Отзыв : Little Vi

Россия, Люберцы, 109544 г. Москва, ул. Новорогожская, д. 10

Мне понравился магазин литл-ви. Заказывала, плед и бортик косичку. Выполнено все здорово, ни каких нареканий нет. Пледик прям ван лав, очень удобный, мягкий всегда с нами и дома и в коляске и даже в саночки с собой берем. Косичка тоже супер, отлично вписалась в кроватку, у нас овальная заказывала, что бы она по всему овалу была и сомкнулась! В общем впечатления только хорошие от этого магазина)))

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Little Vi

Заказывала на сайте Литл Ви гнездышко. Заказ делала в срочном порядке, малыш уже родился, и я поняла, что оно мне просто необходимо. Так как неудобно одной рукой держать малыша, а другой что-то делать, да и опасно это, особенно на кухне. Стала искать решения в интернете, в поисках мини-кроваток или люлек переносных, что бы малышу было комфортно и он всегда был под присмотром и при том, что бы люлька была не габаритная, вот и наткнулась на сайт Little-Vi. Когда увидела эти милые гнездышки поняла, что именно оно мне и нужно. Позвонила, для заказа, очень понравилась консультация, рассказали про это гнездышко,

Россия, Люберцы, 109544 г. Москва, ул. Новорогожская, д. 10

28.05.2019 | положительный отзыв
Little Vi

i.sajdaliew:

Заказывала в этом магазине комплект для дочки: бортики, 2 комплекта постельного белья, одеялко, подушку, балдахин, гнездышко. Комплект получился просто потрясающий и отлично вписался в общий интерьер комнаты. Отзыв пишу спустя несколько месяцев активного использования. Хочу отметить высокое качество. Комплект пережил уже не одну стирку. Бортики ничуть не потеряли свою форму, качество ткани также на высоте. Всем, кому нужны качественные, стильные комплекты в кроватку рекомендую этот магазин. Да, можно купить дешевле, но будет полнейшая бесвкусица из сомнительной ткани. Такие вещи покупаются не так часто, а в использовании каждый день. Я за качество! ...

109544, Москва, ЦАО, Таганский, Новорогожская улица, 10