Домъ Аудита

Компания предоставляет бухгалтерские и аудиторские услуги. Зарплата "серая", рядовым сотрудникам не выплачивается по 2-3 месяца, мотивируя это тем, что клиенты не платят по счетам. Хотя руководство фирмы ежемесячно получает зарплату и бешеные премии каждый месяц ( генеральный, исполнительный директора и главный бухгалтер фирмы). Обычные сотрудники - как рабы.

это я 2010-09-20 01:16:06

А еще у исполнительного директора есть мерзопакостный сын - клиент фирмы - которому все должны лизать зад )))

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ЖИВОЙ ДОМЪ

Граждане будьте бдительны - это АФЕРИСТЫ. Взяли у нас деньги на строительство, затягивали начало работ, что успели налепить указывает на то, что данная шарашка к стройке отношение не имеет. На прямо поставленный вопрос по закупкам выяснилось, что средства полученных от нас на стройматериалы растрачены на решение своих проблем. Расторгли договор, подали в суд на возмещение ущерба. Руководит шарашкой Коваленко Г., будет вешать лапшу про простуду и отравленные пирожки.

Владивосток

12.09.2015 | отрицательный отзыв
"Русский кадровый домъ"

При телефонном обращении по объявлению к Екатерине по условиям трудоустройства в санаторий "Альбатрос", она представилась прямым работодателем, но информацию дать отказалась сказав, что необходимо приехать в офис №235 гостиницы "Новороссийск" и прервала разговор. Приехав туда, обнаружили, что данном офисе расположено кадровое агенство "Русский кадровый домъ". Менеджер Екатерина сообщила, чтобы устроиться в санаторий необходимо заплатить деньги.Разговаривала с нами на повышенных тонах, Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Обращаюсь к не уважаемому анониму. Работаю в компании 2 года. Ложь, написанная вами, лишний раз доказывает, что правильно вас уволили. Жаль, не по статье. Как это мелко, гнусно и трусливо, аноним.
нет ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Не соглашусь с Аленой Климановой, подругой руководителя. Ей, видимо, одной платили ЗП, оттого такое усердие в написании отзыва. Если кто-то считает, что задерживать ЗП по несколько месяцев это нормально, недоплачивать часть ЗП это нормально - прошу в данную компанию. А так - развод и обман. Заявления на компанию в Трудовой инспекции, ожидайте проверки.
Нет ... Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Я недавно устроилась в эту компанию, три месяца назад. До этого работала помощником аудитора. Хочу отметить, что здесь за три месяца я добилась большего, чем на прошлой работе за два года. Для меня самое главное, что я вижу перспективу развития, есть куда расти. И это касается как карьеры так и зарплаты. Причём карьера не только повышение должности , но и

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Чуть больше года работаю в центре аудита. Я очень рад, что работаю по специальности, учился на бухгалтера. Мне очень нравится направление, в котором я работаю. Благодаря своей работе я раскрываю свой потенциал. Мой начальник во мне видит профессионала. И это очень хороший плюс для карьерного роста. По мимо работы мы также собираемся всем коллективом гулять, ходим в кино и кофе.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Работаю в СЦАО с февраля 2017 года. Отличная компания, дружелюбный коллектив, белая ЗП. Пришла уже после смены собственника, не знаю что было раньше, но сейчас СЦАО - отличная молодая развивающаяся компания. Рекомендую :-)

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Работаю в компании второй год и ни разу не пожалела о своем решении. Сплоченный коллектив, интересные проекты, карьерные перспективы и возможности профессионального роста - это сегодняшняя реальность компании, которая создается новым собственником и новым руководством.

28.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Работаю в компании 2,5 года, в отделе аудита. За это время я, поучаствовала во множестве проектов, получила много практических навыков и знаний в области бухгалтерского и налогового учета. Очень дружный и сплочённый коллектив. Оплата труда без задержек, отпуск предоставляется в соответствии с "Графиком отпусков".

17.02.2023 | положительный отзыв
Результатом аудита доволен

Заказывал аудит сайта. Получил подробные и аргументированные замечания. Отчет пришел в удобной форме, но вот в ответах запутался, как то замудрили сильно. Более или менее разобрался только после обращения в... Подробнее>>