Imppodpiska искусство украшать - Не заказывала товар

я выписала серию САД МОЕЙ МЕЧТЫ, затем пзвонила и сказала, что отказываюсь от этой серии, мне оператор сказала, что больше рассылки не будет, эта серия больше не пришла, но в замен мне прислали квитанцию о задолженности на 495рублей и позже СМС на телефон, в ней сообщалось, что они благодарны за подписку на другую серию - Искусство украшать, хотя я на нее не подписывалась, одну книгу я выкупила, она стоит 899руб., а у нас 450руб, поэтому выкупать я их больше не буду

Отрицательные отзывы

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Imppodpiska - Вымогательство

Имела неосторожность подписаться на получении журнала "Мой компьютер без секрета".Вот уже больше года не могу избавиться от этой услуги. Отказаться якобы можно позвонив по телефону. На звонок отвечает автоответчик, который информирует, что ПОЗВОНИВ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ВАС НАШИМ ПАРТНЕРАМ, СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ПООУЧЕНИЕ НОВОЙ РЕКЛАМНОЙ ИНФОРМАЦИИ.И все это- если вы не положили трубку. Не кладу.Жду соединения с Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Искусство Освещения

Цены высокие!!! купили светильник за 46 000руб, а потом увидели в твоем доме такой же за 20 000 руб.Мы были просто в шоке!!! Уверяли что у них самые низкие цены в городе!
не найдены ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Арт - мед - Mедицина не искусство, а средство обогащения

Клинику "Арт-мед" я посещала один раз, первый и последний. Я очень хорошо отношусь к врачам, редко ставлю под сомнение их слова, в целом очень уважаю людей этой профессии. Цель визита: экспертное УЗИ на первом триместре беременности. Имела место непростая ситуация: отец ребенка хотел, чтобы ему сообщили точный срок зачатия, и обратился без моего ведома в эту клинику с таким запросом. Врач Подробнее>>