ООО "ЭРА МЕБЕЛИ"

Хочу обратить ваше внимание ,что завод не выплачивает зарплату,при звонке в бухгалтерию посылают чуть ли не матом ,хамское поведение и неуважительное отношение к работникам.Нет ни какой пожарной безопасности,хотя очень много паралона ткани и других легко воспламеняющихся предметов.Нет питьевой воды ,такое ощущение как будто попал в рабство.На вопрос когда я получу свои деньги посылают матом и сбрасывают.Хотелось бы чтобы провелась капитальная проверка на этом производстве .Мебель сделана из пены и опилок ,а ценник как за настоящее дерево .

20.02.2020
ООО "ЭРА МЕБЕЛИ"

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семеновна. По зиме начал приходить песок (отсев) в вагонах кто не знает это каторжная работа когда человек залезает в вагон и вручную лопатой выгребает этот отсев но это еще не все он высыпается через щели вагона прямо

Россия, Ставрополь