Махмуд:

некоторые организационные вопросы

Дружный коллектив
Лояльный менеджмент компании
Относительная низкая текучка кадров
Быстрый рост,как профессиональный,так и карьерный

Проработал в компании некоторое время, на рынке мероприятий в ЖКХ является лидером,есть с чем сравнивать, хотя еще расти и расти. Отличный дружный коллектив а так же отличное руководство.
Основной офис в Бибирево, там руководит всем Юрий,профессионал своего дела,
Дополнительный офис находится у метро Лермонтовский проспект, там всем заправляет Ильяс,молодой и амбициозный руководитель.

г. Москва

13.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Информационный портал "Управление ЖКХ"""»

Не вся зарплата на карту. А я, всё-таки, девочка, думаю о декретных. Реально очень быстрый карьерный рост. Дорастаешь до Ведущего, а потом что? Екатерина Валерьевна Маспанова - стерва редкостная. Романыч - свой чувак, а эта сука строит из себя БОЛЬШОГО НАЧАЛЬНИКА и постоянно на всех орет (хотя, я у неё и не работала - не представляю вообще, каково это!!!).
Очень классный коллектив! Пафосные мероприятия. Я не понимаю тех, кто пишет, что организация мероприятий дерьмовая! я сама была на прошлогоднем ФСТ, весеннем ГТП. Да, сочинский проект был откровенно сложный. Но, блин, ребят, лично я пришла на работу бабки зарабатывать. Когда по итогам проекта на втором грейде 98 000 получила - я всем была довольна!!! ... Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Информационный портал "Управление ЖКХ"""»

Самая отстойная компания которая организует что-то. Начальство вообще быдло. Нужно быть психически устойчивым человеком, но не для того чтобы работать с холодными звонками, а чтобы терпеть как тебя каждый день поливают говном. Задержки зп на неделю и больше, а в целом не плохо если готовы к ежедневному клеванию мозгов из-за того что руководство не может правильно расставить задачи.
Коллектив не плохой, офис рядом с метро и это всё! ... Подробнее>>