Ратмир ТД Комсомольский

Выполняешь тройную а то и за 5 работаешь и все равно ты [censored] Зарплата ни о чем. А отношение скотское. Такого ада я еще не видел.

Россия, Комсомольск-на-Амуре

06.06.2019
Компания Ратмир, ООО, агентство недвижимости

Отвратительное отношению к клиенту, риэлтор Лариса просто неумение орнанизованость в работе, не подготовка документов к сделке, ошибки в предварительном договоре, заключали договор 6 апреля, в договоре указали 6 марта. Всем кого подвернуться предложения о продаже через эту реэлторскую компанию, не советую связываться, просто потереяте лишние нервы и деньги! Когда должна была состояться сделка, её сдвинули на несколько дней, потому что риэлтор Лариса не нашла время на проверку подготовленных документов для продажи !

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ратмир о компании Траст Строй

Работаю не первый год, всё устраивает, никаких задержек нет, рекомендую!

06.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ратмир о работе в компании

Ратмир:
Тоже вот решил поделиться отзывом. Про зарплату много говорили, платят исправно. Но мне больше всего понравился коллектив – люди обычные и простые, очень отзывчивые. У нас сложилась неплохая бригада, работать – одно удовольствие

25.08.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ратмир

Ратмир:
Нормальная работа, хорошо оплачиваемая. Есть недостатки, но они незначительные. Много где работал – здесь задержался дольше других мест, да и уходить пока не планирую. Зачем, когда в целом всё устраивает.

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ратмир о компании ФОН

Спасибо очень хорошо выполнили свою работу.

Казань

19.06.2019 | положительный отзыв
ГП СМУ 2 (svargo group) отзыв Ратмир

Ратмир:
  До этого сменил немало строительных компаний, поскольку всегда что-то не устраивало в плане условий, но тут, пожалуй, останусь надолго. Зарплата достойная, но на нее нужно действительно вкалывать. Бывают переработки да и ни всегда удается покушать в обеденный перерыв. Зато хороший коллектив,.

23.06.2022
Ресторан Пармезан в Пермь,Комсомольский проспект,90 - негативный отзыв

Администратор 21.06.22 обманула, обещали заплатить 1300 за смену (мытье посуды в ресторане до 23.30). оплату за день дают в конце смены. простояла на посуде весь день до 12 ночи, устала страшно, выдала мне 1000 рублей еще добавила что тут исходя 100 руб/час плюс 100 на такси. администраторша противная агрессивная девушка,злобная,с короной.Не ходите сюда. через день она звонит, говорит чтобы не Подробнее>>

17.04.2016 | положительный отзыв
Компания КОМСОМОЛЬСКИЙ ОПС

виктор:
Нам тянут интернет,сколько будет стоить оборудование> и кабель, от подъезда до компьютера???

Самарская обл., Кинельский р-н, Комсомольский пос., 50 лет Октября ул., д. 17

31.03.2019 | положительный отзыв
ФГБУ ?Заповедное Приамурье?филиал ?Комсомольский?

Не больше жалоба сколько описание условий. В начальниках у вас будут некомпетентные дол*оебы. Премий вы почти не увидите. Зп около 25, не больше. По сути вы будете дома ночевать 14 ночей в месяц, платить вам будет за 8 часов/день. Я бы много написал но... Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Nokia Russia в Москве: 127018, Москва, Комсомольский проспект, д 14/1, к 3 - ремонт телефона

Не вздумайте обращаться!Ремонт получался дороже нового,только за плату запросили 4500 р.это без стоимости работ,когда новый стоит 3900-4900р.это нокиа c2-01,кнопочный!В итоге содрали 1000 р.за диагностику двух одинаковых телефонов плюс потерянное время.Общение только с девицами приёмщицами или в лучшем случае с удалённым менеджером ,из таинственного офиса, по телефону. Подробнее>>