GLINCOM отзывы

Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.Другие названия: Глинком Телефоны: +7 (495) 769-69-07 Email: [email protected] Сайт: glincom.com Сфера деятельности: Торговля, Недвижимость: продажа и аренда

Максим, г. Москва:

Достоинства в шоке от того что зп падает на карту как почасам. думал что так уже не работает ни кто

05.02.2022 | положительный отзыв

Алена, Зеленоград:
Достоинства Коллеги, атмосфера в команде, хорошая зарплата Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий М., г. Москва:
Достоинства Был на собеседовании, жду ответа от эйчаров. По деньгам сошлись, платить обещали вовремя (знакомые с компанией уверяют, что так и есть). Приятный офис, набережная рядом Подробнее>>