Отзыв о работодателе «Мой офис»

Гость:

Я бывший сотрудник компании ООО Мой Офис, работающая на предприятии с ноября 2014 г по июль 2015.В связи с полным не согласием политики компании (пол. года необходимо ждать подписания договора с согласованием всех существующих руководителей компании,а их хочу сказать больше чем самих сотрудников.,обещали офиц. оформления но только обещания и остались.,в компании приветствуются жополизы и стучащие крысы.т.д... Приняла решение уйти из компании еще в первых числах июня, но так как руководство попросило подождать до того как мне не найдут замену, согласилась. Поиск нового сотрудника продлился месяц (до конца июня)после чего от руководителя поступила новая просьба, качественно передать исполняемые мною обязанности на протяжении трех недель в июле,на что я снова согласилась и до указанного срока отработала в компании. В конце августа, узнав от бывших коллег что им заработная плата за июль уже была выдана, связалась со своими уже бывшими руководителями в недоумении почему мне не поступил расчет. В ответ получила объяснения, что отдел кадров не верно рассчитал мне з.п. и за три недели работы начислено только 300 грн, что мне не доплатили некую такую же мизерную сумму согласно новой мотивации о которой я не была проинформирована (стиль компании информировать сотрудников о новой мотивации в конце уже отработанного месяца). Но на сегодня никакой доплаты я так и не получила и за то что я три недели обучала нового сотрудника мне заплатили 300 грн, при чем с жалобами обращалась даже к генеральному директору, который так же как и все включил полный мороз. По этому,Всем, очень не рекомендую идти в Демис Канц он же ООО Мой офис!!!

Нет таких

г. Кривой Рог

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой Офис

С первого взгляда большая серьезная компания... Но... Проработала фактически там 2 недели и еще 2 недели на больничном, после чего довелось уволится из- за состояния здоровья (не смогла бы выполнять нужную нагрузку). Официальную ЗП обещали минималку, в итоге при увольнении оказалось, что меня оформляли на полставки, но ОБ ЭТОМ НИКТО МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! ЗП в конверте никто мне не выплатил, Подробнее>>