Группа компаний "ОптиКом"

Предупреждение! Отзыв содержит матерные слова и оскарбительный сленг. Часть Первая. Столовка. Сразу большой минус на собесе работодателю это собеседование в столовке или в кафешке. Об этом ничего не было сказано заранее, поэтому я как то с этого прифигел. Вроде не на 45 штук устраиваешься и вроде не в Рога и Копыта, а вот ключевое слово "вроде". Встретила меня в вестибюле девчуля hr щица, подвела к столику, а там [censored] какой то сидит. Я сначало было подумал занят столик, чел какой то случайный. Аннет, этот чел у них главный по it. Часть Вторая. Понторез. Ну, в общем это нелепое создание раскинуло пальцы и начало рассказывать какое оно крутое в области it и какая крутая контора, в которую я имею шанс попасть. Было рассказано про все мыслимые и немыслимые сертификаты VMWare, про кучу бабла потраченную на них, про то, что у него восемь десять человек в подчинении. Короч автограф надо было мне у него взять. Нереально крутой чел. Ладно, все мы люди, все мы человеки. Безгрешен только Бог, как говорится. Часть Третья. Детектор Лжи. В процессе этой милой болтовни, мой слух выцепил слово "полиграф". Тип все, кто к ним устраивается сначала загоняется на этот девайс. Зачем? Ответ был такой: мол дескать ну мы же не знаем, может быть Вы стоите на учёте в психологическом, неврологическом и ещё где нибудь какие там диспансеры ещё бывают. Может быть вы пьёте, воруете, и т.д., и т.п. Ездить на эту милую процедуру надо в какие то [censored] где у них склад или какая то их помойка. По моему, прозвучало слово Ногинск. Часть Четвёртая. Диагноз. По совокупности признаков я для себя сделал простой вывод это не вполне здоровые, не совсем адекватные люди. Тратить свою жизнь на наём к ним, пусть и за достойную з/п, мне кажется глупо. Мы живём в Москве, работа слава Богу есть, есть из чего выбирать. Ну, низость это гонять людей через детектор лжи. Есть масса других способов выяснить анамнез потенциального сотрудника. Если, конечно, людей туда гоняют для этого, а не для чего то ещё. Помимо этого вот эти двое тёлка hr щица и главайти производят абсолютно никакое впечатление. Это маленькие серенькие мышки. Хотя плетут, что их оптиком это прям ух! Вот только собес в столовке и на полиграф будьте добры в [censored] сгонять. Скорейшей кончины вашему бизнесу от всей души. Не забудьте только перед тем, как загнётесь, заплатить столовке за услуги аренды переговорки.

Россия, Москва

18.04.2022
Группа компаний "ОптиКом"

Повальное поручничество, кумовство и панибратство.Молодой руководящий состав, большинство из которых даже не понимают, что должны делать, зато ходят руки в карманы, пальцы веером и кидают дешевые понты столовая так себе, ночью вообще кормят дрянью Будь ты хоть сколько талантлив, умен и амбициозен, про карьерный рост забудь, ибо здесь ценят только подхалимов и [censored] /> из за условий выше, постоянная текучка Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "ОптиКом"»

Атмосфера ужасная...
Главный руководитель нормальный мужик, вроде бы. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "ОптиКом"»

В компании работал под руковдством Гинчак Татьяны Мирчьевной.Cамо название говорит за себя,человек приехал с другого конца страны,c позицией выжить и найти свой угол.Занимает должность руководитель отдела продаж в регионах,Но по своему функционалу подходит не более чем, обычный менеджер( в лучшем случае) За деньги которые предлагает компания это просто гроши! Народ,проходите мимо,иначе время потратите зря.
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ