Отрицательные стороны:
Забудьте о дмс, годовых премиях, и вообще о чем то сверх зарплаты. Об этом здесь не слышали. Хорошим тоном считается сидеть дольше положенного. Можешь ничего не делать. Но чтобы начальство проходящее к 9-10 час. (раб.день с 8), и уходящее в 7-8 вечера, видело что ты тоже с ними "сидишь". Есть крайне неадекватные начальники, например
заместитель руководителя организации Б.С.А. Этот может на вас наорать и обматерить прилюдно. Тот еще хам. Условия труда так себе: обшарпанный опенспейс где сидят локоть к локтю, старые, глючные компы и один принтер на 10 чел. Элементарные рабочие процессы не отлажены: можешь ходить неделю в канцелярию с необходимостью отправить письма, но в итоге отправишь сам и за свой счет: то конвертов нет, то курьера. И так во всем. Подробнее>>
Отрицательные стороны
Из плюсов только белая зарплата, средняя по рынку. И это все. Забудьте о дмс, годовых премиях, и вообще о чем-то сверх зарплаты. Об этом здесь не слышали. Хорошим тоном считается сидеть дольше положенного. Можешь ничего не делать. Но чтобы начальство проходящее к 9-10 час. (раб.день с 8), и уходящее в 7-8 вечера, видело что ты тоже с ними "сидишь". Есть крайне неадекватные начальники, например заместитель руководителя организации Б.С.А. Этот может на вас наорать и обматерить прилюдно. Тот еще хам. И вообще мат в стенах этого госучреждения слышен часто. Коллектив: люди любят позлословить на тему "жизни вообще", но рта не раскроют против начальства. Условия труда так себе: обшарпанный опенспейс где рядовые спецы сидят локоть к локтю, старые, глючные компы и один принтер на 10 чел. Элементарные рабочие процессы не отлажены: можешь ходить неделю в канцелярию с необходимостью отправить письма, но в итоге отправишь сам и за свой счет: то конвертов нет, то курьера. И так во всем. Не советую сюда идти.Положительные стороны
нет