Отзыв на ООО МедДент+

Чуть что неладное с моим здоровьем - сразу же бегу в эту поликлинику.
Таких поликлиник по Волгограду мало . Я же остановила свой выбор в Меддент на Краснознаменской. Ну уж очень она мне по душе.
С самого порога поликлиники тебя встречает вежливый персонал, всегда улыбаются. На рессепшене сидят милые девушки. Складывается иногда впечатление, что они здесь не знают никаких проблем. Живут будто в каком-то ином мире. Врачи также не исключение. Я была не у одного врача стоматолога. Каждый вникает в суть проблемы. И, главное, не навязывают свои платные услуги, как это часто бывает в платных поликлиниках.Всем здоровья!

Отзыв : ООО МедДент+

Посетил стоматологию, наверно потому что рядом находилась, так как раньше здесь не был. Так как на работе резко разболелся зуб, пришлось срочно уходить, у знакомого спросил, где тут недалеко есть клиника, он мне и показал, что можно обратится в стоматологию МЕДДЕНТ.Сразу прошел в приемную, там меня направили к доктору, который принимает при резкой боли, как мне сказали. В кабинет входить можно только в бахилах, девушка меня осмотрела, и сказала что нужно пломбу ставить. Выбрали фотополимер, поскольку он надежнее. Также посоветовала чаше ходить на осмотр, чтоб впредь такого не случалось, поскольку на ранней стадии, проще лечить. В общем обслуживанием доволен,

04.03.2022
Отзыв : ООО МедДент+

Начиталась тут отзывов о стоматологии «Меддент» и решила сама туда сходить, проверить как говориться. До этого в нескольких клиниках консультировалась по своей проблеме, да все что-то мне не нравилось. Где-то консультации даже платные были, где-то с врачом не могли найти общий язык.В итоге записалась в «Меддент» на Краснознаменской. Клиника совсем рядом с домом, удобно.. Уже при записи поняла, что пациентов много, потому что запись на текущий день не предложили, было свободно только через несколько дней. Что ж, выбрали удобное время, записались.Когда пришла в клинику, меня сразу встретили, я так поняла мед. сестра. Вообще персонал приветливый, как и должно быть

Отзыв : ООО МедДент+

Практически вся наша семья, если возникает такая необходимость, обращается в данную стоматологическую клинику. Мне понравилось специальное предложение, которое действует в стоматологии - всем приглашенным родственникам здесь делают 10% скидку на все услуги.очень уютное место, интерьер успокаиваетПервым посетил эту стоматологию мой муж, когда у него зубы стали очень чувствительными. Оказалось, что у мужа был кариес, который ему здесь вылечили. По словам мужа стоматология хорошая и поэтому перед лечением я тоже решила сюда обратиться.можно почитать и рассотреть сертификаты, так же ознакомиться с продукцией которую предлагают специалистыМне понравилось удобное расположение стоматологии, а расположена она в 10 минутах езды от моего дома. Цены

Отзыв : ООО МедДент+

Спасибо вам огромное за прекрасные протезы , ставил протезист Иванов Роман Владимирович , великолепный мужчина с золотыми руками , цена за протезирование и работу вышла дешевле чем в государственной поликлинике , всем подругам буду советовать вас!

25.02.2022
Отзыв : ООО МедДент+

Долгое время доверяю зубы только клинике "Меддент".Обратилась туда после мучений в городской поликлинике, где предлагали единственный способ лечения больного зуба - удалять, чего мне делать совсем не хотелось.В "Медденте" же успешно пролечили зуб и я не знаю с ним проблем. Также заменила все "детские" пломбы на современные и поставила пару коронок (не отличишь от родных зубов).Однажды у меня откололся передний зуб, но в "Медденте" быстро его починили, при этом сделав улыбку ровнее, чем была от природы.Отдельно стоит отметить отношение к пациентам, какого я не встречала в других мед. Учреждениях, даже платных. Это внимание, уважение и забота от всего персонала

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МедДент+

Хочу выразить благодарность специалистам клиники , Исаеву и Крицкой. Обратилась в эту клинику в первый раз, все понравилась. Врачи приветливые, внимательные, лечение качественное. Спасибо большое всем! Рекомендую.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МедДент+

Мой опыт лечения/удаления в этой клинике.Большинство людей боятся стоматологов. Я теперь не боюсь, в том числе с помощью опыта лечения в этой стоматологической клинике - непафосной, без заоблачных цен и с приветливым персоналом.Получилось так, что мне понадобилось ортодонтическое лечение, а с ним и предварительное удаление зубов мудрости. Мой отзыв про удаление зуба мудрости здесь, суть в том, что мне это было необходимо для дальнейшего лечения, а зубы мудрости у меня были со сложностями – со скученными корнями, что было видно на снимке, а кроме того – они еще не прорезались, то есть были под деснами.Я от страха со всей

Отзыв : ООО МедДент+

Стоматологи - мой страх. Выбирала клинику по советам знакомых. У МедДент удобный сайт со всей информацией и ценами. Для записи можно позвонить в клинику или оставить заявку и вам перезвонят в течение часа. Я воспользовалась вторым способом, перезвонили мне через 5 минут и записали на удобное мне время.Удобное расположение, в шаговой доступности .Уютная атмосфера, доброжелательный администратор. В вестибюле очень много игрушек, там видимо и детские врачи есть.Приняли ровно по времени записи, это тоже плюс, не люблю ждать.Я была у врача, необходимо было вырвать зуб. Очень приятный доктор, анестезию поставил быстро и безболезненно. Сам процесс удаления зуба занял меньше минуты.Осталась

Отзыв : ООО МедДент+

Прошли лечение на брекетах у доктора Кристины Александровны, понравилось человеческое отношение, отзывчивость, очень хороший ценник по сравнению с другими клиниками, очень рекомендую

18.08.2020 | положительный отзыв
Куракина из города ВЛГ о компании ООО "МедДент+"

Куракина:
Спасибо за нормальные цены и за безболезненную постановку пломбы +- Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Андрей:
Посетил стоматологию, наверно потому что рядом находилась, так как раньше здесь не был. Так как на работе резко разболелся зуб, пришлось срочно уходить, у знакомого спросил, где тут недалеко есть клиника, он мне и показал, что можно обратится в стоматологию МЕДДЕНТ. Сразу прошел в приемную, там меня направили к доктору, который принимает при резкой боли, как мне сказали. В кабинет входить можно только в бахилах, девушка меня осмотрела, и сказала что нужно пломбу ставить. Выбрали фотополимер, поскольку он надежнее. Также посоветовала чаше ходить на осмотр, чтоб впредь такого не случалось, поскольку на ранней стадии, проще лечить. В общем обслуживанием доволен, персонал добродушный, в помещениях чисто, и уютно, надо постараться чаше сюда на осмотры ходить. Качество Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Маслякова из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Маслякова:
Лечат хорошо , персонал очень приятный , ремонт свежий, благодарю за качественную пломбу и за соответствующую цену. : Рекомендую обратиться к Иванову Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Марьяна Рудакова из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Марьяна Рудакова:
Очень приятно иметь дело с врачом Ивановым , он всегда найдет приятный подход и успокоит если вы сильно боитесь заниматься своими зубками. Находящий подход , прекрасный специалист Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
СЕМЕРЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

СЕМЕРЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА:
Фирстова Галина Ивановна, терапевт с очень большим стажем - более 35 лет . Когда-то давно у нее лечились и были очень удивлены увидев ее в данной стоматологии. отличный врач Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Анжелика из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Анжелика:
Стоматологи - мой страх. Выбирала клинику по советам знакомых. У МедДент удобный сайт со всей информацией и ценами. Для записи можно позвонить в клинику или оставить заявку и вам перезвонят в течение часа. Я воспользовалась вторым способом, перезвонили мне через 5 минут и записали на удобное мне время. Удобное расположение, в шаговой доступности . Уютная атмосфера, доброжелательный администратор. В вестибюле очень много игрушек, там видимо и детские врачи есть. Приняли ровно по времени записи, это тоже плюс, не люблю ждать. Я была у врача, необходимо было вырвать зуб. Очень приятный доктор, анестезию поставил быстро и безболезненно. Сам процесс удаления зуба занял меньше минуты. Осталась очень довольна и оказалось, что с хорошим доктором ничего не страшно и не больно. По цене вышло также как и обещали по телефону при записи. Удобно Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Макс из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Макс:
Очень высокое качество , врач потрясающий , ребенок сидел с ним так смирно первый раз в жизни , лечили зубки , врач настолько был разговорчив и интересен что сын даже не понял что произошло)) А вылечили 2 зуба) нет Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Максим из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

Максим:
Прошли лечение на брекетах у доктора , понравилось человеческое отношение, отзывчивость, очень хороший ценник по сравнению с другими клиниками, очень рекомендую +++ Подробнее>>