Отзыв сотрудника Соискатель о компании Гипросвязь

Адрес: Москва

Автор: Соискатель

Будьте готовы к тому, что сначала вас будут уговаривать придти работать именно к ним, распишут все свои "преимущества", и недвусмысленно дадут понять, что вы уже почти их сотрудник, но после первого собеседования несмотря на фразу "мы Вам позвоним", про вас забудут, потом вдруг понадобится второе, и после этого отдел кадров будет от вас бегать, не брать трубку, сбрасывать звонки, просить перезвонить завтра, ибо "сейчас нет информации" ... и наконец вам откажут)) короче это детский сад. Да, как и везде, легенда тут одна - человека уволили за пьянку , поэтому ищут нового сотрудника ... судя по алгоритму, ищут нового алкаша на замену старому.

Рядом ТЭЦ, но ее перевели на газ))

11.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гипросвязь

Скажу честно, накипело! Больная организация которая ничего не делает и деградируют. ладно, в сторону эмоции, по факту: 1) В компании берут не молодых до 35 лет, а по старше людей, которых заставляют работать в программах современных. ладно бы эти люди желание имели, но им все равно. Сами не хотят обучаться и других отвлекают от работы спрашивая как и что делать. 2) Низкая зарплата, очень низкая, такие миллиарды зарабатывают. Я бы органы попросил проверить эту конторку. 3) Раньше компания жила за счет студентов, обучала их, а потом они увольнялись, сейчас вроде ...
Единственное коллектив более менее адекватный, потому что все в одной тонущей лодке.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Гипросвязь

Такого мнения о себе, что как будто сам Кремль с его зарплатами. Тетя, непосредственный руководитель собеседователь только и говорит "я Я я" как будто ты не к ней на собеседование пришел, а она к тебе. Только и слышишь от нее ее "достижения" в этой совдеповской конторке. В отношения же собеседуемого с первых же слов слышим ну если что мы расстанемся. И после этого удивляются, что никого найти не могут. Понтов поменьше, господа! И от метро ехать три дня на оленях. верней идти доехать туда ни на чем нельзя
Регулярная белая малюсенькая з/п, обещали иногда премишки, но размер загадка.

11.06.2021 | положительный отзыв
Гипросвязь

Зарплата 50+, остальное это премии ежемесячные, к праздникам, отпуску и т.д. В сумме выходит около 80+, это несерьёзно для специалиста, учитывая, что премии могут менять или вовсе не выплатить. Предупреждают о переработках, значит у них это постоянно, а оплата отгулами 1 к 1. Постоянно висят их вакансии, когда очередной раб увольняется... Подробнее>>

09.02.2017
Отзыв сотрудника Безимени о компании Гипросвязь

Очень низкие зарплаты. Нет перспектив карьерного роста. Очень большая бюрократия- много бумажной волокиты, особенно если посылают в командировку (нужно собрать много подписей и потом отчитаться). Есть командировки, суточные выдают на руки, гостиницы заказывают онлайн (не дорогие и без завтраков). Обстановка немного гнетущая в результате сложившегося недовольства сотрудников по отношению к недальновидной политике быстроменяющегося руководства предприятия. Если вы готовы работать на среднюю зарплату 30-40 тр без каких либо перспектив- добро пожаловать! И ещё, при собеседовании не верьте ни каким обещаниям на счёт дальнейшего увеличения оклада, размер его не изменится и останется

21.01.2018
гипросвязь

Очень низкие зарплаты. Нет перспектив карьерного роста. Очень большая бюрократия- много бумажной волокиты, особенно если посылают в командировку (нужно собрать много подписей и потом отчитаться). Есть командировки, суточные выдают на руки, гостиницы заказывают онлайн (не дорогие и без завтраков). Обстановка немного гнетущая в результате сложившегося недовольства сотрудников по отношению к недальновидной политике руководства предприятия. Если вы готовы работать на среднюю зарплату 30-40 тр без каких либо перспектив- добро пожаловать!
Можно получить большой опыт в работе по своему направлению. Подходит для молодых специалистов без опыта работы. Не обманывают с зарплатой, платят дважды в месяц. Есть небольшие квартальные выплаты и материальная помощь к отпуску в размере оклада. Зарплата белая. Коллектив на мой взгляд хороший. Для разъездных работ предоставляют транспорт с водителем. Есть столовая, цены средние как по Москве. Интересные ...