Мастер-Гард, ЧОП
Отрицательные стороны
Позиционируют себя как агенство международного уровня, что не соответствует действительности. Сотрудники не устраиваются официально, работают без разрешительных документов. Задержки в зарплате, отпускные, больничные не выплачиваются, при увольнении расчет не выплачивают. У учредителя на даче работают нелегалы без каких либо разрешительных документов. На сегодняшний день директор Ильин в.в. лично должен мне 16 т.р., прошел месяц как не расчитывается.
Положительные стороны
---
,