ОАО Первое Коллекторское Бюро

Ни за что и ни когда не устраивайтесь работать в эту организацию. З/п обещали в среднем 25000, за 5 мес работы больше 14000 ни разу не получил, за ночные смены 4 мес не доплачивали, только когда сам это выяснил, сделали перерасчет. Был не законно лишен премии на 100%, с положением о премировании ознакомиться не дали, ссылаясь на то, что его нет, хотя в трудовом договоре четко прописано, а руководитель лично мне говорил, что я больше 12000 получать не буду и лучше мне уволиться, когда я отказался добровольно написать заявление, начали пугать заведением на меня уголовного дела якобы по жалобе клиента, передачей документов в прокуратуру, так же пугали, что устроят мне встречу с разъяренными клиентами и пусть они со мной лично "поговорят", угрожали самой плохой в мире характеристикой, что они специально пустят слух по всем банкам, что бы я не смог устроиться, дальше, пустили слух по коллективу якобы я предатель и докладываю начальству о том, кто и чем в рабочее время занимается в отсутсвие начальства. Пришлось объясняться с коллективом. А руководитель Сальников А.В. лично мне говорил: "Я тебе кровь сверну, я тебя задолблю", как доказательсво имется диктофонная запись разговора. Сейчас собираюст судиться о возврате своей премии, если кто может подскажите как правильно это сделать...

Руслан 2015-08-26 17:32:48

Шлите их куда подальше Во-первых, коллекторы НИЧЕГО не имеют права сделать Вам! Они не имеют права Вам звонить, приезжать, и т.п. Они имеют право только подать на Вас в суд от имени банка, если у них есть на это доверенность от банка или договор уступки права требования. Об уступке права требования вас обязан известить банк, а не коллекторы. Во-вторых, чем платить коллекторам, лучше сразу довест

гость 2015-08-12 10:36:40

всегда смеюсь когда чушканы и нищеброды, которые живут за счет банков, жалуются на коллекторов)))) живите за свой счет и не бегайте в банки. На таких как вы банки и коллекторские компании богатеют.

Удав 2015-08-20 12:29:06

А если ситуация сложилась так, что платить не можешь в данный момент? Умный ты наш...

Гражданин 2015-08-20 12:38:07

Это недоработка администрации сайта я бы запретил рубрики коллекторов и прочей мрази наживающейся на своих соотечественниках и считающими себя трудягами которым хватает совести и наглости писать сюда, мне лично даже приятно когда какого убдюдка его хозяева развели, ублюдок хотел кошмарить граждан ниче не делать и получать бабло!

оксана 2015-11-09 16:27:04

Назови хоть одно калагентство которое разбогатело. Херню не неси.вас скоро вешать будут и прилюдно запинывать,дебилы.

sergey 2015-06-25 21:20:40

не плачу уже лет 5-6 более 500,000 и не собираюсь, так как государство мне должно болmit а коллекторов попросту шлю на х... грозят приехать - уже 5 лет жду.. 20 чайников сжег - чтобы встретить их чайком.. как полагается.. с плюхами по мордасам))) кстати - коллекторы - или как вас там - канализаторы - вы мне должны за 20 чайников)))) бля - верните срочно - не то к бабке обращусь - нашепчет ва

Судья 2015-11-03 14:32:56

Я работаю коллектором, с вас должников только ржем, вы же нищие люди, которые не умеют работать, жить за чужой счет!!!Уроды!

Оксана 2015-11-09 16:39:50

А вы [censored] богатые?????????? Вот над вами 90% населения точно ржут. Вы же признаться никому не смеете где и кем вы работаете, иначе вас запинают до смерти. Вы даже в соцсетях под фейками прячетесь, конченые.

Аноним 2015-04-02 22:12:34

Игорь (викторович !!!) ты на себя до:::я тянешь. Протри свои очки - после мотивации, которую ты придумал - все уходим в антиколлекторские агенства, и наше доблестное ПКБ - 100 № сядет в большую ж...пу.

милена 2015-04-02 21:04:36

Сам являюсь бывшим сотрудником ПКБ - люди переставайте оплачивать кредиты переданные в ПКБ - это всё разводняк - никаких судов и ареста имущества не будет - потому что третьи лица - никто, а И.В Ситников - это человек, который разбогател на Ваших платежах до неимоверных размеров. Ну и на завершение действующим сотрудникам ПКБ - мужики - Вы же бывшие менты, на которых делают милионны Михмель, Ситни

мамся 2015-03-09 14:37:02

согласно закону о банковской [censored] не имеет права передавать ваши персональные данные организациям не связанные с финансовой деятельностью.из этого следует,что банк нарушил ваши права,передав инфу о вас коллекторам.поэтому смело посылайте их на хутор бабочек ловить,а все угрозы записывать на диктофон и обращаться в прокуратуру.и еще один совет-если вы задолжали банку,то возвращайте долг через

Коллектор 2015-03-06 19:25:16

И за что только люди так не любят коллекторов? Они же нормальные люди

не должник 2015-03-15 16:15:06

нормальные, это которые РАЗГОВАРИВАЮТ и помогают найти способ найти выход из сложившейся ситуации. Я никому ничего не должна, но мне на номер многократно звонят коллекторы, просила убрать телефон из базы, но только одни обещания!

я 2015-08-08 12:33:59

Уроды Вы все. Нормальные? Что Вы считаете нормой? Хамство,угрозы, применение силы, клевету? Убила бы каждого лично и голыми руками, чтобы процесс был долгим и мучительным!

Педагог 2015-03-01 23:58:59

Имею законное желание и возможность (физическую) набить морду практически любому коллектору или группе коллекторов. Такое желание появилось после того, как они взялись круглосуточно названивать мне, угрожать и в нецензурной форме требовать срочно отдать долг. Я вообще-то педагог, инструктор по боевым единоборствам, человек совсем незлобный, добродушный, поэтому сначала попробовал очень вежливо об

Дмитрий (коллектор) 2015-04-13 00:31:36

Уважаемый педагог, те кто грубит по телефону - это все по телефону, когда к вам приедет коллектор, разговор будет иначе, я в этой сфере уже 6 лет, за время работы и общения с коллегами ясно всем одно мы всегда идем на встречу к клиенту (должнику). Никакой грубости словесной себе не позволяем (по крайней мере, те кто хочет работать, а не по судам бегать). А те кто грубит, оскорбляет, пугает - это л

Евген 2015-07-28 11:22:53

Дима ( коллектор). Я всех вас давно посылаю на Х.Й. 3 раза коллекторы назначали встречи и ни кто из вас пидорков не приехал ни разу.Приезжайте домой ко мне, я просто выпущу ротвейлера и скажу что выскочил.Вы трусы , только по телефону можете грозить или с бабушками воевать.найди нормальную работу

Константин 2015-07-31 16:32:05

А для начала прослушай записи их брехни, потом расскажешь - как не грубят и идут на встречу. - Когда деньги внесете.... - это сразу вымогательство. А пох потом обжалуете - это ляпнул пкб говорилка.

я 2015-08-08 12:35:59

Врать научись, урод моральный! Смешно читать.

Удав 2015-08-20 12:48:44

Получил Фашист гранату! Хавай...коллектор....иди землю паши, трутень!!!

Михмель Первое коллекторское бюро 2015-09-19 10:47:23

Не [censored] Дмитрий ёбаный ты сучара...Я никогда вежливо не разговариваю... Правильно люди пишу о нас так. Мы коллекторы-пидоры....

Фрезер 2015-02-23 22:17:11

Собаке - собачье отношение. Нормальные люди на такую работу не устраиваются. А потом ещё и жалуется здесь на плохую жизнь. Найди нормальную работу!

Аноним 2015-02-18 17:49:18

Очень не хотела опускаться до уровня рыночной брани, до того самого, на котором разговаривают мошенники из этого проклятого бюро, но слов эквивалентных и хоть немного литературных найти не могу!!!!!Сцуки [censored] вы сдохли все!!!Работаю в офисе 2 года, и на протяжении этих лет, эти сволочи звонят на наш офисный номер и спрашивают какого-то Хрен-Знает-Как-Его-Зовут-Бочкарева!!!!Никто в оф

Jei 2015-02-15 16:55:15

Обращаюсь к людям которые хотят избавиться от такого зла как коллекторство. Мне нужны фамилии, имена и вся прочая информация по поводу как самих организаций коллекторских, так и сотрудников этих компаний, включая бывших сотрудников. Мы решим этот вопрос в России. Нас сейчас уже более 5000 человек, и мы все едины в своей борьбе. Дайте мне координаты этих ублюдков.

Критик 2015-02-23 23:15:55

Мил человек зайди в этот коллекторский гадюшник.Там и получишь всю информацию

Надежда 2015-03-01 21:23:23

Здравствуйте! Вот номера телефонов, с которых мне звонят сотрудники ПКБ, требуют непогашенный долг в 2008 г., угрожают и хамят, звонят соседям и родным,имена не разобрала, когда представлялись, как-то неразборчиво и быстро говорили...:+74999221263, +74996811954, +74952217961

гаврош 2015-03-06 06:31:07

От них не избавиться, сначала нужно вылечить финансовую импотенцию. Вы просто Финансовые ИМПОТЕНТЫ. Кто- то лечится. А кто-то ждёт пока совсем отсохнет

Вася 2015-05-20 18:22:28

Щедрин Данил Алесандрович Первое коллекторское бюро

Марина 2015-07-29 15:43:09

ОАО "ПКБ" 7-499-9221269, в Астрахани их контора находится (со слов звонившего коллектора) на Адмиралтейской 1, оф.23

Vesta 2015-02-06 21:31:08

Забавное сборище (90% сотрудников явные неадекваты). Почти год назад подключила сим-ку, пару месяцев назад началось... Звонят, пишут, ищут Олесю Викторовну, причём вообще с другого города. Несколько раз по-нормальному объясняла, что номер уже давно принадлежит другому человеку. Предлагала им проверить эту информацию у оператора сотовой связи. Не понимают. Продолжают терроризировать. Несколько дней

Аноним 2015-08-04 20:04:57

Я лучше придумал. Подключил платный номер СЕБЕ и слушаю. Никуда не перезваниваю, рпазумеется. Желающих развести на бабки нынче столько, что я теперь вообще не работаю.;)

Михаил 2015-01-29 20:31:15

Всем должника желаю счастливого возвращения долга,а всем коллекторам побольше профессионализма,терпения и вежливости!

Наталья 2015-02-07 21:39:18

Сразу видно, одни должники отзывы пишут, со своими проблемами сами разобраться не могут, деньги потратили, а отдавать думают не надо))) аж смешно, лишь бы оскорбилять и причины искать, чтобы не оплачивать! И парикидаваться нищебродами) позорники, без коллекторов даже кредит свой оплатить не могут)))

Сергей 2015-02-19 11:40:29

Дура! Да еще безграмотная.Даже не соображает, что ее используют кредиторы для своего кармана.А она за гроши по телефону распинается. Лучше иди в операторы секса по телефону. Дышать в трубку.

гость 2015-07-27 11:56:04

Уважаемый!Если вы взяли кредит и не платите своевременно, то чего вы хотите от банка? Банк - не благотворительная организация, просто так денег не дает. Если решил взять кредит и кинуть Банк, то и общайся потом с коллекторами, че ныть то? Интересно как бы ты возвращал деньги если бы у тебя заняли и не отдавали?)))))

гость 2015-03-05 15:31:01

А ТЫ,КАК Я ПОСМОТРЮ ОПЛАТИЛА ВСЕ ДОЛГИ. ПОДСТИЛКА КОЛЛЕКТОРСКАЯ....

наталья 2015-03-14 10:37:39

Не могу с вами согласиться. я вообще не брала никаких денег. Изночально, как разумный человек, хотела разобраться. Сделала офиц.запросы в банки. ответ- нет задолженности. В ПКБ делала не однократно, просила выслать копии договоров. Ответ- нет никаких ответов. звонят каждый день, орут, оскорбляют, угрожают. Собираю документы и записи разговоров в прокуратуру и суд. Вот так! А вы говорите обиженные

Аноним 2015-05-21 04:26:14

Пидоры гореть вам всем в аду ПКБ идите и паситесь

Евгений 2015-06-04 00:30:39

А вас кидала когда нибудь организация не выплатив зарплаты по причине якобы банкротства? А вам надо детей кормить квартиру оплачивать и прочее... Видно жизнь ы вас в шоколаде вот и не видите некоторых реальностей

Нищеброд 2015-08-31 21:31:25

Пидараска

Генеральный 2015-09-19 10:59:57

Сколько раз в месяц ты моешь [censored] Старая швабра)))

Гость 2014-12-26 14:43:58

Желаю вашему ПКБ, всем дебилам и моральным уродам, МАРГИНАЛАМ, которые устраиваются в данные компании, полностью, в совершенстве, прочувствовать тот беспредел и психологическое давление, которое вы сами устраиваете для других. 100% понятно, что НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ в такой компании не будут работать. Звонки идут с чужих выкупленных номеров, например, 8-495-642-88-71, 8-495-967-94-61, если е

Аноним 2014-12-19 15:08:47

все банки и коллекторы так делают. они губят людей.предлагают распространять наркотики.и занятся проституцией. я брала кредит в сбербанке. и что из этого вышло. - выплачивала 100 лет кредит. чуть задержала на меня открыли такую травлю. с прослушками через бралеты.говорят в голову через радар (у нас сейчас совершенные устройства)прямо слышешь их в голове. передали дела чеченцам из первого колектор

Чеча В. Рот 2015-06-14 05:23:16

Точно, милая, их техника, это контрабандные разработки с Запада, через Китай. Там такого [censored] пруд пруди. У нас лет 7-8 назад они были скромнее, сейчас то же самое. Потом будут вымогать продать квартиру. Они просто пидары.

Юрий 2014-11-08 13:25:08

Работал в ПКБ в Питере. Коллектив - это отстой, начальство лживое, з/пл 6000руб +1200руб компенсация ГСМ (еще дают 2 месяца на раскрутку портфеля 24 тыс оклад, потом его убирают). Портфель мертвый!!! Ловить там нечего, единственный плюс - свободный график.

Аноним 2014-10-20 15:22:12

Так вам и надо, тварям. Покупаете котов в мешке. Не знакомитесь с историей долгов, которых нет! В вашем коллекторском бюро работает Стаханова Татьяна Ивановна. Несусветная наглая хамка. Звонит с телефона 8-495-642-88-71, причем телефон, судя по сайту, принадлежит ОАО Монтажстрой, г.Видное. Нарушения законодательства наблюдаются полным ходом! Подаю заявление в прокуратуру.

anonymous 2014-10-10 16:56:11

хотел устроиться сходил на собеседование, пришел думал нормальная компания ан нет, народ какойто напряженный весь, сотрудник отдела персонала такойже, еще и хамит, от нее несло перегаром, т.к. не пью, запах алкоголя очень хорошо чувствую, ну а теперь я здесь это прочитал, не ходите сюда работать, людей здесь однозначно не ценят

vovan222 2013-11-06 15:49:43

Так вам всеми надо - моральным уродам, как вы обманываете людей, обещая им суды, выездные группы и уголовные дела, точно так же вас кидают ваши работодатели

читака 2014-09-27 13:37:06

Все верно так их

Павел 2013-08-01 10:56:25

Проходил у них собеседование, с первого раза видно, что это шарашкина контора с неадекватным директором, я не удивлен ничему написанному здесь, такие люди могут вообще не заплатить ни зарплаты ,ни премии.

Иван 2013-04-03 16:04:21

Шарашкина контора полулегальных попрошаек, которые любят клянчить денежки по телефону или в писюльках. Что еще ожидать от таких "работодателей"?

В. 2013-03-18 06:45:16

В данной организации работаю по настоящее время. Все устраивает. Ни разу ни в чем не обманули. Да портфели бывают разные но если работать то и заработать можно. Я тоже помню того кто написал комментарий и считаю что таким здесь не место. Он и в банке работал и там тоже в скором времени решили что ему там не место. Считать что все выше написанное правда думаю не стоит так как пишет тот к

31.12.2018
ОАО Первое Коллекторское Бюро - отзыв пользователя Tatyanka о работе в компании

Tatyanka:
Начальство не всегда идет навстречу если случается форс-мажор – например если заболел ребенок… Ну на больничный отпускают без разговоров и оплачивают его, но вот на дополнительные бонусы можно не рассчитывать. Хотя во многих компаниях сейчас и такого нет.

Хабаровск,