Аллюр-охрана, ООО, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

самая поганая контора работать даром это здесь сегодня май а еще за январь 2019не дали денег нет

100%

14.06.2020
ЧОП "Аллюр"

чоп "Аллюр" директор Александров Юрий Витальевич, главный бухгалтер Александрова Юлия Алексеевна. Кратко о случившемся. В 2018 я устроился в чоп "Аллюр" начальником охраны строительного объекта в Новосибирской области без официального оформления договора. По факту Александров не выплатил мне до сих пор 20 000 рублей. Я не один такой нас много, в правоохранительных органах отстаивать свое право на оплату труда не Подробнее>>

26.05.2018
Аллюр - идейный центр

Оставляю отзыв с надеждой на то, что потенциальные работники его прочитают, прежде чем договорятся о каких либо отношениях с директором данной компании Лаевской Ольге, вступив на путь предпринимательства данная особа решила, что лучший способ заработать себе на пьянки и лексус, это кидать работников с заработной платой, которые тратят свое время и силы, а также здоровье, проработала я дизайнером полгода бесплатно, Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон Аллюр

Свадебный салон «Аллюр» (г.Челябинск, ул.Пушкина,63) в лице директора ИП Ежковой Анастасии Сергеевны и администратора Ежковой Елены Ивановны – недобросовестные работодатели. В объявлениях на вакансию продавца-консультанта указывается зарплата от 15 тыс. руб. При собеседовании гарантируется уже от 12 тыс. руб. В реальности платят лишь от 9 тысяч. В трудовом договоре фиксируется зарплата 5тыс.500руб, т.е. салон практикует выплаты Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Аллюр отзыв сотрудника Гость

Очень плохая компания. ЗП урезают, работа ненормированна. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон парикмахерская Аллюр (Крутые Ключи)

Салон-парикмахерская "Аллюр", что в Крутых Ключах. Не советую туда идти администратором. старшая администратор хабалка. Орет, разговаривать не умеет. В ваш выходной будет названивать вам с половины девятого, то она одного не видит, то другого. а по сторонам ей лень смотреть.Вторая администратор под стать ей. На замечание клиентов, что у них администраторы хабалки директор не реагирует (сама такая же). З/п не Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО АЛЛЮР

Работал в автосервисе аллюр на Матросова 10. Деньги постоянно задерживали,дир.все время искал повод оштрафовать кого нибудь за что нибудь,при этом подталкивал всех на кидалово клиентов.Как только клиент обнаруживал обман начинал бегать и орать на всех,в итоге официально сейчас там ни кто не работает,а ООО принял на ИП. Подробнее>>

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

06.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
охрана росгвардии: Работа за копейки

Берут всех подряд. Зарплата стрелков 12 15тыс руб. в мес. С неудобным графиком (два на два вечер ночь, 2 на 2, суток мало), есть напарники, которым вечно дует и сидишь закрытый зимой в духоте и жаре, ночью не поспишь нормально только подменой на пару часов поочереди, никаких телефонов (т.к. видно по камерам и все записывается!), смотреть надо в камеру, везде камеры, в том числе в помещении охраны. Обходы каждые 2 часа ночью, так же на объектах есть кнопки с магниткой которые надо тыкать в обходах. На каждом объекте есть представитель, ...
Официальная зарплата и оформление, форма бесплатно, ф