ООО ЛЕВЕЛ ГРУПП

Мастер

Отвратительная организация не только рабочего места,но и выплат сотрудникам.

08.12.2023
Отзыв : Топ Левел Москва

Компания Топ Левел Москва по адресу Хорошевское шоссе 42 — это место, где я нашла себя и получила хорошее настроение на целый день. После прохождении собеседования и пройденных тестов я получила одобрение на мою кандидатуру. Началось обучение, которое дало мне множество полезных знаний и навыков. Весь процесс профессионального обучения был интересным и доступным. К тому же, я была очень удивлена внимательным и доброжелательным отношением со стороны администратора, который всегда был готов помочь мне в любой ситуации. В результате, я чувствую себя частью этой замечательной компании, которая ценит своих ...

20.10.2023
Отзыв : Топ Левел Москва

Топ Левел Москва по адресу Хорошевское шоссе 42 является моим неизменным импортером моего склада и славным партнером. Активно работаю с фирмой уже лет пять, как и прежде никаких замечаний фирма не вызвала: товар приходит мгновенно, со счетами все в порядке, попреков в доставках нет, осуществляет часто поездки на отдых и обучение. Нормально сотрудничаем и, убежден, что будем работать и после.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Владимир

Компания Топ Левел Владимир - наш крупнейший оперативный компаньон на рынке России и СНГ. В Топ Левел Владимир действует индивидуальный отдел по нашим заключениям, что разрешило совершенствовать самые передовые товары. У нас огромные замыслы по повышению новых компетенций от бизнес-партнера Топ Левел Владимир и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Россия, Владимир, Улица Дворянская 27А корпус 7 офис 322

17.01.2023 | положительный отзыв
Меблева фабрика Левел

Співаков Леонід Юрійович:
Передісторія: ТОВ «Родинне Дерево». Меблеве виробництво широкого профілю та майстерня з проектування дизайну меблевих виробів і інтер’єрів. Власниками компанії прийнято рішення про поділ бізнесу і вихід Леоніда Співакова як співзасновника з організації. Леонід Співаков засновує нову компанію ТОВ "РД.ФЬОРНІЧЕ", Дата реєстрації: від 01.03.2021р. Офіційний сайт компанії: https://rd.furniture Про компанію: RD Furniture — українська виробнича група, яка пропонує професійний проектний сервіс з виготовлення складних інтер’єрних рішень. Через воєнні дії росії в Україні виробництво в м. Горенка було знищено. В коллаборації Леонід Співаков і Сергій Кирилюк засновують нову компанію "Меблева фабрика Левел" Дата реєстрації: від 01.06.2022р. Подробнее>>

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Негативный опыт с Левел Тревел

Заказ 96164469. Отменили тур. Деньги не возвращают более месяца, постоянные отмазки (сваливают на туроператора). Сервис на нулевом уровне, бесполезные операторы на телефоне. Офиса нет. Предостерегаю: не связывайтесь с Левел Тревел - мой кейс чисто мошеннический. Поберегите деньги, силы и время.... Подробнее>>

13.11.2022
A-Левел инжиниринг - негативный отзыв

Вакансия проектировщик. А-левел инжиниринг Сентябрь 2020 (январь 2021 (апрель 2022) Время написания отзыва (творения) май 2022. Был под впечатлениями ???? На собеседовании будут рассказывать басни про объекты. все великолепие. Про з.п. как щас помню, мы готовы. При этом кидать начал с первого месяца. ???? (Хотя, я думаю каждый понимает, на работу идет зарабатывать деньги, а не смотреть великолепие на патриотических Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЖК Левел Амурская

компания нравится. зарплата белая, выплачивается в срок. стараются развивать все процессы внутри - хоть на рынке и всего полтора года. нравится перспективы развития и то, что к тебе прислушиваются. амбиции достаточно высокие и я в них верю.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Не хочу мистифицировать, только Топ Левел Иваново можно окрестить нашим наилучшим поставщиком. Мы сотрудничаем совместно вот уже в течение 4-х лет, и все эти 4 года Топ Левел Иваново охарактеризовала себя как компетентный эксперт, верный и аккуратный снабженец. Пока еще не случалось ни одного инцидента каких-то критических ошибок. Товар поступает в точности со сроками, неточностей в документации нет, косяков и дефектов товара нет. Полагаю, что Топ Левел Иваново и дальше будет иметь такую наивысочайшую планку качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Топ Левел Иваново стабильный поставщик моего диетмагазина. На это предприятие я всегда могу довериться: товар предоставляют в срок, неукомплектованности и дефектов товара не было, всегда документация заготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис естественно на высоте, бодрый и активный коллектив, сотрудничаем заодно около половина года и верю, что наша коллективное взаимовыгодное сотрудничество и позже будет приносить нам совместную выгоду.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Иваново

Хочется выразить большую благодарность компании за покровительство в выполнении такого сложного и наиновейшего для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень оперативно и добротно были подготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнёров и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде поддержке, которая поддерживала нас при любых обстановках.