Русичи, ТД

Максимально некомфортный офис , многие кабинеты не уютны , нет комнаты Для отдыха и приёма пищи . Очень сумбурный руководитель , максимально не конструктивное собеседование . Говорит очень странные вещи , про неустойчивую психику сотрудников и странную атмосферу в коллективе .

Россия, Санкт-Петербург

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русичи»

Просил открыть новый филиал в том, городе куда я переезжаю и взять меня туда на работу, мог бы многое организовать для открытия филиала, но руководству не до этого. Поэтому хотелось бы пожелать больше уделять времени и сил развитию и расширению компании.
Супер коллектив! Очень жаль, что пришлось переезжать из Иркутска по семейным обстоятельствам, больше всего не хотелось оставлять любимую работу! Такого положительного отношения к сотрудникам со стороны руководства я еще не встречал! Зарплаты очень даже достойные, постоянно организовывают путешествия, рыбалку, охоту и вообще всегда любой может поддержать и помочь в любой момент и даже генеральный директор. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Русичи

ЧОП Русичи-жулики! Пишут что охранный холдинг-на самом деле это убогая шарага. Я презираю эту компанию, мало того что зарплата самая низкая на рынке, так еще и начальник подлец. Павлюк Юрий заправляет этой помойкой. Вся их семейка сплошные подлецы, стряпают фирмы однодневки, зарплату не платят. Проработал 3 месяца за спасибо, из заявленной зарплаты в 22 тысячи получал 15 тыс. штрафуют ни за что, 1 минута сверх перекура минус тысяча рублей! ГЕСТАПО! При мне обсуждали как запугать клиента, чтобы тот не засудил их. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русичи»

Как таковых ярковыраженных отрицательных сторон я не заметил, а, читая отзывы о данной фирме на различных ресурсах, пришел к следующим выводам: 1) скорее всего их пишет один и тот же "человек" (пишу в кавычках, так как периодические переходы на личности и поливание грязью в принципе заслуженного человека не позволяют писать иначе, на мой взгляд мнение таких товарищей не способно содержать в себе адекватной информации), так как общая канва обвинений и повествования во всех отзывах не отличается ни оригинальностью сюжета, ни захватывающим слогом. 2) отзывы были написаны далеко не самым умным "человеком" (начиная с перехода на личности, заканчивая выдающимися ошибками в орфографии и грамматике родного языка), соответственно, есть определенная вероятность, что автора попросили из фирмы по причине его же недалекости, вылившейся в его обиду на работодателя (в самом деле ведь не будут расставаться с амбициозным и компетентным сотрудником, каковым судя по всему ... Подробнее>>