Call-центр Гран

Примерно треть звонящих клиентов долбаёбы с которыми тяжело разговаривать, меня они не угнетали, только вызывали гнев, как не крути нервы тратятся. И что самое уёбищное, что мне когда я уходил чуток не доплатили примерно 4 000. Очень конченый порядок выхода на перерывы, плавает в течение дня и не всегда просчитаешь точно когда ты выйдешь на свои 15 минут. Так же, до первой выплаты зп оплату за обучение не увидишь, тем самым даже если ты по чуть чуть(4 6часов) начал работать (так как по началу сложно 12) но решил уйти, выплатят тебе по минимуму за отработанное время.

Россия, Курск

27.03.2024 | положительный отзыв
CALL-центр Гран

Работаю в Гране полгода. Пока всё нравится. Работа интересная, клиенты, конечно, на линии разные попадаются. Но я научился не обращать на это внимание. Перед тем как выйти на работу надо пройти обучение. Я вообще не сторонник такого формата, не люблю обучаться, ещё толком не зная, что ждет, но в первый день рассказали всё от зарплаты до работы. Тренер отличный. Поддержка и на обучении, и в линии, особенно первые несколько дней пока вливаешься в проект. Многие говорят про карьерный рост, можно быстро стать и СВ, и ОКК. Пока присматриваюсь. ...
Пока не нашел, надеюсь скоро стану СВ