Отзыв : Автошкола Клаксон

Россия, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Дачный проспект, д.19, к1

На права обучалась в Клаксоне. На экзамены ушло около 3 недель. Права у меня - очень рада что наконец-то это закончилось! На все про все от первого занятия до получения прав в ГАИ ушло 3,5 месяца. От ваших собственных стараний зависит 100% успеха на экзаменах. Автошкола деньги берет не просто так - на первом же занятии поняла, что я не ошибласьв выборе. Доходчиво и в ненапрягающей манере Андрей Игоревич обьясняет сложные вещи простым человеческим языком. За что ему спасибо!

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Зажравшееся быдло руководство

Если хотите работать аки конь, приобрести потрясающую стрессоустойчивость и все это совершенно бесплатно, то вам однозначно сюда! Количество выплачиваемых денег прямо пропорционально отлизыванию задницы руководителю. Уволить могут за любой косяк, ценность сотрудника где-то на уровне туалетной бумаги, использовали и выкинули.... Подробнее>>