Отзыв сотрудника Анна о компании VOICE Communication

Адрес: Дзержинск

Автор: Анна

Руководители,Коллектив,интересная работа,саморазвитие и тренинги от компании,корпоративная жизнь

Отрицательные отзывы

25.05.2020
Положительный отзыв

Ни чего плохого не могу сказать) Подробнее>>

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Волгодонск отвратительно

Приходила на собеседование в эту «чудесную» компанию. Отвратительный сотрудник Лера и такой же мерзкий сотрудник Виктория меня собеседовали. Общаться не умеют, компания ниже плинтуса. Хотела работать на проекте альфа, но увидела их сотрудников была очень разочарована. В таком коллективе не... Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Voice Communication

Устроился в компанию оператором callцентра. обещали оплату два раза в месяц (оплата через киви кошелек). в начале работы я супервайзеру написал свой киви. начал работать с 04.05, а 14.05 СВ сообщает мне, что мой киви кошелек не подходит. На выходных сделал другой киви кошелек. В понедельник на мой вопрос: «Когда перечислят деньги?», мне СВ ответила, что через 15 дней переведут деньги. Мой опыт негативный, компания не выплачивает зп. Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
voice communication: Не стабильная заработная плата

Не хотят платить...с 2 марта по 23 было обучение. Далее высадилась в линию с наставником...отработала 28ч. Платить не хотят.. утверждают что 90ч. Я должна сидеть сама и далее мне заплатят..уже сегодня 24 апреля..вообще ничего. по словам моих коллег платят мизер. Меня упрашивали чтобы я сидела до 10 мая и мне заплатят...в итоге 3 месяца без денег это как вообще??? [Б.] контора..даже расчётные платить не хотят.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
VOICE Communication

Скупые на деньги... обучение было с 2 марта по 23...вышла в линию с наставником отработала 28ч. Захотела уводился т.к не оплачивают. Говорят самостоятельно должна тогда за все заплатят... уже сегодня 24 апреля никаких выплат нет. Сказали подождать до 10 мая...и все выплатят.... самые конченные...официально трудоустроили чтобы мтс доступ дал.. [Ш.] контора. В итоге даже расчетные не хотят платить. Бессовестные.
Их нет.

11.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании VOICE Communication

! Если хотите работать у черта на куличках почти за бесплатно и с руководством которому место в психобольнице то вам сюда! Руководитель контакт центра Ольга блондинка полный неадекват вместе со своей подружкой по сплетням на работу приходит редко и чаще к обеду объективности ноль притворяется белой и хорошей а на самом деле все бегут от неё готовьтесь там в голове мусор будет отчитывать вас за то что время проводите с другими людьми контролировать соц сети орать если громко посмеёшься на кухне ее свита состоит из подружки нр

03.02.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании VOICE Communication

Минусов много, очень. Начнём с серой зарплаты и стажа. Внимательно читайте трудовой договор, так как устраивают вас не на целую ставку, то есть пашите весь год, но в стаж идёт срок меньше. Понятно, что это делается для уклонения от оплаты налогов, но страдают сотрудники. Зарплата для данной сферы копейки, получать можно и нормально, но с работой вылазить вы не будете, если нет личной жизни работа подходит идеально. Ещё один минус, блаженный руководитель кц, в лицо она будет улыбаться, хотя видно, что ей глубоко на вас наплевать. Такой типичный бухгалтер,

20.11.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании VOICE Communication

Отвратительное место. Руководитель КЦ Рыжая полный неадекват в юбке. Пропитое быдло. Нет разделений на подчиненный и начальник-панибратство.Если подлизываешь ей то все у тебя хорошо, а если нет , то будешь сидеть в линии до потери пульса. Один туалет на два этажа в который постоянные очереди. На цокольном этаже зимой очень холодно а летом очень жарко. Зарплата в конверте . Белая только 7 тысяч, устраивают на 0,75 ставки. На больничный и в отпуск не сходишь. Ребята искренне не советую. Те кто более менее адекватные ушли потому что там дурдом

25.11.2019
Voice communication

Отвратительное место. Руководитель КЦ Рыжая полный неадекват в юбке. Пропитое быдло. Нет разделений на подчиненный и начальник-панибратство.Если подлизываешь ей то все у тебя хорошо, а если нет , то будешь сидеть в линии до потери пульса. Один туалет на два этажа в который постоянные очереди. На цокольном этаже зимой очень холодно а летом очень жарко. Зарплата в конверте . Белая Подробнее>>

14.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании VOICE Communication

Устраивалась в компанию месяца на два, но работаю до сих пор, уже более 1 года. Самый главный фактор, почему с легкостью хожу на работу-дружный и веселый коллектив. Есть карьерный рост, если ты ответственный и стремишься к развитию. Проверено на себе и на многих сотрудниках, которые начинали с оператора и на глазах поднимались вверх по карьерной лестнице. Нематериальная мотивация. Сейчас каждую неделю проходят конкурсы (личные, групповые). Лучшие награждаются. Каждый год к новому году устраивают масштабный конкурс, где дарят ценные подарки ( ноутбук, планшет и т.д) Уважение со стороны руководства. В

Балаково

09.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании VOICE Communication

карьерный рост практически отсутствует

Новомосковск

09.10.2019
Отзыв сотрудника Qwerty о компании VOICE Communication

Отвратительный офис,отвратительные наушники дешёвые,которые всегда ломаются и их не хватает. Руководство которое протаскивает только своих,операторы работают без выходных почти,всегда вытаскивали в дополнительные смены и плевать,что ты в отпуске или на выходном. Оплата отпуска копеешная,текучка большая. Очень много людей приходит,но работают месяц и увольняются. Ужасные условия труда!!! График не гибкий,какой им нужен в таком и работаешь

22.05.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании VOICE Communication

- молодой дружный коллектив, что большая редкость в наше время; - лояльное руководство; - удобный график работы (при желании выбирается индивидуально); - возможность подрабатывать, тем самым увеличивая свой оклад; - большой комфортабельный офис, комната отдыха

29.04.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании VOICE Communication

Штрафы и вычеты из зарплаты,невозможность получить расчет по ТК РФ,невыносимые условия труда,нет официального оформления.

Вольск

20.02.2019
Отзыв сотрудника Даниил о компании VOICE Communication

Меня более чем устраивает, все в кц. Работа спокойная, коллектив отличный, руководители адекватные.

18.01.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании VOICE Communication

Работаю в компании пол года. За это время ни разу не возникло желания уволиться, т.к. коллектив отличный, офис комфортный, близко от остановки, отношение к операторам со стороны руководства хорошее. Зарплату платят в том размере, который обговаривали на собеседовании. В офисе есть столовая с разнообразной едой, автоматы с кофе и всякими шоколадками. Отношение руководства к сотрудникам лояльное, всегда помогут и поймут в сложной ситуации.

Владимир

19.08.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании VOICE Communication

Все, за что поставила звёзды.

31.07.2020
Отзыв сотрудника Василиса Премудрая о компании VOICE Communication

Организация адекватная,коллектив хороший,з/п нормальная, есть карьерный рост, у меня лично,и у других сотрудников.

Новомосковск

29.07.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании VOICE Communication

Отличный, дружный коллектив, прозрачная система мотивации, все можно посчитать, знаешь сколько получишь. Если действительно работать, а не прохлождаться очень достойная оплата.

28.05.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании VOICE Communication

Близко к дому, удобный график, дружный коллектив, лояльное руководство, много тренингов

Гусь-Хрустальный

13.12.2019
Будьте осторожны при выборе работы

На авито наткнулась на объявление, зп 25т.р. Пришла я на собеседование, меня встретил "специалист по набору персонала" - Татьяна. За 5 минут рассказала стандартные фразы при собеседовании, пообещала перезвонить и пригласить на обучение (про оплату толком ничего не сказала,... Подробнее>>

23.01.2020
Я довольна работодателем

Работаю в Войсе около года, ничего ужасного сказать не могу. Да, работа оператором сложная, по своему, но т.к. я ранее работала в колл центрах, понимала на что иду. Зп соответствует... Подробнее>>

02.01.2018
Voice communication

О попытке трудоустройства. Вакансия удаленной работы. Официально вакансии Операторов якобы представляются компанией "Кадровый резерв". Информация о компании представлена в виде: Мы - передовая российская компания, созданная в 2008 году. Наша компания предлагает своим партнерам широкий спектр услуг - от организации телефонного обслуживания клиентов до проведения маркетинговых опросов. Среди наших клиентов такие крупные компании, как Аэрофлот, МТС, Российские Железные Дороги, Теле2, Подробнее>>

15.02.2019
VOICE Communication отзывы

Настя:
Работаю в компании уже несколько месяцев, все нравится. Не было опыта в колл-центрах раньше, поэтому сначало было страшно. На обучении страх начал проходить, все понятно и доступно рассказывают, на все вопросы отвечают и разжевывают. Первые дни на линии постоянно казалось, что делаю ошибки, но коллеги подерживали и помогали, за что им огромное спасибо. Вообще коллектив очень крутой, как на нашем проекте, так и впринципе. Постоянно какая то движуха, праздники. Например на Новый год были конкурсы и очень хорошие призы – ноутбук, планшет. Подробнее>>

18.11.2018
Voice Communication

Такой мерзкого колл-центра, как VOICE COMMUNICATION я нигде еще не встречал. Я проработал в Voice Communication где-то пол года. Компания эта находится по адресу: Владимир, Добросельская улица, 4А. Мы, операторы, работаем по 12 часов в сутки, поэтому добираешься из этого места домой уже в самое темное время суток. Идти от Войс Комьюникейшн до остановки нужно страшными местами через промышленный сектор, Подробнее>>

15.11.2018
VOICE Communication отзывы сотрудников

fsdf:
Такой мерзкого колл-центра, как VOICE COMMUNICATION я нигде еще не встречал. Мы, операторы, работаем по 12 часов в сутки, поэтому добираешься из этого места домой уже в самое темное время суток. Идти от Войс Комьюникейшн до остановки нужно страшными местами через промышленный сектор, там темно и дорога оставляет желать лучшего – нужно перепрыгивать через ямы, лужи и т.д. Коллектив в Войсе Коммьюникейшн нормальный. Есть адекватные люди, дружелюбные, а есть не очень. Если устроитесь туда, конечно, постарайтесь подружиться с начальством, но вряд ли у вас это получиться, потому что там все «свои», а чужих они в свою команду уже не принимают. Так что начальство об вас будет ноги вытирать и иметь ваши мозги каждый день – не говорите, что вас не предупреждали! Теперь о зарплате. Не верьте, когда вам обещают на собеседовании зарплату в 18-20 тыс. руб. Никогда вы ее не заработаете! Потому что там такие зарплаты получают только супервайзеры и начальство. А у вас из зарплаты будут вычитать различные штрафы и не только, чтобы зарплата поменьше была. У них такое правило – экономить на операторах и отдавать эти деньги супервайзерам. Нормальная зарплата у вас будет где-то около 9-10 тыс.рублей и это уже Подробнее>>

25.03.2021
VOICE Communication

Сразу скажу, уволилась я из за переезда. Как жена декабриста поехала за своим мужем в другой город. К сожалению в том городе нет этой компании(( Конечно в каждой работе можно увидеть недостатки, это называется рабочие моменты. Думаю, единственное что бывает, это негатив на линии. Но бывает это редко, и за целый день общения с людьми это все забывается. Поэтому рекомендую! Подробнее>>

11.12.2019
VOICE Communication

Неофициальная зарплата. Офис во Владимире находится в [censored] мира. Ужасные эйчары, льют воду на собеседовании. Не понятно Когда обучение стартует. То тогда то в другой день или мы вам позвоним. Ужаснейшее руководство, которое берут из вне стен войса вместо того чтобы дать возможность развиваться своим. Никогда не ходите туда работать.

Россия, Владимир

08.11.2018
VOICE Communication отзывы сотрудников

Алдаберген Курамшин:
Проработал на удаленке 3 дня, не понравилось (респонденты могут посылать, оскорблять) Вроде вначале за одну анкету говорили 41 рубль, потом оказалось 30 рублей. Можешь целый день звонить и заполнить 1 анкету. Анкеты 10 минут, много вопросов, респонденты начинают нервничать. В общем за 3 дня мне не заплатили ничего, только интернет трафик зря потратил. Зря потраченное время.

Владимир.