Марьяна Рудакова"> Марьяна Рудакова">

Марьяна Рудакова из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Автор:Марьяна Рудакова

Очень приятно иметь дело с врачом Ивановым , он всегда найдет приятный подход и успокоит если вы сильно боитесь заниматься своими зубками. Находящий подход , прекрасный специалист

E-mail:[email protected]

Телефон:(8442) 33-40-35

Сайт:meddentplus.ru/

Отзыв : ООО МедДент+

Посетил стоматологию, наверно потому что рядом находилась, так как раньше здесь не был. Так как на работе резко разболелся зуб, пришлось срочно уходить, у знакомого спросил, где тут недалеко есть клиника, он мне и показал, что можно обратится в стоматологию МЕДДЕНТ.Сразу прошел в приемную, там меня направили к доктору, который принимает при резкой боли, как мне сказали. В кабинет входить можно только в бахилах, девушка меня осмотрела, и сказала что нужно пломбу ставить. Выбрали фотополимер, поскольку он надежнее. Также посоветовала чаше ходить на осмотр, чтоб впредь такого не случалось, поскольку на ранней стадии, проще лечить. В общем обслуживанием доволен,

04.03.2022
Отзыв : ООО МедДент+

Начиталась тут отзывов о стоматологии «Меддент» и решила сама туда сходить, проверить как говориться. До этого в нескольких клиниках консультировалась по своей проблеме, да все что-то мне не нравилось. Где-то консультации даже платные были, где-то с врачом не могли найти общий язык.В итоге записалась в «Меддент» на Краснознаменской. Клиника совсем рядом с домом, удобно.. Уже при записи поняла, что пациентов много, потому что запись на текущий день не предложили, было свободно только через несколько дней. Что ж, выбрали удобное время, записались.Когда пришла в клинику, меня сразу встретили, я так поняла мед. сестра. Вообще персонал приветливый, как и должно быть

Отзыв : ООО МедДент+

Практически вся наша семья, если возникает такая необходимость, обращается в данную стоматологическую клинику. Мне понравилось специальное предложение, которое действует в стоматологии - всем приглашенным родственникам здесь делают 10% скидку на все услуги.очень уютное место, интерьер успокаиваетПервым посетил эту стоматологию мой муж, когда у него зубы стали очень чувствительными. Оказалось, что у мужа был кариес, который ему здесь вылечили. По словам мужа стоматология хорошая и поэтому перед лечением я тоже решила сюда обратиться.можно почитать и рассотреть сертификаты, так же ознакомиться с продукцией которую предлагают специалистыМне понравилось удобное расположение стоматологии, а расположена она в 10 минутах езды от моего дома. Цены

Отзыв : ООО МедДент+

Спасибо вам огромное за прекрасные протезы , ставил протезист Иванов Роман Владимирович , великолепный мужчина с золотыми руками , цена за протезирование и работу вышла дешевле чем в государственной поликлинике , всем подругам буду советовать вас!

25.02.2022
Отзыв : ООО МедДент+

Долгое время доверяю зубы только клинике "Меддент".Обратилась туда после мучений в городской поликлинике, где предлагали единственный способ лечения больного зуба - удалять, чего мне делать совсем не хотелось.В "Медденте" же успешно пролечили зуб и я не знаю с ним проблем. Также заменила все "детские" пломбы на современные и поставила пару коронок (не отличишь от родных зубов).Однажды у меня откололся передний зуб, но в "Медденте" быстро его починили, при этом сделав улыбку ровнее, чем была от природы.Отдельно стоит отметить отношение к пациентам, какого я не встречала в других мед. Учреждениях, даже платных. Это внимание, уважение и забота от всего персонала

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МедДент+

Хочу выразить благодарность специалистам клиники , Исаеву и Крицкой. Обратилась в эту клинику в первый раз, все понравилась. Врачи приветливые, внимательные, лечение качественное. Спасибо большое всем! Рекомендую.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МедДент+

Чуть что неладное с моим здоровьем - сразу же бегу в эту поликлинику.Таких поликлиник по Волгограду мало . Я же остановила свой выбор в Меддент на Краснознаменской. Ну уж очень она мне по душе.С самого порога поликлиники тебя встречает вежливый персонал, всегда улыбаются. На рессепшене сидят милые девушки. Складывается иногда впечатление, что они здесь не знают никаких проблем. Живут будто в каком-то ином мире. Врачи также не исключение. Я была не у одного врача стоматолога. Каждый вникает в суть проблемы. И, главное, не навязывают свои платные услуги, как это часто бывает в платных поликлиниках.Всем здоровья!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МедДент+

Мой опыт лечения/удаления в этой клинике.Большинство людей боятся стоматологов. Я теперь не боюсь, в том числе с помощью опыта лечения в этой стоматологической клинике - непафосной, без заоблачных цен и с приветливым персоналом.Получилось так, что мне понадобилось ортодонтическое лечение, а с ним и предварительное удаление зубов мудрости. Мой отзыв про удаление зуба мудрости здесь, суть в том, что мне это было необходимо для дальнейшего лечения, а зубы мудрости у меня были со сложностями – со скученными корнями, что было видно на снимке, а кроме того – они еще не прорезались, то есть были под деснами.Я от страха со всей

Отзыв : ООО МедДент+

Стоматологи - мой страх. Выбирала клинику по советам знакомых. У МедДент удобный сайт со всей информацией и ценами. Для записи можно позвонить в клинику или оставить заявку и вам перезвонят в течение часа. Я воспользовалась вторым способом, перезвонили мне через 5 минут и записали на удобное мне время.Удобное расположение, в шаговой доступности .Уютная атмосфера, доброжелательный администратор. В вестибюле очень много игрушек, там видимо и детские врачи есть.Приняли ровно по времени записи, это тоже плюс, не люблю ждать.Я была у врача, необходимо было вырвать зуб. Очень приятный доктор, анестезию поставил быстро и безболезненно. Сам процесс удаления зуба занял меньше минуты.Осталась

Отзыв : ООО МедДент+

Прошли лечение на брекетах у доктора Кристины Александровны, понравилось человеческое отношение, отзывчивость, очень хороший ценник по сравнению с другими клиниками, очень рекомендую

18.08.2020 | положительный отзыв
Куракина из города ВЛГ о компании ООО "МедДент+"

Куракина:
Спасибо за нормальные цены и за безболезненную постановку пломбы +- Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Андрей:
Посетил стоматологию, наверно потому что рядом находилась, так как раньше здесь не был. Так как на работе резко разболелся зуб, пришлось срочно уходить, у знакомого спросил, где тут недалеко есть клиника, он мне и показал, что можно обратится в стоматологию МЕДДЕНТ. Сразу прошел в приемную, там меня направили к доктору, который принимает при резкой боли, как мне сказали. В кабинет входить можно только в бахилах, девушка меня осмотрела, и сказала что нужно пломбу ставить. Выбрали фотополимер, поскольку он надежнее. Также посоветовала чаше ходить на осмотр, чтоб впредь такого не случалось, поскольку на ранней стадии, проще лечить. В общем обслуживанием доволен, персонал добродушный, в помещениях чисто, и уютно, надо постараться чаше сюда на осмотры ходить. Качество Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Маслякова из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Маслякова:
Лечат хорошо , персонал очень приятный , ремонт свежий, благодарю за качественную пломбу и за соответствующую цену. : Рекомендую обратиться к Иванову Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
СЕМЕРЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

СЕМЕРЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА:
Фирстова Галина Ивановна, терапевт с очень большим стажем - более 35 лет . Когда-то давно у нее лечились и были очень удивлены увидев ее в данной стоматологии. отличный врач Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Анжелика из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Анжелика:
Стоматологи - мой страх. Выбирала клинику по советам знакомых. У МедДент удобный сайт со всей информацией и ценами. Для записи можно позвонить в клинику или оставить заявку и вам перезвонят в течение часа. Я воспользовалась вторым способом, перезвонили мне через 5 минут и записали на удобное мне время. Удобное расположение, в шаговой доступности . Уютная атмосфера, доброжелательный администратор. В вестибюле очень много игрушек, там видимо и детские врачи есть. Приняли ровно по времени записи, это тоже плюс, не люблю ждать. Я была у врача, необходимо было вырвать зуб. Очень приятный доктор, анестезию поставил быстро и безболезненно. Сам процесс удаления зуба занял меньше минуты. Осталась очень довольна и оказалось, что с хорошим доктором ничего не страшно и не больно. По цене вышло также как и обещали по телефону при записи. Удобно Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Макс из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Макс:
Очень высокое качество , врач потрясающий , ребенок сидел с ним так смирно первый раз в жизни , лечили зубки , врач настолько был разговорчив и интересен что сын даже не понял что произошло)) А вылечили 2 зуба) нет Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Максим из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Максим:
Прошли лечение на брекетах у доктора , понравилось человеческое отношение, отзывчивость, очень хороший ценник по сравнению с другими клиниками, очень рекомендую +++ Подробнее>>