Отзыв о работодателе «Издательская группа Логос»

Потенциальный сотрудник:

-Офис находится ОЧЕНЬ далеко от метро, в промзоне.
-Непонятное отношение к соискателям.
-Постоянное откладывание вроде бы окончательного решения о трудоустройстве.

Само собеседование прошло очень странно. Руководитель постоянно выходил из кабинета, молча бродил по помещению, снова возвращался, кому-то звонил, снова уходил. Через 40 минут, наконец, вернулся. По его словам, мое резюме полностью устроило и меня готовы принять на работу. Мне объяснили, что издательство работает 24 года, и коллектив "далеко не молод", нужны "свежие силы". После такой короткой беседы мне был вручен листок-анкета для личного дела сотрудника и дано наставление строго к 7 сентября его заполнить и привезти для оформления.
Ок, отлично. 7.09. звоню руководству, мол, готов приехать и начать работу. Мне отвечают, что вот сегодня совсем никак не получится, позвони в пятницу. Хорошо, звоню. Ответ такой:да, все отлично, ждем в понедельник к 9 утра. Но и в понедельник выход на работу сорвался: у издательства случилась некая непредвиденная проблема, руководитель попросил подождать и лично обещал позвонить.
Ожидание длилось полторы недели. Действительно, он мне позвонил и начал объяснять, что на какую-то книгу не выделены деньги, что меня очень ждут, но нечем заплатить. Потом в разговоре выяснилось, что некий старый сотрудник ну никак не уйдет, а без его ухода меня взять совсем нельзя.
Такие "перезвоны" продолжались месяц. Последней каплей стала просьба выполнить на платной основе работу...переписать заключение для готовящейся книги. Что делать, выполнил, ведь деньги нужны. Руководитель получил текст и пропал.

Вот такое отношение. Мне непонятно: неужели нужно было "кормить завтраками", обещать? Если моя кандидатура не устраивала- скажи об этом, не морочь голову.

Не то, чтобы очень плохо, но осадочек остался.

"Старое", уважаемое издательство. Коллектив профессионалов. Интересные проекты.

г. Москва, Москва, ул.Авиамоторная, д.55, к.31

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Добрый день!Дорабатывал свою статью по юридическим наукам у издательской группы Institute Rino Lens, а так же совершил публикацию этой же статьи в их журнале "Образование и право". Все сделали очень быстро. Справку направили через 5 дней и вот на днях получил верстку. Спасибо огромное! Обращусь ещё!

Россия, Москва, Москва, ул. Автозаводская, дом 17,стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, 15 офис.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Удача была явно на моей стороне, когда за помощью с публикацией моей статьи в Scopus, я обратилась именно в «Institute Rino Lens». Сотрудники отправляли отчёт своей работы на протяжении всего процесса публикации. Отлично налажена обратная связь! Вы - просто супер!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

В наше время редко удаётся найти хороших специалистов в какой-либо области. Издательская группы «Institute Rino Lens» - моя находка. Требовалась публикация в ВАК. Цена и быстрая обратная связь - два слагаемых успеха. После анализа статьи, я сразу же выслали список журналов, я нашла подходящий и в скором времени уже увидела публикацию в журнале! Не могу нарадоваться! Спасибо!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Мне бы хотелось поблагодарить издательскую группу «Institute Rino Lens». Обратилась к ним за услугой «публикация статьи в ВАК». Оставила заявку на сайте, мне ответили менеджеры, уточнили все детали. Работу выполнили на все 100%! Обязательно обращусь снова!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Спасибо издательской группе "INSTITUTE RINO LENS"!Зашла на сайт и оставила заявку на публикацию в журнале ВАК.В этот же день мне отправили список журналов на выбор! Оформила и оплатила заказ сразу.Предоставили хорошую скидку, что не может не радовать.Сэкономила время и деньги!Однозначно Вы лучшие в своём деле!Спасибо.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Мне очень повезло, что за помощью с публикацией моей статьи в Scopus, я обратилась именно в «Institute Rino Lens». Очень быстрая обратная связь и отчёт обо всем происходящем я получала на протяжении всего процесса публикации. Редакция отлично справилась со своей задачей! Обязательно обращусь ещё раз!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Обратилась за помощью в написании статьи по экономике в "Institute Rino Lens".Смогли подобрать подходящую тему и через неделю отправили уже готовую статью.Предложили на выбор журналы для публикации.Все рабочие моменты в этой издательской группе четко структурированы!Работать с ними одно удовольствие!Выполняют все в сроки!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Сейчас в интернете много разной информации и очень сложно найти что-то действительно стоящее. Издательская группа «Institute Rino Lens» - моя находка! Редакция помогла успешно разместить мою статью в ВАК и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я в восторге! Спасибо!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Издательская группа Institute Rino Lens, Вы – лучшие из лучших. Вы очень внимательны и отзывчивы. Готовы в любую минуту оказать помощь. При этом весьма требовательны и плохие статьи к публикации не примете. Хорошо, что Вы есть.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Я безумно рада, что для написания своей статьи, я выбрала издательскую группу «Institute Rino Lens». Менеджеры отвечают в кратчайшие сроки и даже предлагают темы на выбор! Это замечательно, что существует такие профессионалы своего дела. Результат превзошёл все ожидания!