-27 01:32:52

ура!!! наконец-то хоть кто-то правду написал.кстати, насчет самары вы не правы - там клоака еще почище ульяновска. эту компанию нужно обходить стороной.

Старый сотрудник 2015-06-11 00:50:55

Теперь компании нет. Ч.Т.Д. Проработала в ней много лет. Клоака. А всех сотрудников директор за людей не считал. А теперь куча людей на улице, потому что руководство украло деньги...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.09.2018
0 0
ООО "Рекламная Группа Компаньон" (Компаньон)

Хочу предостеречь молодых девушек. Здесь огромная текучка кадров на вакансию "офис-менеджер". Дружного, сплоченного коллектива в этой организации нет. Когда заходишь в офис, чувствуется негативная атмосфера, доброжелательности нет, одно высокомерие. У всех "короны" на голове. Как только приходит новая "жертва", сначала к ней присматриваются, оценивают, ищут слабые места. Ну, а потом начинают потихоньку "съедать". Специально, на показуху перед директором, начинают человека Подробнее>>

19.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не скажу» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1.Обычная практика - многочасовые совещания с перетеранием ни о чем, заканчиваются как правило заполночь. Низкоинтеллектуальное руководство с параноидальными придирками. 2.Генеральный на всех в офисе ругается матом. 3.Руководители подразделений также оскорбляют своих сотрудников. 4.Договор срочный у кого на два месяца, у кого на три, у кого на шесть, сказали, что об этом нужно "договаривыться". 5.При увольнении трудовую книжку возвращают не в день увольнения, а через месяц, то же самое и с расчётом. На собеседовании говорят, что компания с иностранным капиталом, что является враньём, обещают оплату мобильной связи, что ...
Положительные стороны:
Когда к ним устраиваешься, кажется, что положительные строны есть, после месяца работы понимаешь, насколько ты вляпался.
Подробнее>>

02.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство больных людей (позволяют матом кричать на своих сотрудников как в кунс лагере) Обманывают всех и как могут не стесняясь, а еще и ржут над этим, как многие ведутся (начиная с персонала, заканчивая партнеров которые многое не знаю!!!) Бонусы это миф в этой компании, о котором все говорят Офис похож на гадюшник Очень нервная обстановка внутри компании ЗАСТАВЛЯЮТ работать до 19 и более, либо есть вероятность того, что тебя уволят Берут на работу начальником/директором/руководителем, вытягивают твою всю базу партнеров и после начала первых результатов, начинают все делать для ...
Положительные стороны:
1 - Саморазвитие 2 - Опыт работы с неадекватным руководством, очень закаляет (есть там 3 белых коня - ген. директор зам. директор и "БАРАН" в прямом смысле) 3 - ЗП платят вовремя 4 - Красивые надежды на великое будущее компании КОМПАНЬОН
Подробнее>>

23.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Положительные стороны:
Официальная зарплата Платят вовремя Адекватные коллеги Месторасположение Хорошая компания, явные положительные черты при сравнении с другими компаниями. Что говорили на собеседовании - по получил, ни больше ни меньше. Работать можно вполне комфортно. Ушел через год, нашел более высокую должность, а так бы еще работал.
Отрицательные стороны:
Есть неадекватные руководители, таких мало, мой был не из их числа Отсутствие ДМС, хотя и страховая
Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Их много: коллектив, отношение коллег, официальное трудоустройства, зп - размер и выдача вовремя, руководство, офис Не знаю что у кого и как получилось, но на моём пути за два года встречались только позитивные люди - профессионалы своего дела. Компания с хорошими перспективами, есть куда расти, вокруг понимающие люди. Спасибо за опыт, который я здесь получила.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

04.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Хорошая школа.Это мой первый опыт в качестве руководителя.Начальство адекватное,работать можно.Пережил несколько переездов,офисы всегда были вполне нормальные.С некоторыми коллегами до сих пор общаюсь,многие и сейчас работают в Компаньоне и рады этому.Я просто пошел дальше,так как "выше" там уже был человек и он явно надолго.На моей памяти никто из сотрудников не был обманут,все расставались на хорошей ноте.
Отрицательные стороны:
Не было ДМС,но это нормально для российского рынка,у меня и сейчас его нет.
Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Просто мизерные зарплаты. За почти пять лет индексировали один раз, причем на смешные 1500 рублей. Объемы работ, наоборот, постоянно увеличивали в разы. На требования о повышении зарплаты был один ответ - "не нравится - увольняйтесь". С новыми работниками заключали только временные трудовые договоры в нарушение законодательства. Премий нет. В общем, отношение головной организации к рядовым сотрудникам филиала просто скотское.
Положительные стороны:
Хороший коллектив рядовых сотрудников, работающих на местах. Официальная запись в трудовой книжке.
Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Оформляют только по срочному договору с последующей пролонгацией. (Вначале 3 мес., потом 6 мес., далее на 1 год) Да и сам трудовой договор оформлен коряво, со множеством нарушений. Например не прописаны сроки выплаты з/п. В связи с этим компания выплачивает аванс и оклад как хочет. Условно это 15 и 30 числа, но часто бывают задерживают. Оклад в договоре прописывается не весь, а только 2/3.Остальное выплачивается, как премия. Само помещение напоминает скорее склад, чем офис. По всему длинному коридору стоят стеллажи с папками. В одной большой комнате сидит сразу ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Была на собеседование в данной организации. В ходе собеседование сказали что ваша кандидатура одобрена и мне перезвонят. В итоге в течение 1,5 недели кормили обещанными звонками, в понедельник сказали выйти на работу, приезжаю с пакетом документов, ждала минут 15, думала всё сейчас оформят, но ни тут то было.руководитель не подписал приказ, хотя за 1,5 недели думаю подписать приказ секундное дело. В итоге только время убила с данной конторкой. Не ходите туда!!!
Положительные стороны:
доброжелательный менеджер по персоналу, хорошая транспортная развязка
Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
срочный договор. самодурство директора. в данной организации все войны из-за КВ. корпоративной культуры нет. на руководящие должности приводят своих. рыба гниет изнутри.
Положительные стороны:
отличный коллектив. настоящие профессионалы. из плюсов- все)
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>