ЗАО "Сервис-Газификация"

Во первых, серая зарплата: состоит из части (около 13) которая проходит по расчетному листку и соответственно облагается ндфл и серой части: компенсация за нахождение в командировке в размере 2250 рублей в сутки. Вторая часть должна в размере 15000 рублей перечисляться еженедельно, однако решение по перечислению так называемого аванса принимается не совсем адекватным руководителем проекта еженедельно, фактически по надуманным предлогам 50 60 % коллектива получают либо усеченные до 5000 10 000 рублей либо 0 рублей. Итого месячный доход в данной организации будет составлять вместо обещанных 90 100 тысяч рублей около 60 75 тысяч. За данное вознаграждение вы будете обязаны ходить круглосуточно с трекером с помощью которого будут отслеживать ваши передвижения, терпеть нездоровое отношение руководства, работать бесплатно по субботам и воскресеньям (за время работы не один раз не был оплачен выход на работу по выходным дням). Могу рекомендовать данное заведение лицам без опыта работы либо пенсионерам, кого никуда не берут.ps В этом году инженеров принудительно заставляли заставляли писать положительные отзывы, чтобы закрыть дыры в кадрах....Делайте выводы, господа)

08.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО "Сервис-Газификация"

В течении периода с 01.2016 г. я направлялся в служебные поездки (командировки) сроком более 40 дней. Во время нахождения в каждой командировке я постоянно находился за рулем служебного автомобиля, что было связано большими объемами работ, требуемых руководителями на объектах от инженера-геодезиста. Из-за специфики работы и удаленности объектов между собой время работы по путевому листу составляло более 10 часов, практически 11 Подробнее>>