Сергей Буров

Создали умные ребята инструмент для заработка. Кто умеет пользоваться моментом, как я, тот зарабатывает. Участникам рекомендую постепенно переключаться на юми монеты, пока процент оооочень интересный.

31.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Илья К., Как дела с курсом?)

01.06.2020

03.06.2020 | положительный отзыв

Апельсиновый пуэрчик, ?

07.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Клуб развивается и неслабо. Запустили умную монету с открытым кодом плюс в отношении призм тоже планируются плюшки. Стабильность это хорошо, но рост и дополнительные возможности это еще круче.

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Вы прежде чем поносить - рзаберитесь в правилах клуба. Пиз***ь все горазды

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Я около года уже в клубе. Изначально процент доходности был повыше, а потом его начал съедать паратакс, но даже при таком раскладе у меня капает процент с моих монет, а к ним еще и монеты друзей, которых я привел, то есть в итоге выхлоп все равно хороший. Тем не менее приятно, что все равно заморочились с новой монетой и запустили

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

За пару часов прошел бота аирдроп. Круто) 20 монет ляпнуло на счет)) Там на ютубе есть видосик с инструкцией. Если все пошагово делать, то никаких непоняток))

22.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Долбанная пандемия, нашу компанию так скрутило, что никак не можем в полноценном режиме выйти на работу. Хорошо, что у меня вклад в клубе и деньги дополнительные имеются. Хотел конечно собирать, но приходится снимать, чтобы в долги не влазить.

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Ну прям молодцы, как только презентовали юми монеты, предложили заработать двадцатку на свет счет, пройдя аирдроп. Норм так, я сразу подключился.

РОЙ Клуб

Может автор решил таким образом быстро и предметно разобраться с тем, чего не понимает??))) Много ошибочной информации типа как 2*2*2=5... Хотя... Может в его вселенной так оно и есть )))

Кострома

РОЙ Клуб

Ого сколько ботов прибежало? Неужели на буксах задание дали? Скажите где, хочу тоже копеечку заработать

20.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Ты дружок глуп и мал ещё, кроме грубых вопросов у тебя нет ничего и не будет никогда.

Липецк

РОЙ Клуб

А ну ка, Евгений, расскажи нам что такое парамайнинг.

Калининград

РОЙ Клуб

Евгений, автор не знает криптовалюту призм (Prizm, PZM), а потому и не знает понятия парамайнинг. Хватает же наглости у таких авторов рассуждать о том, в чём они профаны.

Новосибирск

РОЙ Клуб

Человек не знает, что такое парамайнинг) Но, написала такую партянку. Вывод очевиден...курица, которая ничего не знает, но пишет просто так, чтобы нагадить и лучше кому то на голову) Прежде чем писать такое, адекватный человек предже разберется досканально, сам пройдет все пути от ввода, до вывода средств. Тем более, что это не такая уж и большая сумма в 100 монет

РОЙ Клуб

Отзывы, так ни о чём. Времени жаль, что то комментировать.

Томск

13.07.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ну есть монетка на одной норм бирже https://www.livecoin.net/m/ru/trading/PZM_USD, объемы, конечно, никакущие.

08.06.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Не увидел факта роста монеты, так же не нашел ее на нормальных криптобиржах. Чем эта монета отличается от скажем придуманной васей пупкиным

Тольятти

14.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Тамара, как вы можете быть в клубе с сентября 18, если он основан 6 декабря 18 года? Или кто-то что-то скрывает?

Саратов

РОЙ Клуб

О РОЙ КЛУБЕ написан полный бред... Я в Рой клубе с сентября 2018 года - монеты растут стабильно ,все работает, все остальное написанное о РОЙ Клубе - ЛОЖЬ!! не знаю кто и как мог написать такое !! вот вам факт роста монеты..нет ни какого обмана..http://prntscr.com/nxulfj Есть возврат с потерянных в "лохотронах " средств!!

Челябинск

РОЙ Клуб

Раньше инвестициями не особо интересовался, хранил деньги на депозите в банке. Увидел пару месяцев назад рекламу РОЙ Клуба, удивился высокой доходности. Решил попробовать с небольшой суммой. Закинул деньги и стал ждать и действительно, новые монеты зачислялись регулярно. Вывел несколько раз без проблем, уже неплохо заработал. Думаю еще закинуть денег, пусть работают.

Архангельск

06.06.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ооооо цифры. Ну давай, расскажи, условно по какому курсу ты снимаешь и сколько ты вывела на свои нужды просто так денег?

Калининград

РОЙ Клуб

автор статьи, объясните мне , пожалуйста, где меня обманули. Мне подарили 100 призм для участия в Рой клубе, потом 100 монет дали стипендии после окончания Академии при Рой клубе, потом 100 монет получила в рамках акции по возврату денежных средств потерянных в различных проектах. Средства в моем кабинете постоянно растут за счёт парамайнинга. Я их частично снимаю и трачу на свои нужды. Так объясните мне где лохотрон и в чем меня обманули?!

Красноярск

РОЙ Клуб

СПАМ - это ваш 5 секундный комментарий, который был оставлен сразу после посещения данной страницы. Расскажите, пожалуйста, откуда Вы узнали о данном проекте и как попали сюда?

04.06.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Друзья! Это спам!!! Разберитесь и будьте внимательны к такой сомнительной информации, ни на чём не основанной! Рой клуб - это отлично! Я счастлива, что попала в потрясающую команду талантливых прекрасных людей и за нами будущее!! Есть много правдивой информации в интернете и на нее надо ориентироваться! [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] Приходите к нам и получите информацию от первого лица. С уважением. Наталья. [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] Телеграмм: [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Владивосток

06.06.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

В чем то я с автором согласен, жеполиз Евгений, как обычно рою жопу вылизывает))) стоимость монеты все время стоит на месте, монеты прибавляются а сумма не меняется, в плюс никак не выходит. Доблесные кураторы наебуют говоря что помогают, а по факту нажинаются на нас, продавая монеты в половину дороже от стоимости, черти позорные, грош вам цена. Толку что что то прибавляется, свои то деньги никак не могут накопить я. С деревней своей, кто то классно устроился, за чужой счёт перепродал свою деревню, и досих пор ничего не построил))) обещалки по выплатам деревни были с начала месяца а по факту уже и не платят я с историями что нужно же построить чтоб платить с чего то, в этом вас, а точнее нас натянул, ну ничего, если скам случится, я спрошу со своего куратора, и свое верну, а то ушлепки понабрали старичков ...

Иркутск

РОЙ Клуб

Есть хорошие авторы, которые прежде чем писать, сами проверяют проект и влаживают свои деньги. Потом делают выводы, плохой или хороший проект. Здесь автор автор явно не в теме. Парамайнинг для него непонятное слово, его и боится.И в проекте не участвует. Потрудитесь, погуглите пожалуйста, парамайнинг не только в Призм. И по поводу минимального вложения 100 монет. Это инвестиционный проект, где вы видели что ,чтобы войти в инвестиционный проект не надо влаживать? Вы собираетесь увеличивать свои нули ? К тому же сейчас любому желающему присоединиться к команде дают 100 монет безвозвратно и будут раздавать каждый месяц. Присоединяйтесь и вы , посмотрите систему изнутри.

Уфа

13.07.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Но сайт реально не майнит ничего кроме призм. И да у призм есть парамайнинг, по сути это обычный POS майнинг. Вы же слышали о таком? И я никого не защищаю, а просто ищу правду. Кстати еще есть POI алгоритм, может слышали, у монеты XEM в частности