Россия, Москва, проспект Андропова, д. 22 (бизнес-центр "Нагатинский")
Отрицательные стороны:
Никакие рекламации не воспринимают, ничего не делают, абсолютно сами со своими проблемами остаются клиенты. Купили мебель, вам ее както забросили в квартиру, сбежали и дальше все сами по себе. Вот такой вот сервис.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самое неприятное произошло на этапе сборки. Угловой шкаф был сделан с ошибкой, его дверца упирается в стену и нормально не открывается. Столешница оказалась другого оттенка, чем заказывали. Проблемы начали решать( на словах), но прошло уже больше месяца, а воз и...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень смышленная фирма, которая научилась брать с людей по 200-300 за якобы современные и классные кухни. А по факту привозят спустя 1-2 месяца тебе набор из досок, бросают в корридоре. На этом ответственность у кухни forresthome просто заканчивается. Дальше собираешь...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда у мамы в квартире делали ремонт, решили ей поменять кухонный гарнитур, старый выкинули, когда новый привезли и собрали, а выбирала мама проект сама с помощью дизайнера. Небольшой гарнитур занял место на кухне, мастера хорошо над ним постарались, аккуратный такой, симпатичный на вид. Мама в восторге, просила написать отзыв ос словами благодарности.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Никаких нареканий к работе не имеем. Разработали проект кухни в стиле лофт и изготовили кухонный гарнитур. По качеству всё здорово, кухня функциональная, практичная, удобная, спасибо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывая кухонный гарнитур, с дизайнером мы обсудили всё до мелочей. Интересная идея мне была предложена - не использовать ручки на дверцах и ящиках, а сделать магнитные защёлки. Мне очень это понравилось, так смотрится гораздо современнее. Ещё здорово, что сделали отдельный ящик под бутылки, там я храню различные кухонные моющие средства.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня был новый опыт в заказе мебели непосредственно у производителя. Фабрика Форест Грант хорошо выполнила свои обязательства, это и кухонный гарнитур, и техника. Оплата за мебель в рассрочку, сборщиков заказывала от компании, всё собрали и подключили.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- сіра зп - керівництво - текучка кадрів
Положительные стороны:
Офіс біля метро ...
Киев
Подробнее>>
Форест:
Отрицательные стороны:
Оставляю отзыв для получения ясной картины о компании.
Что за компания- фармбизнес по "русски" . Позиционируют себя как западная ко, но на самом деле владелец русский, приезжал в офис на служебной машине( то ли ментовские номера, то ли правительственные). БАДы вродиб заказывают в США и Канаде, а фасуют в подмосковье. Аквалор(морская вода) заказывают на нескольких заводах в Европе.
Начальство- вышеупомянутый владелец , приезжает и если есть косяки по его мнению- мог грубо накричать.
Коммерческий- человек, который то ли по блату попал на это место, то ли повезло. Не разбирается в фарме вообще. Ни разу не работав в продажах большой фармы( западная компания) стал здесь начальником. Поэтому стратегии придумывают чудные. Но главная стратегия этого человека- выжать из людей все , что они могут. Именно он утверждает зп. Тип жадный. С вечно жирными длинными волосами и странной одеждой. В жизни не подумаешь, что такие руководители бывают. С "не легким" прибабахом. На корпоративах раньше напивался, нынче женат - завязал, но все же, когда корпоратив он начинает прыгать, махать руками, ногами, все не в такт, без координации, конвульсировать телом с бешеными глазами он мог
Москва, Шелепихинская Набережная, 8 к1
Подробнее>>