"Русский кадровый домъ"

При телефонном обращении по объявлению к Екатерине по условиям трудоустройства в санаторий "Альбатрос", она представилась прямым работодателем, но информацию дать отказалась сказав, что необходимо приехать в офис №235 гостиницы "Новороссийск" и прервала разговор. Приехав туда, обнаружили, что данном офисе расположено кадровое агенство "Русский кадровый домъ". Менеджер Екатерина сообщила, чтобы устроиться в санаторий необходимо заплатить деньги.Разговаривала с нами на повышенных тонах, в грубой форме. Обходите стороной агенство "Русский кадровый домъ". Берегите свои нервы!!!

Рамиль 2015-06-16 19:19:43

В Новороссийске практически все кадровые агентства берут деньги, типа за трудоустройство. После оплаты, дают листок с несуществующими вакансиями, да и объявления тоже публикуют с вымышленными вакансиями, чтобы народ шел. А раньше это агентство оформляло людей в негос.пенс.фонд за вакансию.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ЖИВОЙ ДОМЪ

Граждане будьте бдительны - это АФЕРИСТЫ. Взяли у нас деньги на строительство, затягивали начало работ, что успели налепить указывает на то, что данная шарашка к стройке отношение не имеет. На прямо поставленный вопрос по закупкам выяснилось, что средства полученных от нас на стройматериалы растрачены на решение своих проблем. Расторгли договор, подали в суд на возмещение ущерба. Руководит шарашкой Коваленко Г., будет вешать лапшу про простуду и отравленные пирожки.

Владивосток

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Домъ Аудита

Компания предоставляет бухгалтерские и аудиторские услуги. Зарплата "серая", рядовым сотрудникам не выплачивается по 2-3 месяца, мотивируя это тем, что клиенты не платят по счетам. Хотя руководство фирмы ежемесячно получает зарплату и бешеные премии каждый месяц ( генеральный, исполнительный директора и главный бухгалтер фирмы). Обычные сотрудники - как рабы. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Для меня был очень интересный и новый опыт в качестве аудитора. Со стороны видны все недочеты в кадровой работе. Приятно сотрудничать с Евгением. Если будет еще предложение, не откажусь.

24.03.2024 | положительный отзыв
Кадровый Центр Непрерывного Медицинского образования

Всё понравилось. спасибо! можете спокойно обращаться!

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Сто раз пожалел что связался с этими "профессионалами". Имел дело с hr Удовенко Маргаритой, заманивает эксклюзивными вакансиями от крупных компаний с з/п выше рынка, на деле просто собирают личные данных физических лиц. Это становится понятно во время общения по телефону, когда hr путала все что только можно, в итоге сообщила что все согласования пройдены и получено положительное решение от крупной компании, после чего исчезла из мессенджера. Зря потерянное время на эту кадровую пустышку.
Не связывайтесь, эти жулики просто собирают личные данных физических лиц

24.02.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Заключили договор гпх, оплата за работу произведена была сразу после завершения работ. Руководитель очень компетентный, помогал с текущими вопросами во время аудита. Буду рада ещё раз поработать в таком же напрвлении.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Нормальная компания, Работал и сам и друзей сюда устраивал.Доволен На некоторых объектах нет питания, друзья работали
У меня на вахте в Москве, было все включено