ООО ЭНЕРГОМАШ

При устройстве на работе имейте ввиду, что до собеседования специалист отдела кадров настаивает на заполнении анкеты, в которой указываются персональные данные о вас и вашей семье. При отказе от заполнения анкеты собеседование не состоится. По телефону вам об этом не скажут.

08.06.2020
ООО Энергомаш

я специалист по подбору персонала. В апреле 2020 года меня наняли подбирать персонал в компанию Энергомаш, где производство находится в Чебаркульском районе (производят цистерны). Офис находится в Челябинске на пр.Комсомольском 90. При просмотре отзывов о компании (до устройства) было много отрицательных, но я решила, что компания исправилась и можно попробовать там все наладить. Но через 4 дня работы мне дали Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Энергомаш

ООО Энергомаш состоит из двух частей и занимается производством спец.техники(автоцистерны).Первое это офис который непосредственно находиться в Челябинске.Второе это производство в п.Мисяж Чебаркульского р-на.Предприятие с виду очень процветающее но это на первый взгляд.Сначала вас приглашают на собеседование в Челябинский офис где вам красиво все рассказывают о предприятии. После успешного собеседования вас приглашают съездить на производство.С самого утра вас Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо энергомаш

Биктимиров хамзя за бетонным забором, с колючей проволкой устроил крепостное право. Вместо немецкой овчарки использует охранника Кирилова Славу контуженного на всю голову, с вечно трясущимися от похмелья руками. Славик только и умеет обыскивать народ, трясти сумки и правка гавкать хорошо научился, как раз под стать самому хамзи. Людей хамзя превратил в рабов. Люди работают с 08 утра и до Подробнее>>