БКС-Технологии

"БКС-Технологии" господа ИТспециалисты, всех уровней. Не ходите туда, осбенно если услышите что руководитель будет у вас Костюков: 1. Мотивация через постоянный "нагиб", как будто ты дворник или разнорабочий. 2. Постоянный учет твоего времени - "фокус фактор" сколько ты обедал, сколько в туалет ходил и т.д. 3. Конфликты на уровне руководителей подразеделений. 4. Никакого развития 5. Жуткие условия - опенспейс - шум и отношение как к стаду. 5. На вас будут ругаться матом и швырять бумажками, при этом вопросы с которым к вам могут обратиться могут не поддаваться логическому объяснению. В ИТ более 10 лет, в первый раз увдел такую компанию, хорошо что сбежал удачно...

Папа Кости Квашнина 2015-11-11 17:28:27

Подтверждаю, Костя - знатный минетчик. Его частенько можно встретить на пьяной дороге, он там сосёт за чирик! Оттого у него сифилитичная родинка над губой - короче, насосал!

Ярый 2015-09-22 22:37:25

Дубровских Алексей из БКС - педераст и знатный утырок. Таких оленей вы еще не видели, если увидите его - нассыте ему в ухо! Пидер он гнойный. есть мнение, что его можно снять за пятак.

Ярый 2015-07-22 18:57:36

Вношу интригу: скоро последует отменный опус о тупом щербатом(походу минетчик) передасте Дубровских Алексей из БКС

Ярый 2015-07-13 16:58:07

Квашнин сдулся...

Ярый 2015-06-06 00:35:18

Костя Квашнин из БКСа, если есть вопросы - пиши в передачу "ЧТО ГДЕ КОГДА", телестанция Останкино! Также можно в Спортлото!

Мама Кости Квашнина из БКС 2015-05-31 01:47:35

Подтверждаю, меня драли все эти товарищи. Могу предоставить спраки, в том числе из кожвена.

Ярый 2015-05-24 22:23:02

Видел надавно Квашнина, жаль по iблу ему не дал:( Короче, если увидите на советской около 6 вечера пiдара в оранжевой куртке с рюкзаком, идущим в сторону речного - это Квашнин - подойдите и дайте ему по лицу кулаком, а лучше ногой по яйцам. И крикните: Квашнин пидар!

Тоже там побывала 2015-05-22 15:13:27

Работала там в БКС ((( люди там разные, кто стукач, кто подлиза, кто попал в струю, кто работает с самых первых дней существования БКС, у кого просто ипотека и он вынужден там работать, т.к. в него внушили что он тупой урод и больше никому не нужен, соответственно человек думает что он [censored] и как раб там мучается. А те кем не получается пользоваться как правило будут уволены. Руководство вообще

Ярый 2015-05-25 00:58:26

Правду говорите. Я помню в почту там приходило письмо с просьбой стучать, и что за это будет даже финансовое поощрение.

чуть не попал 2015-04-23 15:51:24

Прошел собеседование у Квашнина, сказали, что готовы взять без испытательного срока. Но сначала нужно было пройти собеседование в дирекции по безопастности. Кадровичка определила срок этой проверки (там нужно было анекту заполнить и кучу доков отсканить) 1-2 недели. В итоге прошло целых три. В течении всего времени уверяла, что так долго из-за того, что много людей в отпусках, из-за реорганизации

Дада 2015-04-25 02:05:08

Да, кадровичка дура, согласен. Походу и [censored] торгует, по роже видно - бл@ тупая

Прохожий 2015-04-06 15:54:22

В ИТ, дай бог, уже 14 лет, из них половину в БКС. Работал и в мелких, и в крупных конторах. Те, кто грязью льет и поносит либо не влился в коллектив, либо слишком любит ничего не делать и получать за это денежку. Развиваться или нет - каждый решает сам, а вот гажение в каменты ума точно не добавит. Разберитесь сперва в себе, чего вам надо и зачем вы идете в ту или иную контору. Бесцельное трудоуст

Антипрохожий 2015-04-08 00:39:11

Прохожий, иди лесом! Давай по-порядку: (1) Те, кто грязью льет и поносит либо не влился в коллектив, либо слишком любит ничего не делать и получать за это денежку. Отвечаю: НЕ ФАКТ, т.к. КОНТОРА-ГАВНО (2) Развитие - оно нужно, чтобы ты был специалистом, а иначе ты кроме ГАВНО-КОНТОР нигде не нужен будешь. (3) Это контора должна знать, зачем ей люди нужны в первую очередь. (4)Там жуткие усл

Чернокожий 2015-04-17 17:10:21

Весьма показательный комментарий абсолютно безграмотного быдла, коим забит интернет. Очень хорошо, что такие не приживаются в хороших коллективах, ибо нечего им предложить и нечем поделиться. Удачи.

Приколист 2015-04-25 01:59:50

Втяни [censored] олень! я твоя мама ипал!

Антипрохожий 2015-04-08 10:55:02

Ты не в ИТ 14 лет, тебя в зопу долбят 14 лет на пятаке

Калоклюй 2015-04-17 17:15:19

Лошара, узбагойзя и найди работу по душе. Или ваще фрилансь. Дома-то куда лучшее - хочешь яи чешешь, хочешь в носу ковыряешь.

Приколист 2015-04-25 01:58:01

Калоклюй - иди кал клюй, пидар! Я бы тебе [censored] набил, олень конченый, за базар готов ответить, [censored] [censored]

Приколист 2015-05-31 01:40:11

Слышь, ты калоклюй, ты готов в реале встретиться? я тебе ипло сломаю, олень. Ты походу пидар из БКС. Член тебе в очко, кондом!

Ярый2 2015-04-08 23:59:15

Прохожий, я и твою маму драл.

Кукушонок 2015-04-17 17:12:28

Ярый, а ты прям огурец! И свою маму драл!

Ярый 2015-04-25 02:01:08

Я твою маму драл, на пятаке вчера снял. Спроси ее, как я ее драл

Антикукушонок 2015-04-25 02:07:15

Я бы тебе рожу рихтанул бы, [censored] унылое. В реале встретиться готово? Кстати, я твою мать драл как хотел в зопу и в глаз. А тебе в очко ананас!

Антикукушонок 2015-04-25 14:31:31

Кукушонок залупу вынь из зопы, пидар дырявый или коблиха раздолбаная

Ярый2 2015-03-09 13:27:33

Константина Квашнина я вертел как хотел, мать его в рот драл и в ухо им ссал.

Ярый2 2015-02-20 23:05:31

Константина Квашнина я мать [censored]

Ярый2 2015-02-20 23:04:23

Квашнина я рот eб@л

Ярый2 2015-02-18 17:44:55

Квашнина я рот [censored]

Ярый 2015-01-17 23:46:20

Знаю Квашнина - знатный дятел. Подтверждаю слова Зиппидиппи. Есть у них еще там типчик - Алексей Дубровский, они его кличут Алекс - тоже дятел знатный. Имхо они с Квашниным - пидары!

Зиппидиппи 2014-12-11 22:03:52

Там все плохо. По поводу Квашнина - предупреждаю - реальный долбоящер.

Зиппидиппи 2014-12-11 19:34:15

Не рекомендую работать в отделе систем взаимодействия с клиентами. Начальник отдела Константин Квашнин - клинический идиот, который придумывает свои какие-то непонятные вещи. Оно и понятна, у человека небыло похоже опыта работы в нормальных конторах, вот он и велосипедит. Идти туда не рекомендую ни в коем случае, сколько знаю ИТ-контор, это первая, где вообще с ИТ все плохо и отсутствует какое-

ИТшник 2014-10-30 14:44:23

Все верно, закостенелые товарищи. Процессы разработки не поставлены, технологии очень старые, развития там не будет.

Работал там 2014-10-16 18:11:47

Контора гнилая. Когда устраивался, спросил, для чего я тут нужен, ответа внятного не было. Работал, делал все задания. Потом объявили, что не прошел испытательный срок, якобы не делал какие-то задания. Так вот, те задания, которые я, якобы, не делал передо мной не ставились вообще. Я понял, что скорее всего дело в том, что они не знали зачем я им нужен и решили тупо уволить, чтобы не платить деньг

Сотрудник 2014-09-15 21:09:55

Полностью поддерживаю все, что тут написано. Угораздило меня попасть в эту контору...Вместо разработки занимаюсь черт-знает чем, требования не поддаются логическому объяснению:тот кто ставит задачу, думает одно, пишет другое, в итоге ты крайний. Что понять то, что от тебя хотят надо быть телепатом. Развития там как оказывается не будет...

19.05.2022 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Открыл брокерский счет у БКС

проверенный, прибыль есть, удобно Открыл брокерский счет у БКС, потому что уже много лет друг через них инвестирует, ни на что не жалуется, прибыль есть, так что и я выбрал этого брокера, раз уже проверено на деле. Воспользовались проходящей акцией, дали в подарок 1000 рублей, за то, что счет открыл по ссылке друга из приложения и купил активов минимум на 30 тысяч. В приложении отображается изменение портфеля за разное время, его состав. Покупаю пока те акции компаний, которые были у меня на примете. Идей не особо много, кое что присматриваю ...
нет вроде, еще посмотрю

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

15.02.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - БКС "знает" не все. Обновление от 2023 года

Надежность Обновлённый отзыв на июль 23г.Основную часть оставлю без изменений.СТАРЫЙ ОТЗЫВДанным брокером пользуюсь уже без малого 4 года. Каких то глобальных проблем с ним не было, но косяки случались:Из плюсов наверное могу сказать только то, что он работает, работает хорошо и долго. Имеет богатый опыт в сфере именно брокерского обслуживания, как я понял он вообще был первым в своём роде. Да и сейчас имеет высокие рейтинги по количеству открытых счетов и активным клиентам. Так что в надёжности сомневаться не приходится. А вот по части информационной и экспертной тут не все ...
Сейчас нет. В прошлом отзыве было "приложение, комиссии"

08.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Валюта через приложение МИР инвестиций БКС

Хороший курс, торговля маленькими лотами Решил покупать валюту через брокера, узнал о том, что это выгодно и поможет мне сократить расходы. В обменниках, конечно, жесть курс. Но у брокеров свой минус: покупка у многих начинает от 1000 у. е. (а нафига мне сразу покупать 1000 долларов или евро?). Мне хочется ежедневно брать по чуть-чуть. Такую радость при хороших котировках нашёл только у БКС. Советовался по горячей линии с сотрудником о выводе: легко ли это будет. Мне предложили оформить карту БКС (выводить через нее, а потом можно снять даже в банкомате, ...
Минусов не нашёл

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - БКС Брокер кинул по акции

День добрый. Воспользовался промо акцией данного брокера "Акция в ПИК в подарок". Выполнив все необходимые условия, стал ожидать зачисления подарочных акций. Однако в указанный срок не каких поступлений не произошло. В службе поддержки сначала ответили повторив условия акции, что начисляется в течении 30 дней. Вот уже заканчивается второй месяц и служба поддержки в повторном обращении ответили, что сделали запрос во внутреннее подразделение и напишут позже. Естественно никто спустя месяц так и не написал. В итоге срок начисления подарочных акций превышен на два месяца и никаких подвижек или уведомлений Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Я работаю менеджером по продажам здесь давно, постоянно изучаю изменения на рынке, анализирую данные, строю прогнозы и разрабатываю стратегии для обеспечения стабильного роста своих продаж. Моя работа требует высокой организованности, стрессоустойчивости и коммуникабельности, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами, продавцами и другими отделами компании, работа нескучная, интересная, мне нравится.
кондиционер сломался

07.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы о компании

У нас разнообразные клиенты с разными потребностями и запросами. Работать с ними - это постоянное обучение и креативное мышление. Каждый день я сталкиваюсь с новыми ситуациями и задачами, что помогает развиваться как профессионалу. Клиенты ценят нашу компанию за качественное обслуживание и готовность идти на встречу их потребностям. Я работаю здесь с удовольствием.
я не могу конкретно какие то моменты указать, которые меня бы напрягали

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы сотрудников

Я работаю в этой компании уже несколько лет и каждый день получаю новый опыт и знания. Здесь ценят каждого сотрудника и предоставляют возможность реализовать свой потенциал. Компания постоянно инвестирует в новые технологии и оборудование, чтобы быть впереди конкурентов. У нас есть все инструменты для создания качественной продукции и удовлетворения потребностей клиентов. Мы работаем в дружеской и профессиональной атмосфере, и я счастлив быть частью этой команды!
Компания в целом хорошая, а на отдельные негативные нюансы лично я стараюсь внимания не обращать

09.03.2024 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Работа в этой компании мне нравится, хочется отметить хорошую команду, хороший коллектив, эффективное взаимодействие среди сотрудников. Наш коллектив работает слажено и эффективно. Мы всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга и объединять усилия для достижения общих целей. Это способствует максимальной продуктивности и достижению успеха. Не могу не упомянуть о фирменных ценностях компании. Эти ценности четко отражаются в нашей работе и взаимодействии с клиентами, партнерами и внутри команды. Это помогает создавать доверие и строить стабильные отношения, что является одной из важных составляющих успеха и роста компании.
я хотела бы более гибкого графика

07.01.2024
БКС Нефтехим

Один из основных аспектов моей работы заключается в общении с клиентами и поиске решений для их индивидуальных потребностей. Я считаю, что наша компания предлагает качественные упаковочные материалы, которые помогают нашим клиентам эффективно упаковывать и защищать свою продукцию. Моей задачей является не только предлагать нашу продукцию, но и консультировать клиентов по использованию наших материалов, чтобы добиться наилучших результатов, эта работа мне очень нравится.
не могу ничего негативного сказать о своей работе