ООО ДЖАСТ ДЖИМ

Анастасия

Самый худший клуб из всех, что я встречала. Не пишу обычно отзывы, но хочу уберечь остальных от покупки карт данного клуба. Сейчас вынуждена доходить карту, продлевать не буду. Клуб обманывает своих клиентов на каждом шагу. Когда я покупала карту, клуб был совершенно другой, сейчас прошло уже полгода и клуб не узнать, испортилось абсолютно все от расписания групповых занятий, до условий. Думаю это не предел и будет только хуже.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джим Халперт о компании НЕО Кемикал

Серые зарплаты, налоговые схемы, методы из 90-ых, руководство завралось, коллектив скурвился. Понаписали отзывов позитивных а суть все равно не меняется. Реальный рейтинг компании не закроешь.
Считайте что их нет. Денег у них много, но это для кого как.

16.11.2016 | положительный отзыв
Ресторан Джим-холл

хороший коллектив БЫЛ Не выплачивали вовремя зарплату, остались большие долги, которые никто не хочет гасить долг по з/п около 1,5 млн, долг поставщикам около 3 млн , уже прошли судебные разбирательства Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Джим-Холл

В этом ресторане собственник Мамишев Вагиф Имамович, значимый человек в городе Санкт-петербурге, миллиардер,Весь персонал был выставлен за двери с долгами по зарплате Управляющая Петросян Лиана Камоловна и Мамишев В.И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЕЩАНИЙ!!!! долги поставщикам около 3 млн. рублей,все дела переданы в суд, компания работала под поддельной Алкогольной лицензией на ООО "Петровский строитель" учредителем которой является Мамишев В.И.Учредитель и управляющая переваливают ответственность друг на друга, а сотрудники остались без выплат зарплаты ПОЗОР ТАКИМ ЗНАМЕНИТЫМ ЛЮДЯМ нашего города Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гекташ ,Кафе Джим, Пушкинская 47

В Кафе Джим, Пушкинская 47 постоянная текучка кадров. Официально не оформляют, отпуск и больничный соответственно не оплачивают. Задержка по выдачи з/п 1-2 месяца, и выдадут тебе если ты будешь постоянно напоминать, что тебе необходимы деньги (рассказывать что у тебя кредит, есть нечего и т.п.). При увольнении очень многих не рассчитывают. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Зоо салон джим - Поранили собаку

Добрый день, сегодня 12.06.14, я со своей маленькой собачкой посетила парикмахерский салон для животных "Джим" (к несчастью) по адресу Саратов, ул. Рабочая 10. Грумер пожилая дама, во время стрижки очень сильна поранила моего щеночка (порода йоркширский терьер). Порезала, а точнее отрезала кусочек лапки. За это с меня взяли еще 900 рублей. Я была в током шоке, что конечно оплатила и Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв

Положительного было много до момента слияния с компанией Джаст Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Работала, работаю и буду тут работать! Все кто отсюда увольняются, возвращаются снова. Я не исключение. Проработав 2 года, решила поискать место по-лучше, НО его НЕТ! 2,5 года назад вернулась и не жалею. Глупая идея была уволиться) Спасибо понимающему руководству, которое всегда идет на встречу своим сотрудникам как бывшим, так и нынешним. В общем, ПРОЦВЕТАНИЯ НАМ!!! и Хороших клиентов :) Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Заказала в джуст ру ноут только лишь потому, что он же в другом и третьем магазине стоил на 3,5 т дороже и что здесь, в джуст, гарантия железная (друг на себе проверил, брал у них что-то по технике для компа, оказалось с браком, поменяли без проблем))) И вот я рискнула, все удачно, ноут у меня, три дня уже как с ним вместе живем, отзыв пишу с него) Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Раньше заказывала в интернет-магазинах только всякую мелочевку и качество не всегда радовало. Крупные товары никогда не брала и бытовую технику тоже. Но мой молодой человек очень хвалил джаст, послушалась его и купила у них смартфон Samsung Galaxy Note 8. Нет нареканий. Работает четко, все так, как показано на картинке и написано в характеристике. Магазин порадовал приемлемыми ценами и хорошим обслуживанием. Подробнее>>