Джей Джи Си Эвергрин отзывы

Андрей:

Трудовой договор после начала работы оформляется в лучшем случае три дня. При этом навязывают зарплатную карту своего банка, далеко не самого надежного и удобного.После того как получите на руки трудовой договор, с удивлением можете обнаружить, что название должности в договоре (и соответственно, в трудовой книжке) не соответствует тому, что было указано в описании вакансии на интернет-сайтах. Поэтому, на собеседовании уточняйте как именно будет называться ваша должность в трудовом договоре. Приводить название должности в соответствие с тем, что опубликовано в интернет, работодатель не считает нужным. Офис организован в формате open space, в одном кабинете 20 человек.С отоплением офиса в зимнее время есть проблемы, температура в офисе (в той части, где организовано «open space») в зимнее время ниже установленных норм, работать некомфортно.Каких-то попыток внедрения иностранных стандартов корпоративной культуры или организации бизнес-процессов в компании не наблюдается, наличие иностранного директора не играет в этом отношении никакой роли. Текучка кадров высокая.В день подачи заявления об увольнении заблокировали учетную запись в Windows, т.е. работу сделали невозможной в принципе. С точки зрения сохранности информации мера абсолютна бессмысленная, кроме как желанием сделать работнику какую-нибудь мелкую гадость ничем не объяснить.Непосредственно около офисной парковки расположен цех по производству изделий из древесно-полимерного композита. Запах разносится отвратительный, польза для здоровья тоже сомнительная.

07.09.2020
ООО "Джей Джи Си Эвергрин"

Трудовой договор после начала работы оформляется в лучшем случае три дня. При этом навязывают зарплатную карту своего банка, далеко не самого надежного и удобного.После получения на руки трудового договора, с удивлением можно обнаружить, что название должности в договоре (и соответственно, в трудовой книжке) не соответствует тому названию, что было указано в описании вакансии на интернет сайтах. Поэтому, на собеседовании уточняйте, Подробнее>>

08.01.2017
http://www.textfile.ru ООО "Издательство Эвергрин"

Данный сайт который прикрывается организацией ООО "Издательство ЭВЕРГРИН" расположенная по адресу город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ проспект Московский, д.127, кв 43 или работает в сговоре с данной организацией, осуществляет набор на должность наборщик текста на дому являются мошенническими, так как сначала направляют письмо с предложением на данную вакансию а после предлагают перевести на Яндекс деньги сумму 1500 рублей я кабы это залог, чтобы Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

19.10.2010 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещали позвонить, не позвонили, я был не против там работать((нормальный офис..

08.11.2010 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплату зато платят вовремя!!!!

24.11.2010 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Арендатор 123» о работе в компании

Арендатор 123:
Это группа индусов по своей сути является группой м........в, безответственно относящихся к своим партнерам. Очень любят судиться со всеми подряд. Посмотрите сколько против них дел в арбитражном суде от департамента имущества г.Москвы (простой пример их компания по аренде помещений Риксос) Также своим заработком считают такой способ - Идут регистрировать новое ООО на адрес, который находится в черном списке, в налоговой им отказывают, и они подают на налоговую в суд, не забыв упомянуть, о том что они потратили на регистрирующих посредников 50тыс. руб, которые также пытаются и иногда успешно взыскать с налоговой (в данном случае судиться их кассир Анил Кумар, а JK выступает как третье лицо - также можете посмотреть на сайте арбитражного суда). Главой JKgroup является Джитентер Кумар. Если все таки, вы начинаете с ними работать забудьте про компромиссы и элементарные уступки при ведении бизнеса с данным человеком. Но можете точно быть уверенны при внесении вами им (JK групп) платы за что либо, вы с легкостью можете заплатить наличными, у них в офисе господину Анилу Кумару, взамен получите смешную расписку на клочке бумаги...

Джей Кей Групп - отзыв работника «Строгая» о работе в компании

Строгая:
Недобросовестные руководители компании.Во-первых полнейший обман всех и вся....сотрудники получают зп вовремя,но...малова-то как-то...для такой работы...сотрудники находятся в опасности....они обманывают людей,незамечая того,что могут угодить в "ловушку",руководители об этом знают...по=этому пешком на работу никогда не ходят!!!!))))правильно делают.....Хватит обманывать арендодателей!!прекратите это черный бизнес!!!Не подставляйте своих сотрудников!!они просто хотят работать..а не шишек набивать на свою голову !!!!Уезжате в Индию...а обманывайте своих...халява все равно здесь закончится!!!!поверьте мне!!!Собянин обязательно и до вас доберется!!!)))))и до таких как ваша организация!!!людей жалко и тех кто раб на вас...и те кто у вас арендуют...ужас....позор!!!бегите сейчас...потом будет поздно!!

Джей Кей Групп - отзыв работника «гвозди4ка» о работе в компании

гвозди4ка:
Вся их работа и деятельность - это все сплошное отрицательное. Правильно пишут если вы экстремалы и вам некуда девать свое время и нервы - то приходите работать в эту компанию. Это вам обеспечат и бесплатно. обманывают во всем - при так называемом устройте на работу -ты работаешь на них бесплатно три дня. и причем в полный день и обязан еще отчет делать о проделанной работе.А если вдруг тебе захотелось уволиться, то можно забыть о своей зпл!!! При мне еще никого из уволенных не рассчитали не то, чтобы в срок -вообще,и я в том числе. В трудовую ничего не пишут, так мало того, ее и не забрать невозможно. Куда идти? В прокуратуру! А оставшимся работникам желаю найти другую работу. Мы русские люди, и не надо унижаться так! Мы у себя дома.

Джей Кей Групп - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Да, присоединяюсь ко всему вышесказанному. Условия работы – рабские. С 10 до 19 без обеда, обедать ты должен по согласованию с руководством 30-40 мин и то если тебе разрешат. Еще прикол- тебя вызывают «на ковер» и ты еще ждешь часа два у двери, чтобы тебе сказали как ты плохо работаешь или вообще не работаешь. Шумаева Н.С. – главбух, откуда их вообще берут таких и кто назначает, видимо только в этой компании. Она реально дура истеричная. Ко дню выплаты зарплаты требуют отчеты и ее РЕАЛЬНО снижают чуть ли не два раза, мотивируя, что ты не выполнил задания.. Люди, будьте бдительны! Вам будут расписывать в отделе кадров какая процветающая компания! Не верьте. На себе проверено. И очень печально, что потратил зря время.