Отзыв о работодателе «ООО Т-ЦЕМЕНТ»

Одна большая проблема на этой фирме-это Почерней Сергей Евгеньевич ,(Главмех),он оказывается в праве наказать Вас за просто так,из-за него много людей не доработали до конца,еще здесь Вас стараются удержать как можно дольше из-за текучки кадров.Много подводных камней.договора отдали на руки только после увольнения.На отдельных участках кормят паршиво!Есть участки с палаточным городком,т е Вы живете в палатке и топите там сами дровами с буржуйкой!Механики распущены,отношение скотское,заставляют работать свыше оплачиваемого времени,самый ярый любитель этого-нач участка Явтушенко Игорь Алексеевич..Ах да,так же на этой фирме детали стараются не покупать вообще,все ремонтируется с помощью сварки и токарного станка.

Есть возможность жить в благоустроенных общежитиях,душ,столовая,туалет-все в общежитии.

г. Москва, П Глухариный

18.04.2022
ООО Т-ЦЕМЕНТ

Ну тут отрицательных сторон две Прусенок [М.] одноглазый чёрт, [censored] и [censored] начальству отлизывает, и не скрывает этого интригант и смутосей! Второй минус вечно пьяная [censored] курнакаев игорь его имя с фамилией с маленькой буквы, так как это потенциальный убийца, бухает в своём балке целый день водку, после идёт садится за руль и по городу Магадану едет это пьяное чудовище Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО Т-ЦЕМЕНТ - положительный отзыв

Rina:
Шарашкина контора.Платят зп черную и белую,при том,что черную получить крайне сложно,вечные отговорки,игнор,а затем просто увольняют человека,за то,что он хотел получить свои деньги...Не советую туда идти работать, тем более уже начались задержки зп.

Сочи

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО Т-ЦЕМЕНТ

Сказать надо пару слов о механике Рудневе, что был на " Старте". И что это ты Руднев вспомнил обо мне? Звонит среди ночи телефон, и пьяное быдло в лице Руднева заплетающимся языком начинает мне обьяснять какой я плохой человек. обещает надеть на вилы и прочее. Зачем было ждать когда я уеду далеко? сразу и сказал бы. там бы видно было Подробнее>>

21.03.2021
ООО Т-ЦЕМЕНТ

Приехал в этом сезоне на Бурхалу. Водителем вахты. Вахтовка год без тормозов. Ни одной колодки. С гура масло ручьём. 1 контур воздуха ноль и уже год как нет его. Бессменный водитель этой машины Абдулла говорит ничего нет. А зачем там механик??? Я успел только поменять балансир, благо рессоры изношены и встали на своё место. Меня в командировку на Глухари на Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Т-ЦЕМЕНТ»

было обещено одно, по прилету в Магадан, оказалось зарплата городская а не вахтовая, после еще механики начали резать (что-бы добовлять отрезанное своим стукачам или-же показать высше стоящим что они работают). Почернея многие ругают, но мне он показался умным человеком, хотя я редко с ним сталкивался. связи нет, есть интернет за которую вы платите 50рублей за 1-Мб. поэтому лучше везите ссобой спутниковую связь. хотел реально поработать, заработать. но нервы не выдержили. думал механиков на перо посажу. Ночью хотел на куски порезать Овсянникова и медьведям вскормить, но сука дверь не открыл. Ну кто выдержит после того как и так ерундовую зарплату еще и режут по без пределу и без предявы. Одним словом, если у вас нет достоинства, чести и вы не брезгуете стучать и лизать, то для вас самое место заработать. после трех месяцев пришло приглашение за ту-же зарплату и ... Подробнее>>