Азбука мебели Домодедово - отрицательный отзыв

Автор:Гость Светлана

У меня очень маленькая спальня, да и квартира в целом, но хочется уюта и вместительности. В Азбуке мебели смогла найти спальню, которая умещается в комнату, не выглядит громоздко и даже, наоборот, словно визуально расширяет пространство. Шкаф вмещает много вещей, низ кровати откидывается и можно использовать как ещё одно место для хранения. Я очень довольна покупкой.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели Домодедово, сеть мебельных магазинов - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Артюхин Руслан Олегович (89269092666) и Анна Левочко (89267991193) мошенники ! Не оформляют персонал, а потом не выплачивают ЗП! Не ходите даже на собеседования не тратьте свое время. Артюхин - вообще производит впечатление умолишенного человека. Будем обращаться в Трудовую, налоговую и ФМС, а также в Прокуратуру и Следственный комитет, чтобы в следующий раз они понимали, что рабство - это уголовно наказуемое деяние.

Москва, Свободы, 29 - цокольный этаж, ТВЦ Мебель России

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Азбука мебели Домодедово - отрицательный отзыв

Кирилл:
Мне понравилась мебель от этого производителя. Выбирал и замазывал в фирменном магазине в ТЦ Вагант в Подольске, к дому близко. Выбрал достаточно быстро, продавец помогла в этом. Оплату внёс сразу полностью, доставку и сборку оформили через 2 недели, сделали без задержек, всё отлично. Сборщики - отличные ребята!

Подольск

03.05.2019 | положительный отзыв
Азбука мебели Домодедово - положительный отзыв

Татьяна:
По рекомендации коллеги обратила вниманием на мебель этой фабрики. Производят у нас в Домодедово, поэтому ценник очень и очень лояльный, при том, что качество действительно на достаточно высоком уровне. Мебель и современная, и классика - выбор огромный. Мы купили здесь прихожую и спальню. В интерьере они выглядят даже интереснее, чем в салоне.

Домодедово

29.07.2015 | положительный отзыв
Компания Азбука Мебели Домодедово, сеть мебельных магазинов

Dmitry:
Данная фабрика относительно молодая как я понимаю, но уже завоевала средца многих моих друзей от которых я и узнал о ней! И купил два шкафа по деньгам на которые думал купить один! Я считаю это выгодно и нормально по качеству. Советую!

Домодедово, Домодедово, Объездное шоссе, 5 - 3 этаж

28.09.2015 | положительный отзыв
Компания Азбука Мебели Домодедово, сеть мебельных магазинов

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

Домодедово, Домодедово, Объездное шоссе, 5 - 3 этаж

26.08.2017
Азбука мебели Домодедово

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в данной компании и предотвратить безобразие в будущем. Сразу оговорюсь, что это- правда! А кто не верит- пройдите по паре-тройке салонов и спросите продавцов, КАК долго они работают.... Текучка сумасшедшая! Там все- новенькие!Компания выезжает на бесплатной рабочей силе, кидают на деньги. Мой опыт- устраивалась Администратором салона летом 17г. Эта специальность у компании- как Подробнее>>

26.08.2017
Азбука мебели Домодедово

Азбука мебели Домодедово- Шарашкина контора! Ни денег, ни опыта здесь не увидите. При собеседовании Анна Левочко поет красиво, по факту- официального трудоустройства нет, текучка ежедневная (а как известно, свято место пусто не бывает), и не зря- компания кидает на деньги, условия жуткие (даже микроволновки нет и места для приема пищи, сахар/чай/кофе для клиентов- надо самим покупать), мебель посредственного качества, Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
азбука мебели домодедово

Проработала в "Азбуке мебели Домодедово" чуть больше 2х месяцев. В трудовую записали 20 дней. За использование личного автомобиля не платят вообще. Деньги на бензин за последний месяц работы не выплачиваются никому. Заставляют пользоваться личными моб. телефонами. Деньги не возвращают. На возражение: сначала отдайте деньги потраченные на мобильн. связь за прошлый месяц(около 2000руб), ОТВЕТ:"Ладно тебе выдадим рабочий моб. тел., а Подробнее>>